куда пойти учиться...

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

есть у меня мечта-хочу мотоцикл.....но не умею на нём ездить и прав на вождение нет....куда пойти учиться ? желательно где-нить на "севере" Москвы...кто в теме ?
    anatos нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Игореня, ты че обкурился!!!!!!!!!!!!!
  4. ALPEN Well-Known Member

До сих пор:D
  5. сегодня на М-4 на въезде в Москву мотоциклиста таво.....так с мотиком вместе и был накрыт:( .....купи себе эндуру и езди на даче,для этого и прав не надоть,а про дороги забудь.Я уже давно забыл,лет десять как:mad:. баловство это
  6. Mike Пользователь

Вот и я про ЭндурКу начал почитывать. :) И посматривать. :)

anatos, Эдуард_СПб_МСК и danilkin71 нравится это.
  7. serga60000 Well-Known Member

всем привет ! походу меня в прошлом году кусала таже куйня ,что и воблу ! я чуть с дури не купил иж планету спорт ( все в оригинале )-в молодости гонял ! но после того как мой маляр убил сузуку об ваз 2101,и один из клиентов поехал на юг девченок катать ( хотя сцуко а8 есть) на моцике и снес островок безопасности мое отношение к двум колесам стало как у тебя серег с добавлением -совсем вообще на куй напрочь !
  8. солидарен со всеми предыдущими ораторами....НАКУЙ с большой буквы,лучше в пробках стоять
  9. ВПОС Well-Known Member

на моцоцикле в Москве вообще ездить никто неумеет а уж правила соблюдать тем более. особенно восхищают фразы типа: посмотри в зеркало.... пропусти моцоциклиста.... и т.д. спрашивается какого хуя я должен куда то смотреть и т.д. если я не совершаю маневр? почему я должен пропускать? Это что скорая помощь? Милиция?... ну даль нецензурщина поэтому на этом закончу пожалуй.
  10. Mike Пользователь

Не только в Москве, недавний случай из Красноярска:

Что ужасно - такого рода аварию невозможно предотвратить вообще никак.
    Я за то, чтобы на мотике в лесу покатываться (эндурки), в полях, на рыбалке с палатками и т.д. (добираясь до "безлюдины" в багажнике Амарока :)) В городе - на крутом велике. :) А мото категорию "на город" выдавать после длительного обучения и хорошей практики.
  11. vobla Well-Known Member

пилять,вот как всегда.....мечты-мечты....накуй эту-есть ещё другая...
    у друга дом в Орландо и он зовёт в гости...200км до Майами....хочу поехать и там взять в прокат белый мустанг кабрио(ну или с крышей) и ебануть на море.....красота...жопастые кубиночки и прочая самба-румба....
  12. Real Wolf Well-Known Member

Да это всё тама! А здесь есть автошкола на ул. Яблочкова... ;)
    anatos и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  13. Вовчик, хорош глумиться над человеком, не надо ему это, пусть лучше в кабриолете песни поет
    anatos, danilkin71 и Real Wolf нравится это.
  14. Real Wolf Well-Known Member

А за руль кабриолета блондинку в короткой юбке пригласить надо :)
    anatos, danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.
  15. Ага, ему мамка с Егоркой пригласят!!! Может он один туда свинтит и тогда даст бог не одна там блондинка будет:p
    Veterok, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  16. Real Wolf Well-Known Member

17. vobla Well-Known Member

Veterok, anatos, Real Wolf и 2 другим нравится это.
  18. прикольная мечта,на белом мустанге мля на море,а не в деревянном ящике на свалку:rolleyes:
  19. anatos Well-Known Member

мммдааа...)))
    Олег что за зверь!? на урал похож переделанный!))

Многих такое одалевает))))но подумав как следует...и понимаеш что лучше скутер 50 кубовый с брюнеткой на задках чем 1,2 и блондинка)))

есть хорошее правило на моцике! чем громче едеш тем лучше видно!))
    да и мне как то проще его пропустить(даже если я не нарушаю)чем потом иметь гемор с ремонтом или его здоровьем!!! если там дебил сидит...то и без меня он найдет свой причал,как на видео было))))
    ну вот вопрос нах брать в городе мотоцикол с 1,5 или выше...?)))ну ты же не будеш ездить 60)))особенно когда от 170 лошадок и крутиш его 6000 и выше!?)))

да и идиотов на 4 колесах хватает)))и тут пропуска не пропускай...правила не правила))
    danilkin71 нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

чёпер весч))
    danilkin71 нравится это.