Часть 3. К Полярному кругу Ямала

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ОЛИК Well-Known Member

Собрались.
    [​IMG][/URL
    У меня флагшток был сделан из зонта-трости. Не выдержав потока ветра от скорости – дорог тут хороших хватает – на ходу сломался.
    Выехали 2 июля как и собирались. Первая группа удачно выполнила норматив «Железная жопа» по маршруту Тюмень - Ханты-Мансийск - Новый Уренгой с запасом времени.
    Дорога, я считаю, хорошая. За 300 км до Нового Уренгоя дорога выложена плитами.
    Если не лететь сломя голову, вполне можно не влететь в ямы и неровности плит, которые имеют место быть.
    3 числа, пока ждали основную группу, Толя Лютый организовал отдых на даче. Сам сварил уху,
    Батюшка готовил плов,
    Пастор и Волк промывали рис,
    Банкир качался на качелях….
    Я всех фоткала – в общем все были при деле !
    Вечером, пока мы отдыхали от отдыха, Толя Лютый встретил основную группу и разместил в гостиницу.
    Утром следующего дня все собрались колонной и поехали к стеле полярного круга.
    Не смотря на то, что погодка «подкачала», радости не было предела!
    А потом снова было общение и застолье ! Торжественно вручали свидетельства, нашивки и медали Мотополярника.
    Волк как всегда закусывал травой и в номер спать не дополз.
    Я стащила из фойе гостиницы наряд местной жительницы и все со мной фоткались.
    На обратном пути останавливались на ночлег в Пуровске. Обратите внимание как светло в 3 часа ночи – полярный круг. Солнце не садится. Чудно спать )).
    На обратном пути не торопились – ехали и разглядывали природу – красивые места!

Спасибо организаторам Толе Лютому, Графу, Батюшке, Пастору. Отлично провели время и узнали много нового!
    danilkin71, Amarok и Mike нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама