Дорога на Эльбрус 2013

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Adv Статус

Реклама

2. Пася Well-Known Member

Красотищяяяя!!!
  3. ALPEN Well-Known Member

Во куда надо ехать!!! а вы всё купаться завете
    Эдуард_СПб_МСК, anatos, Amarok и ещё 1-му нравится это.
  4. ALPEN Well-Known Member

Так и мы тут не просто собрались…….или просто ;):D
  5. ALPEN Well-Known Member

Так мона вместе рвануть-красота то какая
    Amarok, Эдуард_СПб_МСК, anatos и ещё 1-му нравится это.
  6. Мечта идиота, посмотреть на Эльбрус, что бы был как на ладони, вот и вам понравилось, я всегда говорю у нас в России мест красивых очень много и объехать их вот так вот просто нельзя времени надо немерено.
    danilkin71, Mike и Amarok нравится это.
  7. Сегодня, я доехал практически до ледника, но Эльбрус не показался, весь хребет как на ладони а он закрыт громадным облаком. фото позже а то с ушами какая беда, надо в барокамеру на пару минут.
    Real Wolf, danilkin71 и Amarok нравится это.
  8. Real Wolf Well-Known Member

Ну ничего себе залез! Спасибо, очень красиво! Говорят у нас в стороне, где Камчатка валяется, есть плато с водопадами и другими прелестями. Но в те дикие края только вертушки летают за дорого.
    danilkin71 и Amarok нравится это.
  9. Дорога на Эльбрус вторая часть фото, на следующий день, они просто другие, но Эльбрус так и не показался но я был у его подножья, у ледника - дальше только с ледорубом. В общей сложно преодолено на Амароке 4 перевала с перепадом высот от 800 до 2400 метров, впоследствии проблемы с ушами, и еще немного подпалил тормозные диски и колодки так как на таких перепадах удержать машину в 2,5 тонны проблематично, ни коробка ни автопилот помогали, машина просто разгонялась на спусках, в общем смотрите фото внимательно сами все поймете. Посмотреть вложение 3714
    замок в долине нарзанов
    Посмотреть вложение 3715
    река, не знаю правда или нет говорят что их (источников) порядка 25 штук, и все они впадают в эту реку
    Посмотреть вложение 3716
    соответственно я и источник Посмотреть вложение 3717
    сам источник Нарзан Посмотреть вложение 3718
    там же только через речку гора с пещерами
    Посмотреть вложение 3719
    конечная цель маршрута ледник у подножья Эльбруса
    Посмотреть вложение 3720
    где то там за облаками он спрятался и так не показался (а я только ради этого и ехал), обидно
    Посмотреть вложение 3721 Посмотреть вложение 3722 Посмотреть вложение 3723
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  10. Посмотреть вложение 3754 Посмотреть вложение 3755 Посмотреть вложение 3756 Посмотреть вложение 3757 Посмотреть вложение 3758 Посмотреть вложение 3759 Посмотреть вложение 3760 Посмотреть вложение 3761 Посмотреть вложение 3762

Посмотреть вложение 3763

Хочу сказать только одно туда (на Эльбрус) - снова хочется вернуться, когда ехал в горы даже не думал о том, что машина меня подведет и она не подвела, как только на трассе под Воронежем задумался - получи "фашист" гранату. Мое личное мнение надо просто верить.
    Amarok и danilkin71 нравится это.
  11. Это один из источников Нарзан
    ALPEN, danilkin71 и Amarok нравится это.
  12. Да точно подтверждаю, пить надо только на месте, привез пузырь домой, а она ржавчиной воняет.
    И не так сильно чувствовался запах сероводорода.
    ALPEN и danilkin71 нравится это.
  13. Не, его пить надо сразу, а потом это просто вода с большим содержанием железа
    ALPEN и danilkin71 нравится это.
  14. ALPEN Well-Known Member

Попил я как то такой водички, когда был там, галереи, скважины- очень красиво, только через неделю меня скрутило так, думали аппендицит- оказалось что для меня ента вода не подходит
    danilkin71 и Эдуард_СПб_МСК нравится это.