Фраза дня

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

Волк слабее льва и даже тигра,
    но зато в цирке не выступает! ;)
    anatos, АмарочийПотрох, Mike и 5 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. ВПОС Well-Known Member

Седня на работе транспарант повесили: Сила полиции в доверии народа!
    Правильно , но недостижимо
  4. ВПОС Well-Known Member

Работаем на одной территории.))))))
    anatos и danilkin71 нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА ОТ ЖИЗНИ,
    ЧУДИТЕ САМИ! :)
    anatos, Veterok, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  6. Real Wolf Well-Known Member

ПОЕХАЛИ!!! :)
    С праздником вас!
    anatos, Veterok, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  7. Veterok Well-Known Member

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
    Игра судьбы. Темны её сплетенья».
    Но не бывает лишних встреч,
    И неслучайны совпаденья…

Борис Акунин (c)
  8. anatos Well-Known Member

И вообще — бензин ваш, а идеи наши!

Время, — сказал он, — которое мы имеем, — это деньги, которых мы не имеем.

Остап Бендер
    Veterok, АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

тут вот вспомнил))как раз пятницо)))
    обычно упираясь в хорошую пробку говорю всем этим людям вокруг меня,что бы их педики украли!!!))
    и как то сразу стоновится легче что ли))
  10. По поводу "молодых" есть анекдот из жизни.....Мой шизанутый братец(мы с ним ровесники) после развода с женой (года три вроде прожили) нашел себе молодуху. когда он с ней познакомился ей было....тут внимательно ... 13 лет....ждал ещё три года,когда " можна будет"....теперь можна,....ругаются и периодически она его посылает,вобщем дом 2 в миниатюре.....так вот скажите мне дрУги..... чаво ей от него надоть....он -- старый седой и не богатый(ну собсна никаких достоинств) . Да и сама она не богата....с городу Саратову. И папка с мамкой у неё тож есть,не одна на планете. Ставлю себя на место папки еёйного и понимаю,что прибил бы дЕдку , как только узнал о"романе" . У меня дочь старше неё на 2 года:eek:. Спрашиваю у дочи,может нравы изменились и девки мечтают не о прекрасных принцах на белых мерсах, а о дедушках....нет говорит,вроде о принцах....ну уж ни как не о дедушках. Вобщем бред какой-то. У него спросить напрямую стесняюсь,вдруг обидицо:D . Как вам анекдотец....смешно иль грусно?
    anatos, danilkin71, vobla и ещё 1-му нравится это.
  11. ей сейчас 17 ,ему 41.....тока не говорите мне про то, что любви все возрасты покорны....эт хуйня,покорны они когда разница ну в 10 лет....это же получается "с разных эпох"....эт как динозавр с обезьяной:eek::D
    anatos, danilkin71, vobla и ещё 1-му нравится это.
  12. нууу...какбэ , рано ещё такого бояться-то.....не 40 лет-то да и не уродина весьма....ноги от ушей да и фотокарточка оч приятна.....вобщем нихрена не догоняю. Дочь моя её когда увидела,он с ней как-то припёрся, и говорит..а это чё за малолетка? когда рассказал,она мне говорит,ты меня ,пап, с ним одну никогда не оставляй,...дюже опасный тип.....я ржу,ты уже стара для него:D
    anatos, danilkin71, Amarok и ещё 1-му нравится это.

13. :Dда ну их фпень...педофил и геронтофилка...слаткая парочка:eek::D
    ВПОС, Veterok, anatos и ещё 1-му нравится это.
  14. Real Wolf Well-Known Member

МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ ДЕНЬГИ СДЕЛАТЬ ПЫЛЬЮ!
    Veterok, anatos, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Наелся, напился аж йух залупился!
    Veterok, anatos, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

Кислая рожа Миллера бесценно....
    И для этого есть ЦСКА!
  17. ВПОС Well-Known Member

типа это
    vobla, Veterok, anatos и ещё 1-му нравится это.
  18. Veterok Well-Known Member

19. Veterok Well-Known Member

Пася, anatos, SeIsv и 2 другим нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
    Veterok и danilkin71 нравится это.
  21. anatos Well-Known Member

вот тебя что то не устроило!? значит не совсем по душе)))а если бы и денег нормально!?
    danilkin71 нравится это.
  22. К любой работе отношусь как к неизбежному злу , то есть мирюсь и редко когда работа -- это хобби . И в мэры опять собакина выбрали (намерено пишу с маленькой буквы этого г...) Нихуя хорошего в этой сраной стране не будет:rolleyes:
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  23. я каждый день мимо Каширки езжу . Её там в городе вроде реконструировали , так результат поразил всех особенно местных жителей. Там где раньше пробок не было , сейчас просто мёртвые места .С МКАД в город по четыре полосы поворачивают с внешки, уму не постижимо. Да вобщем как Осташка , вечный коллапс:mad:
    danilkin71 и anatos нравится это.