Весь МИР – ТЕАТР

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

Очень интересная ссылка попалась, не могу не поделиться с вами! Спасибо автору за работу!
    Про Бостон – http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html
    vobla, Mike, danilkin71 и 3 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. ВПОС Well-Known Member

Кр. стрела , которую взорвали на нашей ветке с нашего депо... так когда эксперты там работали вонь разложения такая стояла не передать словами. Потом вагон выцепили и он стоит у нас в тупике. Как его выставили я да и многие парни ходили смотреть.... я вам скажу это ужас.... все забрызгано кровью.... запах..... дыры от начинки взрывчатки.... полный кабздец....
    может я впечатлительный, но говорят, что где много невинных жертв погибает особая атмосфера... так в вагоне и рядом сним знаете... тягость какая то ... тяжко там быть.... как будто что то на уши давит...
    vobla, danilkin71, anatos и 3 другим нравится это.
  4. :eek:интересно о чём думали,когда настолько беспонтовое фуфло снимали......мля,у них же голливуд,они же аватар сняли и властелин конец,или весь мир за идиотов держат,они заслужили внатуре сдохнуть как-нить погано.......а завод у них эбанул так же?или всё таки действительно взрыв был
    danilkin71, anatos и Real Wolf нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

Да уж :( У нас фуфло не прокатит. Многие настоящую кровь видели...
    danilkin71 и anatos нравится это.
  6. Real Wolf Well-Known Member

Деньги на Властилине колец закончились. Это низко бюджетное представление было. Люди в Бостоне как дети поверят во все... они там такие милые, что и таракана не обидят.
    Mike, danilkin71 и anatos нравится это.