Навигация для Амарока



Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: [email protected])



  



  1. Real Wolf

    Real Wolf Well-Known Member

    Чуть ли не с покупки машины пользуюсь RNS-510 где навигация встроена в один телевизор с музыкой и прочим. Очень доволен!
    Вот обновил карты, теперь надеюсь, что новые дороги будут доступны. Спасибо за диск Эдику!!!Кому надо обновленные карты дайте знать, диск ждет ;)

    Похожие темы:
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
    SWAT, Mike, vobla и ещё 1-му нравится это.
  2. Adv Статус

    Реклама

  3. Real Wolf

    Real Wolf Well-Known Member

  4. АмарочийПотрох

    АмарочийПотрох Well-Known Member

    навигатор доча подарила,только карты видимо старые закачаны. :D в Волхове он меня капец как по местным полям повозил(реально по полям,видно колею,но очевидно,что не используется лет несколько:D:D). Я его боюсь уже,дворы и задворки с помойками знает лучше чем нормальные дороги. Хотел обновить,но там хитро всё. Есть USB разьём ,но чтобы через шнурок залить карты нужна какая-то прога,пару раз скачивал,но видимо кривые проги оба раза попались ,не работают.Можно просто с карты памяти залить,карту вставляешь и всё автоматически обновляется. Есть гнездо под мини карту,но нет самой карты:D:D, а купить постоянно забываю. Доча тут карту припёрла ,но оказалось,что картридер проипали,хер знает где он.........вобщем ржач,ибусь уже год,навигатор даже чуть старше машины:D:D...... у кого смешнее история???:rolleyes:
    Real Wolf нравится это.
  5. АмарочийПотрох

    АмарочийПотрох Well-Known Member

    ааа,пропустил один пунктик......есть фотик (ну типа использовать как картридер)в который эта карточка может быть вставлена,но специальный шнурок от фотика к компу тож проёпан:D:D
  6. Real Wolf

    Real Wolf Well-Known Member

    ХЗ, я не проверял. Только вот залил ;)
    Amarok и anatos нравится это.
  7. Real Wolf

    Real Wolf Well-Known Member

    Mike, Veterok, Amarok и 2 другим нравится это.
  8. Эдуард_СПб_МСК
    Скрытый

    Эдуард_СПб_МСК Guest

    Это обновление новое от сентября 2012, это ВОВЧИК, диск мусолил с февраля
    Real Wolf и Amarok нравится это.
  9. SWAT

    SWAT Well-Known Member

    Вов , а прошивку не пробовал обновлять сейчас уже sw5ххх идут
  10. SWAT

    SWAT Well-Known Member

    Я намереваюсь, постараться к 20 ч. подскачить
    Amarok нравится это.
  11. SWAT

    SWAT Well-Known Member

    Короче, заморочился я с обновлением головы вчера, а точнее РНС 510, а то я с ней кроме ПОИ с 2011 года ничего не делал. Виски перепил что ли:eek:?! В 24 часа ушел так и не получилось ни чего, но РНС уже не работала, в итоге. Самое главное ничего не боятся, но если честно сыкотно было. когда ни х...ра не получалось и фиг знает, не превратится ли РНС в кирпич в итоге, как у некоторых.
    Полазил по форумам и нашел последние обновы: прошивки, карты и ПОИ. Скачал все, и тут начались танцы с бубном на два дня. Эта зараза РНС не все диски с..а читает, я потратил деньги и нервы пока все получилось. В итоге убил около 15 дисков, разнообразных форматов (отделался малой кровью на самом деле), но добился своего, правда не до конца. Если кому интересно, расскажу подробнее (в личку или по тел. 926-восемь 11 сорок 9 5 шесть), а так в кратце.
    Было до обновы:
    Прошивка: 3970, железо, или как там у них, версия F
    [​IMG]
    версия карты 7921
    [​IMG]
    Стало после обновления:
    прошивка:5269, предпоследняя, а 5274 так и не захотела встать зараза, карту последнюю все же установил 8196 (правда урезанную в ПОИ по Европе, т.к. уже устал покупать двухслойные на 8,5 Гб диски, урезанная влезает на стандартный диск)
    [​IMG]
    Ну и ПОИ обновил, версия 8 от Venom:
    версия на март 2015 г.
    [​IMG]
    Все работает. Карта стала лучше, более детальная, насчет прошивки увидел только изменения в парктронике, теперь у меня показывает зад нашего Амарока, ну очень похоже, а так же мне показалось, что звук стал чище и звонче. Говорят, что РНС с этой прошивкой быстрее работает, но я хз. После установки прошивки, не забудьте про холодный запуск навигации, для начала вас отбросит в Германию, а потом вас найдет спутник и привяжет к реальному месту.
    Короче, все брал от сюда https://stn.ucoz.ua/forum
    Писал в проге ImgBurn, строго на скорости 1х. Найти ее не проблема, в просторах Интернета.
    Для прошивки в итоге подошло: диск Вербатиум ДВД-Р, а для карты ДВД+Р, ну а ПОИ на обычной СД 2 Гб, кстати теперь говорят РНС стал видеть СД до 32 ГБ, не проверял.
    Если кому интересно, вот здесь вся моя рабочая версия (прошивка, карта и ПОИ), размер 3,61 Гб, качайте на здоровье https://yadi.sk/d/yS72cLZ-fvNxt
    P.s. конечно же пароль на архив: Московское Логово
    danilkin71, SeIsv, anatos и 2 другим нравится это.
  12. SWAT

    SWAT Well-Known Member

    Сергей привет, не успел я еще ее посмотреть, я как раз у М11 живу, я из-за этого все и устроил. Чуть по позже отпишусь.
    danilkin71 и anatos нравится это.
  13. SWAT

    SWAT Well-Known Member

    Как и обещал
    я не увидел М11, вот
    [​IMG][​IMG]

    А вот как теперь парктроник показывает
    [​IMG]
    danilkin71 и anatos нравится это.
  14. SWAT

    SWAT Well-Known Member

    У меня был другой хвост
    anatos нравится это.