Тюним Фольксваген Амарок

1. SeIsv

SeIsv Moderator Команда форума

2. Adv Статус

3. Real Wolf

Real Wolf Well-Known Member

Здесь выкладываем примеры индивидуального тюнинга пикапов, то что не относиться к заводским доп. опциям или аксессуарам.

Например вот такая оригинальная конструкция для дополнительного света, размещения антен и запасного колеса на Chevy 3100 -
    https://amarokrussia.livejournal.com/9398.html
  4. danilkin71

danilkin71 Well-Known Member

на это глазею , не наглазеюсь ... :D

тынц... https://www.autoventuri.ru/show_good.php?idtov=10502
  5. SeIsv

Красава - южные Американцы забацали )))

6. SeIsv

7. danilkin71

хрому... многовато и катки чуть... поболе просятся :rolleyes:

пс... как бы моё мнение
  8. SeIsv

Поболе??? Получите: 35" и 100мм "лифта" ...

9. anatos

anatos Well-Known Member

https://www.btr.ua/content/view/676/1/
    во чё братья славяне сделали)))))
  10. danilkin71

что корячь , что не корячь ... :)
    всё одно ... , это самый реальный подбор ... в смысли лифта и катков ... :rolleyes:

пс... да я чуть накатил :rolleyes:
  11. vobla

vobla Well-Known Member

сделал себе шумку,приклеил уплотнители на двери и привинтил дугу в кузов....о как...:)
  12. vobla

vobla Well-Known Member

вот фоты...:) двери стали туже закрываться из-за резинок, мож примнётся...

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
  13. danilkin71

спасибо !
    должны примяться ... , их ешО силиконом ( для обмягчения... ) спрыснуть ... и вообще гд... будит ... :rolleyes:
  14. ВПОС

ВПОС Well-Known Member

Вот фотки комплекта, но я их ещё неставил- земля ещё холодная, а самое главное мокрая. Щас подтает немного, подсохнет и поставлю само собой отчет с фотками по установке ( на АК один товарищ установленные выкладывал + трудности описал.. постараюсь учесть)))) ) будут + установка защиты раздатки и кпп.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
  15. ВПОС

ВПОС Well-Known Member

вот еще... Особенности комплекта: Все детали кроме кронштейнов крепления к раме - нержавейка, крепеж к раме представляет собой "П"- образные, резьбовые шпильки. Крепеж простой, оцинкованый. Кронштейны крепления к раме ( черные) на мой взгляд достаточно надежны - железо примерно 4 мм толщиной, штампованные из одного куска железа что несомненный плюс. Думаю при желании переделать их под хай-джек несоставит труда. Несомненный плюс этого комплекта это конечно цена.
    Некоторый минус ( ИМХО) это ступень из нержавейки. Хоть она и с пупырями (они округлые) ступень будет более скользка зимой чем аналогичная из алюминия.

З.Ы. Вот каталожный номер. Сорри за ссылку на магазин. https://www.auto-m.ru/tuning/detail/17091.html?markID=23&model=Amarok &year=2013&data_page=6

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
  16. Real Wolf

Игорек, а на какой скотч тебе приклеили уплотнители к дверям? На счет более тяжелого закрывания дверей - это у всех так. На Серегином Волке мне тоже не привычно двери закрывать, а надо ;) Я проверял все резинки со штангелем, чтобы убедиться, что закрываться и работать все будет хорошо.
  17. vobla

vobla Well-Known Member

Вовчик,на "3М" приклеили...я чуть окошко приоткрываю и закрывается нормально.... говорят надо их силиконом смазать....

фотка с чОрной дугой ,диски с колпачками и без...

1.jpg 2.jpg 3.jpg

за час до...

1.jpg
  18. vobla

vobla Well-Known Member

уплотнители

приклеил второй контур уплотнителей (от хая), в тёплом гараже с феном, на двусторонний скотч 3М...вроде крепко...сделали пацаны из авто-тайма...:)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
  19. SeIsv

Такой вот вариант исполняли , фары с низу , крепится в стандартные крепления рейлингов... , на авте фото нет ... потому как отправляли в Нижний Новгород , хозяин девайса обещал фото на авте выложить ... но пока тихо :rolleyes:

20. Real Wolf

Принципиально, это то о чем я и мечтаю. Может только по дизайну не так и крепления к крыше чуток другие, чтобы к Волку подходили...
    Дождусь своей крышки и тогда будет ясно какой высоты должна быть конструкция под люстру ;)
  21. SeIsv

Недорогая блокировка диффа ... )))