Про куликов и 21-ю Волгу

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. я про это говорю ... каждый дрочит как захочет, а мой братец как-то сказал....знаешь почему человек не лижет свои гениталии ,а коты и собаки там всякие лижут? потому что дотягиваются:eek:
    ALPEN, danilkin71, Amarok и 2 другим нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. трёшку возьму,на всех хватит от утки до глухаря,на глухаря только надоть навеску пороха поболее сделать. Да даже куликов можно. Очень с собакой на куликов люблю.На лодке плывёшь вдоль берега,а лайку пускаешь посуху,очень результативно,и собака втыкает ,кулики ведь ей. Да и тренировка на куликах хорошая,они ж как мессеры,ещё круче рябчиков
    Amarok, danilkin71 и anatos нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

кто есть кулики!???))
    ну не охотник я))))но есть в планах))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  5. anatos Well-Known Member

эх....старые поговорки про форда да опеля)))
    есть опеля старенькие,которые фору дадут и любой современной)))
    Кадет мне оч нравится))а были еще и спорт варианты разные и живучие)))
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  6. а я по-малолетству бредил о шевроле каприс:),это такой ооогромный комод в котором вчетвером кажется можно было усесться на сиделку
    danilkin71 и anatos нравится это.
  7. кулик есть птица такая,разные есть,на воде которые живут,они самые маленькие,всех не знаю,увы не орнитолог:),я их с точки зрения голодного человека рассматриваю,точнее голодной собаки. Есть ,не ел,но слышал,что вкусные,но их много надо,да и уметь готовить надо,тушки получаются грамм по несколько:D,собакам же пофик,им похлёбку из целых,непотрошеных и неощипаных варят
  8. anatos Well-Known Member

эх вы...))))
    мне по детству предлагали волгарь 21!))))который был сделан для начальника завода,а по его смерти сыну перешол и тогда его купили)))))год выпуска у него получался гдето в 90))))а самое поганое,что я его пригнать не смог((прав не было((а мужики на него забили((
    обидно(((
    danilkin71, Amarok и АмарочийПотрох нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

давай рассказывай)))что за собака и куда на охоту!?)))))
    если нужен арнитолог,то есть 1)))и не уевый дятько)))
    вспомнил что земля квадратом)))когда жил на дубининской,то сосед арнитолог был))ну там дом снесли и тд!))))
    переехали и вот узнаю,что на соседней улице он))))а когда в деревне его встретил за 300км то тут пришалел))
    квадратная она блин все-же))
    danilkin71, Amarok и АмарочийПотрох нравится это.
  10. в карелию езжу,от Сегежи в сторону финской границы,а собака местная,охотоведа собака,щас там три лайки и два алабая,ну и кошко(странно,что не сожрали ещё),только не знаю выйдет ли в мае,в январе не получилось,работа не пустила, так сложилось,что десять лет втопку и пришлось всё заново начинать:mad:
    danilkin71, Amarok и anatos нравится это.
  11. орнитолог не нужен.....его кормить же надо,да к тому же там вроде как только для своих,охотовед бирюком живёт,друг древний,лет 12-13 туда из Москвы свалил,да и я сейчас всё думаю как поделикатней сие проделать,жена отказалась в лес переезжать,доча тож пошлёт наверна:D ,так что я как тот волк,которого сколько ни корми,а всё смотрит в стадо:). Когда приезжаю туда,как домой возвращаюсь:rolleyes:
  12. anatos Well-Known Member

не думал,что лучше,что не сложилось!?)))
    далече Карелия(((
    там то лайке хорошо)))меня и заинтересовало про Лайку))))ну хреново им в квартире да и в городе(((
    а помимо птиц по диче что!?)))лось,кабан,медведь!?))3 маловата((!?
  13. anatos Well-Known Member

что бы свалить много НО(((
    и образование для дитей и с женой уговор(((тоже думал о этом мож к старости!?)))
  14. кабана там нет ,только если случайно забредёт,лось есть ,мишка,рысь,бобров много,россомаха есть,пушные даже есть(норки,куницы),волк,только сложно там на волка охотиться,сопки,по горам не набегаешься,а на снегоходе мужики считали....один волк=800литров бензина где-то,ну или ямы рой,дык там не земля а камень сплошняком. Получается самое простое лось мишка и бобр из зверья,а из птиц рябчик утка тетерев и глухарь,ну и для фанатов хищные птицы. В прошлую весну двух уток добыл(уток разных там просто немеряно,есть и краснокнижные) полностью белых,капец какие красивые,только на ногах чёрные носки,искал по книжкам в интернете,не нашел таких,но точно не нырковые,я их с озера поднял
  15. ага....столько этих НО:(
  16. anatos Well-Known Member

мечта!))это то что еще пока не осуществили)))
    и всякие "НО"пропадут со временем!))
  17. anatos Well-Known Member

и с 3 на них!?)))
  18. ну дробь на птицу,зверю пуль естесна:),просто пули у меня есть,а дробь я ещё сам не крутил,первый раз буду. Прошлой весной патроны попались левые,в оперении дробины застревали. Да и мысли есть как сделать чтобы и с контейнером(ствол не портится) и разлетался контейнер побыстрее, это нужно когда дистанция боя маленькая,утка оч хитрая пошла,не взлетает сразу,ховается в траве,может в трёх шагах тебя пропустить и не взлететь. Я уток насобачился из вепря12 стрелять,ствол короткий,цилиндр(без сужения),хоть и тяжелый по сравнению с вертикалкой,зато осыпь больше на той же дистанции. Когда стреляешь на маленькой дистанции получается выстрел больше интуитивный,чем прицельный,чортов инстинкт дёргает за палец:D
  19. чем больше охочусь ,тем больше прихожу к выводу,что вполне достаточно одной дроби(2 или 3) , одной крупной дроби (скажем 000 или 0000) и пуль ,чтобы покрыть весь спектр объектов охоты,ну по крайней мере там. Никакой надобности таскать с собой кучу разных боеприпасов и в самый неподходящий момент путаться в них. Для ходовой охоты у меня две сумки с подвеской на плечи,очень удобно и всё под рукой(в одной сумке дробь,в другой картечь и пули в наружных ячейках,их много не надо).