Помогите выбрать видеорегистратор

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

в багажнике или привязонному)))
  2. Скрытый

Эдуард_СПб_МСК Guest

Вот и меня то же как то не сложилось, вроде нужен а вроде и на какой хрен он нужен, пока 50/50
  3. всегда так бывает.....но вроде пока не усрался,так и штаны стирать не надо:D,я сам такой же:rolleyes:
    danilkin71, Veterok и anatos нравится это.
  4. SWAT Well-Known Member

Я себе поставил, только Vizant-750ST короче, не х... не за 900 м, а за 400 м. ловит до радара. стрелки правда ловит, но надо ли при таком расстоянии я ХЗ. Хоть написано вроде как HD, но номера, по крайней мере на нем самом, не фига не видно, может на компе и видно будет не пробовал. Короче хуже не сделал, один минус потратил 8900 тыров вместе с карточкой, установил сам, скрытая установка. Ща еще к нему прикреплю камеру заднего вида в рамке номерного знака Phantom 3050U за 2900 руб. (со скидкой, без нее 3400 руб.), сколько будет стоить установка не знаю, но думаю не дорого. Не стал я родную цеплять к 510, а вдруг продавать Волка и что в пустую все деньги в него, а за них сверху с покупателя не возьмешь, скажет снимай все, мне оно не надо. А так всю эту требуху можно снять безболезненно и перенести на новую авто, если понадобиться.
    Mike, danilkin71, Пася и ещё 1-му нравится это.
  5. sergei1985 New Member

а я покупал арена про 9000, ничего там такого контрафактного нет, наличие гарантии, оригинальной упаковки и работает качественно вот уже полгода. А указанный Вами магазин является одним из интернет-магазинов, которых по всей России несколько десятков, пора им кстати обновить ассортимент