Обсуждаем деток

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Онлайн

АмарочийПотрох Well-Known Member

Вчера ржал . Доча припёрлась из универа гордо задрав нос и говорит,что по химии с первого раза лабу защитила,ну это теперь подвиг такой,если кто не понял:). Ну я сам высшим образованием не отягощён,но поступал в своё время три раза,правда все три так и не закончил.И вобщем помню,что у нас эти лабы случались раз в неделю где-то. О чём доче и поведал,типа нихрена не похвалю. В ответ обида,через минут пять влетает в комнату и чуть не крик души,попробывал бы ты сам тему изучить(слёзы блестят на глазах) ,мол в тернете два часа сидела,сайты перебирала. Ну и тут не поразила....говорю ей,что когда я учился и в школе и институте,тернета вапче даже не было(а компов было два на пять школ,точно помню как информатика проходила в школе в получасе езды от дома). А за информацией,какой бы то ни было надо было в книжный магазин ломица,или библиотеку, говорю ей,представь себе такую ситуацию--вместо того,чтобы сделать три шага к компу и нажать пару кнопок,нужно одеться и по морозу(допустим зима щас) ездить по магазам,газетным киоскам ,библиотекам,скорее всего сразу нужного в первом же месте ты не найдёшь,или найдёшь,но не в полном объёме. Сейчас же самое сложное в поиске инфы--правильно(и не в латинице:D) набрать в поисковой строке искомое.......тут рожа у ребёнка вытягивается.Так что говорю, иди и дальше обижайся.В ответ молчит ,сопит,и ......впервые не клянёцца ,а просто говорит,что постарается больше без хвостов сдавать:)ну это вряд ли у неё получится,хотя....:rolleyes:
    vobla, SWAT, Mike и 6 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. ВПОС Well-Known Member

Если ещё и без лаванжоса получится сдавать даже на тройки будет вообще молодец)))))

У кума на днюхе был его дочь ( 5лет) встает и говорит тост : " Дорогой папа, пока ты с нами....." и тут мы все легли со смеху))))))))
    serga60000, vobla, Mike и 6 другим нравится это.
  4. Онлайн

:Dкрасава
    Veterok, Эдуард_СПб_МСК, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  5. Mike Пользователь

Мой пока "умеет говорить" только: агы (и улыбается:)), айда, ка, ааааааа и что-то на непонятном диалекте. :D. А еще недавно сам на живот с небольшой подачи перевернулся и пытался ногами (ступни и коленки в помощь) попу поднять. :) Двух месяцев есчо нет. :)
    vobla, Veterok, danilkin71 и 4 другим нравится это.
  6. Онлайн

а он когда посылать будет,группу поддержки позовёт,если додумается:D:D;)
    vobla, anatos, Veterok и 2 другим нравится это.
  7. Онлайн

Неожиданно,но сдала доча сессию без хвостов:rolleyes:. Не ожидал , такой вот подарок нам с женой. Один экзамен даже автоматом .... ранее это слово у нас не использовалось :D.
    serga60000, vobla, SeIsv и 3 другим нравится это.
  8. anatos Well-Known Member

моя тут отмочила))))
    стали ее передевать и при снятие футболки забыл растегнуть пуговицы сзади на футболке)))
    ну голова в ворот не пролезает))))жена уже начинает помогать)))
    так 3 летнее чадо заявляет "осторожно....ребенку голову оторвете"))))
    я так и выпал))
    ВПОС, serga60000, Пася и 4 другим нравится это.
  9. Онлайн

:D
    danilkin71, anatos и SeIsv нравится это.
  10. SWAT Well-Known Member

А мой младший (сейчас уже 8-й год пошел) каждый день что-то мочит. Сначала воспитатели все время интересовались то нашим здоровьем, то проблемами в семье, а сейчас уже учитель мне говорит: "А Вы знаете, сегодня меня Ваш сын провел сквозь пальцы?!", а ей: "И это, только сегодня?". Как то сильно я на него поругался и спать отправил, все запретив, так он мать завет и говорит ей (ему тогда 6 лет было): "Передай ЭТОМУ, что он уволен с должности папы!", она так в осадок и выпала.
    ВПОС, vobla, Veterok и 5 другим нравится это.
  11. Онлайн

ага....прям фотка из детства , только у нас был телек Темп на таких же тощих ногах и кот был толстый безумно . Он как запрыгнет на этот телек и мы замирали , а телек как холодец дрожал , пока не успокоится:rolleyes:
    Veterok, anatos, Пася и 2 другим нравится это.
  12. Онлайн

Тут как-то мамка моя заезжала в гости . Чаю попили , потрендели . У её подруги дочь киндера только родила , ну и её понесло вспоминать меня мелким . И поведала она историю ( я её ни разу ещё не слышал до сего дня ) о том как меня , мне было 2года , от соски отучала , точнее отлучала:D. Грит отняла соску и в унитаз спустила . Потом , грит , какое-то время проходит......ребёнок пропал.....нашла меня , грит в сортире ...... пытался вытащить соску . Вот ведь МАМАША , а? :mad: , а ещё учитель музыки....... я-то канешн поржал.....но запомнил:rolleyes:
    ВПОС, Пася, Veterok и 2 другим нравится это.
  13. Онлайн

:D
  14. Онлайн

Доча сегодня подходит и спрашивает "пап, а сколько времени нужно чтобы разобрать временную дорогу на стройке , 193куба плит"......:eek: я ей говорю типа смотря чем разбирать , и вапче , ты вроде в строительном учишься , а вопросы всё больше сносительные , чем объяснишь? ..... но и тут вывернулась , грит , ты же сам всё время твердишь , что к построенному мною зданию на пару кварталов не подойдёшь , а в строительстве ешо и слом тоже нужен , а меня с него как раз втыкает , вот так творческая натура стала разрушителем , и на работу как раз по профилю устроилась , тоже ломает , точнее пока сметы какие-то составляет , ну карочи ни хрена в этом не понимаю . Но зато с дорогой я правильно решил проблему , быстрее всего разобрать дорогу с помощью гусеничного крана :D , так что и тут я проявил смекалко:rolleyes:старый , а не совсем маразматик ещё;)
    Mike, Пася, Veterok и 3 другим нравится это.
  15. serga60000 Well-Known Member

внучка растет ! две фотки 4 и 5 лет ! а взгляд как у взрослой ! умная дефка ! Посмотреть вложение 26452 Посмотреть вложение 26453

приезжаю в гости ! спрашивает -рыбу привез-да ,кальмары привез -да ,а пива нальешь -да ! немного подумала -правильный дед !
    anatos, danilkin71, ВПОС и 3 другим нравится это.
  16. Онлайн

красавишна:D
    anatos, ВПОС и serga60000 нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

На днях ляжу отдыхающих на диване( он по мне так скучает порой,сильнее только пиво в магазе)) слышу мои с прогулки вернулись, ну я им из блаженной горизонтали и полной неги кричу привет,доча оживилась и с любопытством,пап что делаеш? Ну умней я ничего не придумал,брякнул,что на голове стою(ей меня из за стены не видно) по возне в прихожей понимаю,что у дитю любопытно,а мамка в обуви не пускает поглядеть))дальше малая отмочила,что голова круглая и на ней не получится стоять)) мать там и слегла,а малая разочеровалась при виде меня лёжа,а не на голове))

Через пару деньков совершила свою страшную детскую месть))))
    Пошли с ней гулять и по магазинам за одно,подходом к аптеке у меня в руках пиво и другие продукты,беру у малой самакат( по ступенькам не удобно ей) и надо ещё дверь открыть))) лучше бы я не удержал самокат))) ну лужа там и осколки( самые большие я собрал и выкинул) перед дверью и их начала убирать продавщица пока мы в аптеке аскорбинки брали по требованию молодёжи))
    На выходе дочка видит,как убирают папину лужу и начинает криком всех просвещать общественность,что это ее папа разбил))

Было стыдно,а аскорбинки хотелось выбить обратно)))
    АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  18. anatos Well-Known Member

Не....))) она у меня умная)) просто так не станет издевацца)) а так даже страшно,что будет,когда подрастет)))
    АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  19. Онлайн

вложила папко за пол копейки:rolleyes::D:Dмеры принимать , и не откладывая;)
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

Сдала,как стеклотару))
    danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  21. Онлайн

у дочи диплом , строит завод ( ну типа строит , типа завод ) по производству кафеля . Показала мне чертёж самого здания - я охуел , ну от размеров охуел . Метров 200-300 в длину наверн . Но сейчас не о том . Смотрю на чертёж и вижу , что ширина цеха получается аж 24 метра . Спрашиваю , а чего столбы не поставила ? Ну можно канешна и 24метровые фермы заебенить , но это дико удорожает здание , да и нет никакой необходимости в этом , оборудование не на столько огромных размеров . Отвечает , типа препод про это вапче ни слова не сказал . Грю , ты спроси у него . До кучи думаю дай спрошу про стены . Такая же хуйня , она их из пенобетона строит . Грю ей , пиздить этого гандона надо всей группой . Из камней - это значит , во-первых ленточный фундамент , во-вторых утепление изнутри + какое-то покрытие изнутри +покрытие снаружи , иначе пиздец твоим кирпичикам за пару сезонов настанет , да хотя бы объём работы какой . Мой тебе совет , грю , строить из сендвичей . Сплошные плюсы - фундамент только тумбочки под столбы , монтаж моментальный , при длине панелей до 12м всё твоё здание пятеро узбеков за неделю захуячат . Утеплять не надо + получаешь сразу моющееся покрытие как снаружи так и внутри . Пиздец какой-то , что за препод , если я про стройку знаю больше него , хотя ни разу не строитель . Вот чему их учили 4 года ? Всё через жопу:mad: . Сегодня лазил по окрестностям фоткал всякие промышленные здания и склады , нашел несколько фоток , что мы искали для себя , там очень хорошо всё изнутри можно рассмотреть , а то я уже и не уверен , что доча знает , что строит:D
    Mike, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.