СВОИМИ РУКАМИ (Очумелые ручки ©)

1. danilkin71

danilkin71 Well-Known Member

а чё )))

ещё и сдачу даст :eek::D
    Mike, Пася, Veterok и ещё 1-му нравится это.
  2. SeIsv

SeIsv Moderator Команда форума

1395105879_1-44.jpg
    Mike, Veterok, Пася и ещё 1-му нравится это.
  3. Пася

Пася Well-Known Member

Еще бы хлопать умели, как в ладоши! :D
    danilkin71 нравится это.
  4. АмарочийПотрох

АмарочийПотрох Well-Known Member

У нас завод станки распродаёт . Куплю себе , если цену акуевшую не залупят . Присмотрел себе небольшой фрезерный универсальный , не выше меня ( 180см где-то), два шпинделя , горизонт и вертик , даже вроде автоматическая подача стола во всех трёх плоскостях . Старенький , ешо советский , я на похожем работал на краностроительном з-де в 1989году . А может и фирму типа разведу . А может в рассрочку , вобщем станок надо сначала глянуть , очень хочется:rolleyes: я бы ещё токарный взял , но они слишком глобальные , просто исполинские ............... Кстати ежели кого заинтересовало , могу посодействовать , ну в смысле свести с людьми . Завтра гляну чего тама вапче есть
    Последнее редактирование: 19 мар 2014
    Veterok, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  5. SeIsv

SeIsv Moderator Команда форума

Ага, давай. Глянь.
    Были раньше такие себе небольшие вертикальные сверлильные, но со столом подачи в 2-х плоскостях. Шпиндель меняешь (с конической насадкой) - и вот тебе фрезерный получается. Такой я бы взял.
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  6. АмарочийПотрох

знаю о чём ты , таких точно нету , я сфоткаю , у меня ж фотег ест:rolleyes:
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  7. danilkin71

от... это другое дело :D;)
    а трубагибных ... нет :rolleyes: ?
    Veterok нравится это.
  8. АмарочийПотрох

могут быть , завод вентиляцию производит , делай выводы .....но я так и не сходил , работы море было , полдня ездил , полдня работу работал , даже сахар домой взять забыл и купить тоже забыл , короче сплошняком попадос..... вышел на улицу со склада , а там сугробы выше щиколотки , настоящая зима , снег херачит без останова . На дороге тоже сугробы , думал Москва встала , а нет , нифига , в Москве лужи и грязи по колено , сугробов нема , пробок на моём пути тоже не было , доехал пулей
    danilkin71 нравится это.
  9. danilkin71

в общим ждём фото :rolleyes:
  10. АмарочийПотрох

вобщем попродавали всё самое интересное . Даже фоткать не стал ,обломался ( всё свалено в кучу , хер разберёшь где и чего , и освещение совсем слабое ) . Остался один вертикально-фрезерный , совсем древний и невъебенный ( по размерам ) , и не на ходу , три пресса ( самый маленький 30т ) , три токарных ( тоже глобальные , станина 4 м где-то , нах им такие вапче нужны были ) , один сверлильный ( очень высокий и беспонтовый ) , один шлифовальный ( вроде на ходу ) . И целая куча спецоборудования . Надо было сразу реагировать , когда тока слух прошёл , что продавать будут и когда всё это в цеху стояло и мона было осмотреть спокойно . Все самые интересные лоты у них мужичог забрал сразу , он их восстанавливает и продаёт ..... мля представил , как припёр бы этот фрезерный к себе в цех ( он тонны три-четыре весит наверн ) , дилектора окуели бы хором:D:D:D:D ...... да , Олега , нету там трубогибов , были , но их тот мужычог забрал , грю , самое интересное он сразу смёл , сука:mad:
    Veterok, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  11. danilkin71

Олега ;)
    с кем не бывает , пройдёт ...
  12. Veterok

Veterok Well-Known Member

danilkin71 и Пася нравится это.
  13. Veterok

vobla, danilkin71, Mike и ещё 1-му нравится это.
  14. Veterok

vobla, danilkin71, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  15. АмарочийПотрох

Одолели меня звонками по поводу установки водосчётчиков , начали уже напрягать типа закон такой есть ставить обязательно . Сдался , думаю хер с вами , ставьте , договорился уже . Потом пошел исследовать влезут ли они , прикинул , если с металлопластиком , то впихнуть мона . Думаю дай проверю центральные краны , перекрывают ли ( два года назад меняли и канализационные трубы и водопроводные , всё тогда разломали , мы даже миниремонт сделали в сортире )? НО УПС .... не перекрывается холодная , а горячий кран установлен так , что его не открутить , будет упираца в пластиковую канализационную . Вобщем самое простое решение тот аппендикс , который от стоякА отходит немного подогнуть , причём делать надо аккуратно , штоп не отломать от стояка ( он приварен ) . Придётся самому делать , т.к. эти алкаши , наши сантехники точно дров наломають . Ну всё через жопу , как будто не видели , как ставили ...... а я и не ожидал такого подвоха . Зато полазил по инету и по ценам сориентировался , выяснил , что лох был , когда об установке договаривался , есть дешевле вдвое:D . Вроде УПС..... но и на пользу тоже:rolleyes:
    danilkin71, Пася, Veterok и ещё 1-му нравится это.
  16. Пася

Пася Well-Known Member

Пусть приедут посмотрят сами, у них глаз набитый. Мне когда ставили, приехал, молодой человек не больше 30 лет, не бухарик, в чистой спеуовке, интелегентный, все посмотрел, объяснил почему не получится установить, переделал все сам, все про все, вместе с счетчиками обошлось в 8 рублей.
    danilkin71 нравится это.
  17. АмарочийПотрох

8...... это ты рокернул по ходу , я нашел за 2800 р за два счётчика плюс документы для регистрации:rolleyes:
    Пася нравится это.
  18. danilkin71

а ставить ... сам будишь :rolleyes:
    Пася нравится это.
  19. АмарочийПотрох

нее , это с установкой , хотя не напрягло бы , может и правда самому поставить:rolleyes:
  20. danilkin71

чую ... подвох :eek::D