Почему стоим?!

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

На МКАД. Культурно остановили лимузин на остановке чтобы оправиться в соседних кустах и размять ноги :)
    По пробкам тяжко двигаться в "белом пенале" на колесах без удобств.
    Посмотреть вложение 9876
  2. Real Wolf Well-Known Member

3. anatos Well-Known Member

надеюсь там все живы остались!
    газовый баллон там не кисло полетел
  4. чувак конечно лоханулся,что машин бросил,можно было уехать,тем более все ехали.....очканул:rolleyes:
  5. Real Wolf Well-Known Member

6. anatos Well-Known Member

начинаешь задумываться о вечном! Кто виноват и что делать!?)))
    все в принципе элементарно и исходит одно из другого!!!
    проще говоря))))возвращаясь из деревне под ночь и въезжая в хороший грозовой фронт,понимаю,что найдутся сейчас дятлы,которые встретятся и будет не хилая пробка(((
    ну так оно и вышло(((фокус догнал нового жигуля и оба еще впилились в отбойник(((жигуль точно в помойку скорость у них там была наверно около 100!!
    ну так вот!!нахрена выдавать права идиотам,которые в дождь не могут нормально ехать!? ну нет у них допустим опыта такого и летят в левой полосе,а ведь не видно нечерта! а тут еще и попадается участок дороги с которого вода плохо уходит!лужицы не большие и колейность в левом ряду))вобщем аквапланирование получается хорошее!!!
    Так кто виноват!? Водитель который не умеет ездить!? Гаишник который ему выдал права!? Или службы которые следят и ремонтируют дороги!?
    А за всем этим стоят жизни

Камазы отдельная тема!! Пока плохого не случилось их и не трогали!сейчас после этой аварии начали кошмарить,а начинать надо было совместно с Газелями и маршрутками! да и политику в отношении них пора менять

Еще о Газелях))))какаим нужно быть придурком,что бы в журнал запихнуть рекламу о раллийных газелях со слогоном "самый быстрый транспорт" или что то вроде! еще бы написали,что безапасный!
  7. изобретатели:)......а антидепрессант внатури клёвый:D
    Veterok, anatos, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  8. Real Wolf Well-Known Member

Только это скорее для темы ТЮНИНГ ;)
    danilkin71 и anatos нравится это.
  9. Real Wolf Well-Known Member

Видел однажды как скорая помощь, при объезде пробки, застряла на трамвайных путях намертво. Её вытаскивали грузовиком. Но тут и сам водила скорой виноват 100 пудово в такой фигне. Не надо было рисковать. По рельсам над ямами могут рулить только проффи ;)
    Пася, danilkin71, Veterok и 2 другим нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

11. vobla Well-Known Member

пипец,уже везде такой ремонт.....
    danilkin71, Veterok, Real Wolf и 3 другим нравится это.
  12. а чё....креативненько;):D.......а ну как из-под колёс кому в башку стрельнет:eek:
    danilkin71, Veterok и anatos нравится это.
  13. Газель клёво взрывалась.....я потом ешо разик пересмотрел,там и баллон в небо летал,кстати выше Протона(камень в огород нашему аэрокосмическому агентству,или как оно там называется:D). Там ваще этих баллонов я так понял до крыши было загружено,фотку видел где эти баллоны вдоль дороги разложены(уева куча их). Наверное один из баллонов повредило во время тряски ,ну и началось , как цепная реакция,а когда уже загорелось,то совсем легко стало взрываццо. Только непонял куда водила делся,не мог же всю дорогу сидеть в кабине:D типа боялся выйти,такое ведь вокруг творится:eek::D
    danilkin71, Veterok и anatos нравится это.
  14. ВПОС Well-Known Member

Ездил тут в Карачарово за дочерью.... по ленинградке. до этого ниразу там не ездил... парни, кто проложил эту "магистраль" через все (!) возможные и не возможные населенные пункты ..... враг народа.... и как издевательство звучит о 120 кмч на магистралях... Где????? Если везде 60 из-за белых знаков перед населенными пуктами? Сука, по две полосы.... пробки из-за херни... сплошные светофоры и дебилы врезавшиеся друг в друга.... По дмтровке едешь там тоже жопы бывают но через подавляющее большинство наспуктов скорость 90кмч я от дачи до дома при нормальном движении доезжаю за 2(!) часа. Защитников химкинского леса в жопу ебать за их протесты... пусть нормальную магистраль строят.... старая трасса сама заростет лесом сразу и люди нормально дышать смогут.
  15. anatos Well-Known Member

да почти на каждой трассе такая беда(((((ну где то лучше,а где и по хуже
    я уже начинаю дороги выбирать не там где нет пробок!(они падлы везде) а где они меньше))))
  16. Real Wolf Well-Known Member

Эдуард_СПб_МСК, Veterok, SeIsv и 2 другим нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

да я в этом адовом месте уже и не работаю)))))))
    Эдуард_СПб_МСК, Veterok, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  18. anatos Well-Known Member

он самый)))) там здание офисное большое рядом с парковкой)))) вот тама я и работал))
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  19. такие уж эти грузовики.....если уж учавствуют в ДТП , то на всю катушку . У нас водила на грузовике (фура) в кювет улетел на малой бетонке , лет 9 уже прошло. Асфальт новый положили а обочину не отсыпали и получился бортик такой коварный. Вот об него и споткнулся. Я так понял он правыми колёсами с асфальта упал , а когда назад пытался вылезти его и унесло во встречную обочину. Части машины валялись метров на двести вдоль дороги. А солярой воняло километров на пять в окрУге(бак порезал) . Хорошо машин не было,просто уехал. Деревца помельче посносил,а в конце в толстенную берёзу вляпался как раз водительской стороной. Грузовик в утиль,только прицеп смогли отремонтировать . В итоге чудом жив остался(за спиной-то 20 тонн) . Я сам ездил ему для операции запчасти покупать. Какие-то титановые хреновины для ноги:((кстати денег немеряно стоят, 6 железок и винтики , а отдал тыщ сорок вроде ) . Вот такая поганая история
    Эдуард_СПб_МСК, danilkin71 и anatos нравится это.
  20. А по поводу участия грузовиков в ДТП скажу так. Очень часто вижу ,как какой-нибудь придурок на легковушке начинает "ставить на место грузовичьё" ..... Даже если что-то такое и случилось и грузовик подрезал Вас ,не надо мстить,ведь в большинстве случаев они просто вас не видят(есть такое понятие как слепое пространство). А уже своим поведением, если вы кидаетесь отвечать тем же, вы можете спровоцировать аварию, ведь 35 тонн(а где-то столько весит гружёная фура) моментально не остановишь . Глупо выглядит жигуль,ловящий на жопу фуру,согласитесь.....можно ведь и поймать;)..... И пропускайте грузовики. Чем больше грузовиков вы пропустите,тем короче будут пробки,ведь объехать какое-нибудь препятствие двигающемуся грузовику проще,чем уже остановившемуся:rolleyes:
  21. Veterok Well-Known Member

ну не такие они "святоши"
    вчера сукован на длинномере в зеркало на меня смотрит и перестраивается в 4 полосу пи*дюк :mad:
    я то стоял на уровне топливного бака тягача, а ему пох.
    смотрю контрацептив улыбается, а на лбу написано - ты попробуй пролезь.
    вообще я понимаю что не все такие, но штопаных тоже много. писюнов напихал ему в спину и поехал дальше.

вот туды их
  22. anatos Well-Known Member

ну началось))))
    вы не путайте дальнобоев и строительные камазы или тех кто стоит на обочине и ждет заказ на пару тон песка!!
    гондонов везде конечно хватает