невозможное сегодня! станет возможным завтра!

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Покорение космоса --хрень никому не нужная , кроме искусственных спутников Земли (навигация , геология и подобные вещи--это,конечно всё нужно). А всякие безумные телескопы,которые якобы смогут заглянуть хер знает куда и выяснить как произошла наша вселенная--над этим я просто хохочу. Особенно если подумать ,какая от этого практическая выгода для ,пускай , всего человечества. Электричество станет дешевле? Пестицидов в овощах меньше? Или мошт ещё блага какие прибудут? А может это знание поможет остановить падающий на Землю астероид(ежели таковой всё-таки прилетит)? ГЫ три раза. Я вообще считаю , что мы(наша планета) просто эксперимент какой-то ,чей непонятно. Мы ничтожны как простейшие организмы . Даже долететь до ближайшей планеты проблема. А уж о полёте к ближайшей звезде можно вообще даже и не говорить никогда. Физика процесса такова,что пока ракета слетает туда и обратно(если такое вообще станет когда-нибудь возможно:D:D:D:D:D....ведь она должна лететь со скоростью света ) на планете минет столько тыщ лет,что и представить сложно. Мы заперты на своём куске камня и живы ровно до той поры ,покуда нашим создателям интересны наши шевеления. А нее,мы ещё можем сами инициировать какой-нибудь конец света....млять,ядерная война,химическая война,биологическая война,это единственное ,в чём мы охуенно преуспели(запасов всякой херни на планете хватит на три конца света) . Хотя в одной фантастической книге автор( Владимир Васильев "Наследие исполинов") назвал ХОМО штатными воинами вселенной,может так? и есть и нас к чему-то готовят?? Как вам,земляне,моё вИдение нашей вселенной??? А ??? ОПТИМИСТИЧНО???
    Пася, anatos, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  2. Real Wolf Well-Known Member

Какая нах физика? -детский сад! Виманика шастра!!! - все уже было! Надо вспоминать ;)
    Пася, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  3. Real Wolf Well-Known Member

А что за книжка? Исследования или чистый вымысел?
    anatos, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  4. фантастика. Кстати если любишь этот жанр,рекомендую.Один из лучших, созданных фантастами миров. Там несколько книг "наследие исполинов", "никто кроме нас"(это дилогия) , а также "смерть или слава" (это произведение я бы поставил хронологически перед дилогией,там хомо становятся высшими) и "чёрная эстафета"(сопутствующее произведение,весьма занимательное) Рекомендую в аудиоварианте ,начитка всех книг потрясная:)
    Пася, Veterok, anatos и 3 другим нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

А где можно скачать?
    anatos и danilkin71 нравится это.
  6. http://tfile.me/ ..... http://rutracker.org ... я всё качаю здесь. Причём второй трекер значительно лучше,больше народу,больше скорость:rolleyes:
    anatos, danilkin71, vobla и ещё 1-му нравится это.
  7. Veterok Well-Known Member

anatos, Пася, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  8. надо было и пендосов тоже на спутнике-1 везти на луну:Dчё там , побольше бензину залить и доехали бы:rolleyes:
    danilkin71 и Veterok нравится это.
  9. Veterok Well-Known Member

SeIsv, vobla, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  10. прикольно:eek::D
    anatos и danilkin71 нравится это.