Фраза дня

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. точно
    ВПОС нравится это.
  2. Veterok Well-Known Member

danilkin71, Пася и ВПОС нравится это.
  3. Пася Well-Known Member

Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии "И. Сталин"
    danilkin71, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  4. Veterok Well-Known Member

danilkin71, Mike и Пася нравится это.
  5. Veterok Well-Known Member

6. ВПОС Well-Known Member

Так с бадуна выглядят))))).
    danilkin71, anatos и Veterok нравится это.
  7. Veterok Well-Known Member

vobla, danilkin71, anatos и ещё 1-му нравится это.
  8. Veterok Well-Known Member

vobla, danilkin71 и anatos нравится это.
  9. Veterok Well-Known Member

10. ВПОС Well-Known Member

Надо только котэ на демура переправить;)
  11. Veterok Well-Known Member

Пася и danilkin71 нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

Пася и vobla нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

и это не фашизм на украине http://colonelcassad.livejournal.com/1433967.html

Уважаемые товарищи!
    Я, Василько Ростислав Степанович, 1 секретарь Львовского горкома КПУ, в Киеве избит бандерлогами по самое не могу. Преследуют мою маму, угрожают расправой моими детьми. Угрожают убить меня и мою гражданскую жену. Помогите найти политическое убежище в другой стране. Меня 22.02.14 с 11:00 по 23:00 пытали майдановцы в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками кулаками, пробили мне правое легкое,сломали три ребра, носовую перегородку,лицевую кисту. Потрошили череп. Получил сотрясение 2 степени. Весь синий. Завтра будут делать пункцию спинного мозга. Беда черная! Почистили всего, отобрали документы, деньги, цепочку золотую с крестиком.
    Ростислав Василько

Сала украине! героям сала!
  14. ВПОС Well-Known Member

да мне сиренево. пусть хоть все там друг друга перехерачат я плакать не буду. Они мне не братья.
  15. Veterok Well-Known Member

Вова что так прям все?
    danilkin71 нравится это.
  16. vobla Well-Known Member

17. Мне непонятна совсем позиция Киева , им бы восток как-нибудь к себе расположить , ведь если они сейчас допустим объединятся да кучей выйдут тоже из Украины , чем запад за долги расплачиваться будет? Там ведь кроме бандеровцев нету нихуя , восток всех кормил . Ну понятно , что и нам Крым по ходу вапче никаким боком , полянка , на которой тока шашлык мона пожарить , да и шашлык с собой надо привести и дрова для костра . Те кто щас громче всех орёт "своих не бросаем" через полгода , когда пенсию и зарплату буджетникам не подымут , будут орать " нах такие свои нужны" , стопудово . Там одних пенсионеров на 2 млрд грина , полностью дотационный регион , тока аренду флота оплачивать не надо будет:D . Но Путин считаю прально поступил , народ бы не понял , а так вон рейтинг -- зашкаливает , а у обезьяны наоборот , не верють главному-чёрному :rolleyes: ..... к тому же все ( и НАТО и Европа ) палюца пострашному друг перед другом , да и перед всем миром тоже . Я вапче жду когда Путин скажет обаме , нах иди атседа и санкции себе засунь , нам тебя здесь нинада, и похуй мне твоё мнение
    Пася, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  18. Veterok Well-Known Member

vobla, Пася и danilkin71 нравится это.
  19. Veterok Well-Known Member

danilkin71, SeIsv и Пася нравится это.
  20. Полицейским разрешат стрелять на поражение даже в людных местах:D
    danilkin71 и Veterok нравится это.