Конструктивные и прочие недостатки и достоинства

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

Не не не, мне Тайота не нравиться. То, что было у них хорошего, уже в прошлом ;)
    anatos, danilkin71 и Amarok нравится это.
  2. Real Wolf Well-Known Member

Интересно, что немцы все таки сделали двойной контур уплотнителя дверей на всех версиях Амарока, кроме базовой.
    danilkin71 нравится это.
  3. Real Wolf Well-Known Member

Может займутся переделкой и геометрии кузова, чтобы борта были параллельны и без дурацких откосов? Чтобы было удобно монтировать доп оборудование людям в кузов и крышки делать нормальные.
    danilkin71 нравится это.
  4. борта ему непараллельны:D....ишь , привереда:rolleyes:
    danilkin71 и Real Wolf нравится это.
  5. ВПОС Well-Known Member

Тут колеса почти отваливаются))))
    danilkin71, Real Wolf и АмарочийПотрох нравится это.
  6. а борта и точно непараллельны,к хвосту уже,чем у кабины
    danilkin71 нравится это.
  7. Скрытый

kv-glushko Guest

Про зеркала, но не в защиту. На днях обменялись ударом по зеркалам с Таурегом. Все на месте. Мне на потертости пофиг ибо ветками отфигачено, а Туарег сам виноват. Вот.
    danilkin71 нравится это.
  8. Real Wolf Well-Known Member

Ну нормально! Олег, ты же сам крышку ставил на Амарок. Не заметил, что борт с откосом, под направляющие подкладывал куски провода?
    danilkin71 нравится это.
  9. "Отзывают" или "На сервис заехать" ? ..... это совсем разные вещи:rolleyes:......да и не коснётся мне кажется нас , на хуй мы кому нужны , вагу точно не нужны:(
    Veterok, Пася и danilkin71 нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

не знаю даже как сказать или к чему все это отнести!банально сделать на от........ или просто схалтурить!? или не учесть каких то специфик в стране где машина будет ездить!
    а дело вот в чем,на панели стали загораться, то ошибка двигателя,то спираль! но машина едет нормально и все хорошо! (гарантия к тому моменту тю))
    прочитав ошибки выясняется,что это EGR артачится и не дает мне насладится немецким качеством))) про EGR Олег уже выложил кое чего))
    меня в сервисе успокоили и сказали хня можно и так кататься! оказывается не стоит этого делать и попытаться решить эту проблему в ближайшее время,а то мотору придет конец!
    Хорошо я натура беспокойна и почитал про всю эту евро конструкцию и экологию)))пришлось в срочном порядке чистить клапан пока он не заклинил и радиатор охлаждения газов (которые там рециркулируют)
    обошлось это в 6000 тр из за 2 турбин)))с 1 3000! заменить все это 30 000 тока запчасти((( вовремя нечего сказать!!! а как же так произошло,что он засрался и его надо чистить или менять!? (многие просто глушат) а ответ простой говно масло в ОД! говно саляр в стране! и езда на короткие расстояния с пробками!
    засирается это все из за того,что газы проходят через охладитель на клапан,а потом на дожигание в камеру згарания (соответственно через турбины)
    представляете сколько в нашей саляре серы и другого говна!? вот все это и забивает всю эту систему! а у гансов намерения самые,что ни на есть добрые)))мол экология и тд а что двигатель из-за этого на 100 000пробега может опечалить не подумали!

большую часть жизни Амарока заправлялся на BP! редко на газпром и тнк и иногда на росснефть!
    про подшипник ступицы,который индецы одели не той стороной даж не интересно)))
    danilkin71 нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

на что ругатся то!?
    danilkin71 нравится это.
  12. anatos Well-Known Member

дизель то нормально))))только без этой системы)))) да и с нормальной солярочкой,а то только на трактор))
    danilkin71 нравится это.
  13. ALPEN Well-Known Member

Толик забей , сделай биодизеля и езди на масле из бигмачной, да будет тебе счастья полные штаны;)
    anatos и danilkin71 нравится это.
  14. anatos Well-Known Member

конешн видел)))
    глаза зпакойные))
    danilkin71 нравится это.
  15. ALPEN Well-Known Member

неееее, чипсы
    anatos и danilkin71 нравится это.
  16. ALPEN Well-Known Member

когда успел то?
  17. ALPEN Well-Known Member

Данилкин теряет формы, силы, нормы, меры…………………..:confused:o_O:):D
    anatos нравится это.
  18. anatos Well-Known Member

усталь))))
  19. ALPEN Well-Known Member

Правильная тема про конструктивные недостатки ,вот только кого и чего ,это уже не важно:D:D:D
    anatos нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

о влияние правильного алкоголя на состояние не правильного Данилкина)))
    можно и в филосовскую))