у меня мерседес виано 2004 года горит на табло ошибка LA 17

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Игорь New Member

горит ошибка LA 17 не могу ни от кого услышать внятного ответа что это и еще косяк с ттурбиной или датчиком не знаю официалы пудрят мозги . отключаеться турбина на ходу и мотор не крутит больше 2.5 оборотов глушишь вновь полетела кто сталкивался с этим помогите
    anatos нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Игорь New Member

помогите буду очень признателен
    anatos нравится это.
  4. Игорь New Member

диагносты мозг взорвали
    anatos нравится это.
  5. Алексей New Member

перешивай программу на евро2 и выбивай сажевый фильтр
    anatos нравится это.
  6. Vitali New Member

пр
  7. Vitali New Member

привет друг по несчастью у меня такая же проблема виано 2006 год три литра мотор V6 , поменял УЖЕ 1) моторштелер с верху турбины стоит пластиковая коробка не знаю как по русски она называется, 2) валюметер на воздушном фильтре 3) СЕНСОР на воздухане там маленький рядом стоит и 4) такой же в низу на выхлопные газы , 5) католизатор 6) партикельфилтер новый ,до сих пор ума не дал также то едит то не едит на ходу ключом выключаю потом включаю схватывает и пашла,ДРУЖИЩЕ надеюсь ты нашол причину если что черкани,на мерс центре 70 евра взяли за диагностику а ни хрена не сказали где конкретная проблема
  8. Vitali New Member

и ещё проблемка вентилятор красным гарит на мерс центре сказали что в нутри салона какойта сенсор полетел один на верху где лампочки или где ручка передачи в низу ??? кто в курсе или сталкивался ?