Пересечение границы РФ-Украина, Нехотеевка

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

Все парни вое терпение лопнуло, орал на всю таможню, а им по йух, короче распоряжением начальника Белгородской таможни, (мне сфотать не разрешили, попрошу ребят чтобы сфотали распоряжение).
    И так суть распоряжения, если у тебя в тех.паспорте прописано "Грузовой" встаешь в очередь с грузовиками и с прохождением всех пунктов, Экологи, АСМАП и т.д., при разговоре с инспектором на пропускном пункте "прапор" больше вымогал деньги чем пытался разъяснить суть распоряжения, все пытался сказать что на всех пропускных пунктах одинаково по Белгородской области. Короче он был послан на три буквы, и поехал я в круг через КПП "Шебекино", бляха я с такой скоростью РФ таможню не проходил никогда, 3-4 минуты, и все с улыбочкой, одни тетки и погранцы и таможницы.

Обратно рискнул через "НЕХОТЕЕВКУ", хохлы пять минут, РФ - пять минут, но опять стали выписывать квиточек в грузовой коридор, по улыбался мило, да - хорошо, заехал на пост и выкинул "его", и пошел по обычному коридору для РФ, в итоге на паспортном контроле долго удивлялись и спрашивали а где "квиточек для грузового коридора", что то там по рации выясняли и отпустили с богом.
    Mike, Real Wolf, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

А сколько км между Нехотеевкой и Шебекино? В следующий раз туда поедешь?
    danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  4. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

получился дополнительный круг в 90 км, а так если сразу по маршрутам то:
    Белгород-Нехотеевка-Харьков - 86 км
    Белгород-Шебекино-Харьков - 124 км
    но есть еще вариант - Грайворон-Харьков маршрутно он ближе, так как уходишь за КПП не доезжая Харькова примерно 65 км, до границы 35 км, и по Украине 65 км.
    Все упирается в качество дороги, до границы с нашей стороны вроде бы с каждой стороны довольно таки неплохо, а вот со стороны Украины хорошая только через Нехотеевку

Через какой КПП поеду, через Беларусь КПП Бобруйск, машин нет, дороги хорошие что с той что с другой стороны.
    vobla, danilkin71, Amarok и ещё 1-му нравится это.