Выбор семейного автомобиля

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Про выбор семейного автомобиля.
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
  2. Adv Статус

Реклама

3. Veterok Well-Known Member

Олег это все херня, вот что у нас:

Модели ЗАЗ получили новые опции

Так, например, ЗАЗ Sens получил в оснащение зеркала с повторителем поворота, а подогрев наружных зеркал теперь доступен в базовой комплектации. В комплектации «комфорт» Sens теперь предлагает противотуманные фары, а черные молдинги доступны для всех версий модели.

Зеркала с повторителем поворота и боковые молдинги теперь также доступны для знаменитого Lanos, а такие опции, как противотуманные фары и подогрев боковых зеркал теперь предложены в базе. Lanos также может похвастаться обновленной панелью приборов и регулировкой рулевой колонки по углу наклона. Панель приборов была обновлена и в модели Sens.

Что же касается ЗАЗ Vida, то она получила на вооружение зеркала с повторителем поворота во всех комплектациях. Седан Vida в базе располагает опцией электрорегулировки и подогрева боковых зеркал. Кроме того, водительские сидения Vida теперь регулируются по высоте в комплектациях «стандарт», «комфорт» и «люкс». В комплектациях «стандарт» и «люкс» доступна такая опция, как подогрев передних сидений.

И это СУКО 2014 год.... мля .........пиз...
    anatos, Mike и danilkin71 нравится это.
  4. Покупал Chevrolet Captiva 2.4 МТ 2014 г. в автосалоне ТрансТехСервис. Я считаю, что это идеальный семейный автомобиль даже для многодетных семей! У меня 7 местная комплектация. Я проживаю в сельской местности. Проходимость по грязи и по снегу меня очень удивила. Система ЕВД не дает ей пробуксовывать. Дальние дороги не утомляют. Зимой салон очень теплый, в минус 30 хорошо заводится (у нас больше пока не было). Аппетит умеренный для своего класса. Подвеска мягкая. Дорогу держит уверенно даже при 190 км/ч.
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
  5. ВПОС Well-Known Member

Очередной продаван в теме. Рекламщики херовы, спамеры.Такие сообщения стирать , а автора банить нах.
    anatos, Mike, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  6. норм 190 с семьёй , я как-то дочу возил на аэродром . Первый раз летела в египет . Самолёт в 4 утра , вылет из Домодедова . Ну я доблестно прохирачил мимо Каширки и попёр по М-4 . Вопчем спросонья я понял что промахнулся когда проехал 93 столб:D:D:D:D . Дык вот туда мы ехали 150 , а обратно уже 175 , быстрее ниссан отказалсо . Это зимой . Наверное в этот день абсолютно все боги были на моей стороне . И доехали , и дочу отправили , и мимо ментов фантомом прошли ( они скорость мерили , даже палкой махнуть не успел ) , и колёса квадратными не стали . Потом уже ехали с аэродрома 100 , такое впечатление , что на месте стоишь:D;) . До сих пор все помним эту поездку :rolleyes: , как моя мама орала на меня на весь аэродром -- ТЫ ЁБНУТЫЙ !!! . Хуле , сами виноваты , я предлагал отдать дочу накануне , и всё было бы обыденно :rolleyes: , а так ..... пристегнитесь бля;)такой вот бля Дакар получился , в Египет через Ступино:D:eek::D
    anatos, danilkin71, vobla и ещё 1-му нравится это.
  7. ну вот всегда мондео мне нравился , единственный седан у фордов действительно красивый ( ну по моему мнению ) :rolleyes: форт мустанк - это отдельная тема , её не обсуждаю , это мечта:)
    ВПОС и anatos нравится это.