Какой авто компрессор брать?

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

Тогда наверное сжечь лучше и не ждать))))).
    danilkin71, Real Wolf и АмарочийПотрох нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

Тогда.. тогда.... иди ты в жо... ))))
    Тебе неугодить)))) . И говорить тут неочем)))))).
    danilkin71, Real Wolf и АмарочийПотрох нравится это.
  3. домкрат воздушный плохой вариант мне кажется ( ты же имеешь ввиду эту невпупенную подушку , которую ваще хер чем накачаешь , в ней чуть не куб объёма ) , в грязи подымешь -- потом куда его , ну или грязь таскать , лучше гидравлический подкатной по-моему , взять не очень большой , сзади подымать под мост спереди под рычаг , если под балку не хватит хода ;) ...... кажется не стой стороны ты пошел к решению проблемы -- купил домкрат , а потом подумал как его накачать и пришлось покупать мощный компрессор:D
    danilkin71 и Real Wolf нравится это.
  4. Real Wolf Well-Known Member

Да нет, компрессор по любому нужен мощный. Если большое колесо с нуля качать например или такой домкрат... или басейн надувной для ребенка. Везде нужен!
    Про домкраты в другом разделе, точно есть. Я пробовал разную фигню ;)
    danilkin71 нравится это.
  5. Real Wolf Well-Known Member

Может письмо Деду Морозу про компрессор напишешь? :):p Нужная вещь! ;)
    danilkin71 нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

Я деду морозу столько отписал, что он меня наверное уже послал)))).
    Veterok, Mike, Real Wolf и 2 другим нравится это.
  7. нее , он персонально заедет в Новогоднюю ночь и лично пошлёт:D

анекдот вспомнил по поводу.....мальчик пишет письмо деду морозу "дедушка , подари мне пожалуйста на Новый Год глаз и три пальца на левую руку , оторванные фейерверком в прошлую новогоднюю ночь...";)
    Veterok, Real Wolf и danilkin71 нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

Альтернативы r20.
    Штурм, имхо, тонкие провода, но за 2500 нестрашно))).
    Sturm МС88722
  9. ВПОС Well-Known Member

Сорокин 13.64 цена 3000р. Судя по одному отзыву полный аналог беркута r20.
    Минус опятьже тонкие провода. Вы скажете хули ты превязался к проводам? Но чем больше площадь сечение тем легче идти току... ну вы в курсе))).
    Real Wolf нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

Странный вопрос. Мне 35-е катки качать вообще то......
  11. ВПОС Well-Known Member

Иди в попу)))))
  12. Real Wolf Well-Known Member

Вот если такое колесико разбортуется, то обычным насосиком не накачать уже ;) А Сорокин уж очень китайский, я бы не стал покупать.
    danilkin71 нравится это.
  13. ALPEN Well-Known Member

Вот вы тут дискуссию по развели ,СОРОКИН ВОРОНИН БЕЛКИН )))))) Вова, давай напукаю в колесико))))
    vobla, danilkin71, Veterok и ещё 1-му нравится это.
  14. Real Wolf Well-Known Member

Спасибо за такое интимное предложение! Но я уже купил Беркут R20, отлично дует в колеса и другие надувные предметы :D
    Veterok, danilkin71 и ALPEN нравится это.
  15. ALPEN Well-Known Member

молодец:)
    danilkin71 нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

Ты случаем пиво безалкогольное не пьёшь? ))))))
    ALPEN, Veterok, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  17. Пася Well-Known Member

О, тогда ты зашел по адресу! Тут твоих кумиров в каждой ветке, да и не по одному! И все зомбируют спокойствию!
    danilkin71 нравится это.
  18. купи просто насос , и стОит дешевле , и починить мона самостоятельно , и применяя его получаешь физзарядку:D
    danilkin71 нравится это.
  19. любой бери , качество изделий давно выровнялось , а налететь на какую-нибудь хрень можно где угодно . Тем более , что сейчас речь идёт о девайсе стоимостью в 2 тыщи раблов .............. ну или соломинку покупай тадауж;)
    danilkin71 нравится это.
  20. у меня похожий был , брату отдал в ниву . Причём долго думал , что потерял , купил новый , а потом этот нашелся . Он , штоп не соврать , лет 10 точно у меня , а может и дольше .
    danilkin71 нравится это.
  21. Серёга , офигенный девайс , помню такой . Колесо на Транспортёре Т-2 спускало , заделать не помню почему не мог . Зато отчётливо помню , чтобы накачать с 1 до 3 атм нужно качнуть 160 полноценных раз:D
    vobla, danilkin71 и SeIsv нравится это.