Амарок - это круто

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

а разве еще не!?
    danilkin71 нравится это.
  2. Real Wolf Well-Known Member

Да ладно!? Проезд по ямам с водой и камням теперь платный? :) Это же не выделенка для транспорта и не пешеходная часть улицы. ЭТО ВЫДЕЛЕНКА ДЛЯ АМАРОКОВ! :) :) :)
    Veterok, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  3. Real Wolf Well-Known Member

Да и кто в области будет следить за этим? В городе по тротуарам фигачут во всю. ДПС даже пришлось мотобат создать не так давно... ;) А то на машинках за моциками не реально было гонять. Вот как численность Волков подрастет, создадут внедорожную полицию :) Будут за нарушителями в полях по кукурузе гоняться :) :) :)
    Veterok, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

ща на обочины внедрят турникеты с кассой,а дороги делать не будут))
    danilkin71, Veterok и Real Wolf нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

danilkin71, Mike, vobla и 3 другим нравится это.
  6. Real Wolf Well-Known Member

7. Real Wolf Well-Known Member

danilkin71, Пася, Veterok и 4 другим нравится это.
  8. Mike, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  9. :Dточно , и как ты догадался ? паллеты мотаем , когда сезон - оч много съедаем , коробок по 10 в день
  10. помыл машину и сразу повылезало:rolleyes::D
    Посмотреть вложение 26448
    Посмотреть вложение 26450
    надо снять покрасить . Обдеру прям до белого металла и снова кузбасс лаком заебеню , очень понравилось . И как на паровозах желтые наклонные полоски , или напишу штонить типа "бить суда" "добро пожаловать" "причал"
    Mike, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  11. Георгий1960 Well-Known Member

Наверно баян, пью горькую, но повторюсь. Амарок действительно крут- в пассивной безопасности, ехал бы на другом- закатал-бы баульку на глушняк... а счаз жива- нервы трепет (дай Бог ей здоровья) :).
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  12. ко мне под колёса буквально зимой мужыг выкатился , на сугробе поскользнулся и на жопе едет , затормозил , прям над ним завис , даже подумал , что вот щас хруст костей услышу:eek:;):) я по дворам не гоняю с буксом ...... штаны в стирку небось . Глазами вращает , охуевший , грит круто затормозил ...... отвечаю ... хуле Тойо :rolleyes:обсерв ебёнть:D

А раз , ржака , ещё на ниссане , еду по стоянке около запчастей на Хабаровской , вечер зима , уже совсем темно и фонарей как-то мало было , тока смотрю в какой-то момент уже мужык на капоте с какими-то трубками в руке едет:eek::D , первая мысль - чё, блять за трубки незнакомые:rolleyes::eek::D:D:D.... следущая мысль - бля , мужык же на капоте , ёпт , тормозить надо:) , но там всё норм , и мужык не пострадал и адекватным оказалсо , ну и поржали потом вместе ( я ему тоже про мысли рассказал :D:D ) и охранник тоже поржал , впервые грит такое видел:rolleyes: , хуле грю , нам , профессионалам;):D
    vobla, Mike, SWAT и 2 другим нравится это.
  13. даже с чёрным передним бампером два ляма:eek:
    anatos нравится это.
  14. Георгий1960 Well-Known Member

Серёг, да слышали все... Но попробуй убрать машинку из под жопы.
    У меня не получается. (мое мнение может не совпадать с мнением... ну придумайте массу аргументов))) ).
    ВПОС и anatos нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

жил бы на даче один купил бы мотоблок или квадрик. Нах машина не нужна. Я ж кроме как на дачу не езжу никуда.))))
    SeIsv и anatos нравится это.
  16. Георгий1960 Well-Known Member

17. anatos Well-Known Member

Ну да...ну да...а Минск,что авианосец музей в Китае)))
    Родина и вопрос Сталина !!))
    И почем бедете родину продавать!?
    Стала не родина,а М-20 Победа!?))
  18. Георгий1960 Well-Known Member

Что бухаешь? тоже хочу)))
    Про флот, Родину... эт у каждого должно сидеть глубоко... что б не выковырять ни пропагандой, ни бухлом- ничем- там должно быть.
    АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  19. anatos Well-Known Member

А где я спалился!?)))
    На завтра выходной и сяжу тину вискарь))
    У меня тесть про Минск постоянно вспоминает( ходил он на нем) и покая ему это не даёт(((
    АмарочийПотрох и Георгий1960 нравится это.
  20. Георгий1960 Well-Known Member

Запах от клавы и монитора пошел ))).
    АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  21. anatos Well-Known Member

А вот сей АЗ))
    Я вспоминаю,,, Самара городок)))))
    Георгий1960 и АмарочийПотрох нравится это.