Какой авто компрессор брать?

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. serga60000 Well-Known Member

беркут 20 ,ставлю стационарно ! доделаю -фото выложу
    anatos, danilkin71, ALPEN и ещё 1-му нравится это.
  2. ALPEN Well-Known Member

Наверное под креслом:rolleyes:
    anatos и danilkin71 нравится это.
  3. anatos Well-Known Member

под капотом места может не хватить(((да и грязновато там(((
    danilkin71 нравится это.
  4. ALPEN Well-Known Member

Видимо давно читает ,что под капот не лазит:D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  5. anatos Well-Known Member

а что лишний раз ему мешать работать!?)))здоровье проверил и все))
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  6. serga60000 Well-Known Member

короче ! хотел как лучше -получилось как всегда ! загрузил фото на ак ( там тему создавал ),а фотки у меня с компа слетели,а как назад вернуть голову сломал ! поэтому даю ссылку ! еще раз извиняюсь !!
    http://amarok-club.ru/forum/showthread.php?t=2299&page=2
    danilkin71, anatos, Real Wolf и 3 другим нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

Читал. Основательно ты к подготовке подходиш. Очень круто получилось. А еще грят инженеров поубавилось в России)))).
    З.ы. про гудок... на ленинский сьезжаю и дядя впереди начинает тупить незнает в какой ряд ему преткнуться, мечется ну а мы за ним посреди перекрестка.... опасно он метался... я ему бибип,, а сзади меня ему ААААА ))))) это тундра с мега-клаксоном меня поддержала.... сука я сам чуть в портки не обвалился... и дядя сразу преткнулся)))))
    vobla, SWAT, danilkin71 и 3 другим нравится это.
  8. Real Wolf Well-Known Member

Круто!!! Ох я б от такого гудка проснулся в момент... как представил, аж страшно стало :) А у некоторых сердечко не очень новое, аккуратнее надо дудеть ;)
    danilkin71, ВПОС и anatos нравится это.
  9. Real Wolf Well-Known Member

А сильно он тарахтит в салоне? И много ли тепла от него?
    danilkin71 нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

да нееееееее ! за сидением особо не слышно ! а по поводу тепла -если 20 минут работает и плюнуть на голову компрессора -шипит ! температура выходящего воздуха доходит до 125 градусов -поэтому и сделал охлаждения головы беркута
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  11. Real Wolf Well-Known Member

ВПОС и SeIsv нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

Херню ты Вова написал за то красиво. Если хочешь обосную.
    Real Wolf и danilkin71 нравится это.
  13. «Беркут» разгоняет лагерь протестующих на Майдане Незалежности в центре Киева :eek::eek::D:D
    SeIsv, vobla, Real Wolf и 2 другим нравится это.
  14. Real Wolf Well-Known Member

А то! Давай обоснуй :) А то даже не ясно, что имел ввиду под Хернёй :)
    danilkin71 нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Вот когда ты сам себе ответиш на вопросы: 1) нахрен я таскаю с собой компрессор если его можно включить и ходить от колеса к колесу тупо с шлангом и подключать-подкачивать, а не тупить бегая каждый раз вкл. Откл. компрессор? На шиномонтаже разве компрессор таскают или шланг?
    2) если идет дождь нельзяли подкапотное пространство прикрыть акуратно крышкой капота что бы туда не заливало, а сам коспрессор поставить несколько под машину что бы не лило на него?
    3) низко защелки на смке не для того ли чтобы потуже её стянуть экономя место в багажнике, не у всех же пикапы с их багажниками на Х6 тоже 20' поставить можно, а багажник как кошелечек?
    danilkin71 и Real Wolf нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

И тогда станет очевидно, что твой отзыв о беркуте какая то херня.
    З.ы. готов его выкупить у тебя если он такой неудобный.
  17. а вот я думаю по поводу компрессора так . Если вы часто спускаете и накачиваете колёсы , то нужно ставить стационарно и в этом случае не экономить и ставить импорт , и сразу прокладывать к каждому колесу трубку с быстрым разъёмом для подключения пистолета подкачного , в этом случае не надо вообще никуда бегать и ничего включать , всё давно включено и как только падает давл в ресивере автоматически включается компрессор . А если он вам нужен как насос , то попытайтесь вспомнить, как часто вы им пользовались вообще . Я и вспомнить не могу . Давал кому-то , это да , а сам за 7-8 лет (столько у меня последний компрессор , наш какой-то , тыщу с копейками стоил , я сразу отрезал разъём "в прикуриватель",поставил обычные крокодилы и всегда подключаю к аккуму, по мне так очень удобно ) пользовался раз десять и то для подкачки . Так что уйня это всё , производительность , удобство кнопочек , шумность . Вещи на которые просто не обращаю внимание . Какая разница за сколько он подкачает , за минуту или за две , речь ведь идёт именно о таких величинах .
  18. ВПОС Well-Known Member

Плюс сто.
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  19. Real Wolf Well-Known Member

Ну нет, время подкачки имеет значение. Мы с Серегой моим компрессором качали еще и воздушный домкрат, упарились ждать. А если на улице фигово, то точно хочется побыстрее ;)
    danilkin71, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  20. Real Wolf Well-Known Member

Так, на счет капот прикрыть – хорошая мысль. Компрессор под машину с которой стекает говно – не вариант, извини.
    А по поводу не тупить и не бегать, то не получится. Я же написал, что провод питания короткий и давление манометр при работе не показывает (стрелка скачет). Опять же если перекачал нужно приспустить...
    Третий пункт не понятен, поговорим при встрече.

И компрессор не отдам! Сам буду мучаться :) Лучше нету ;)
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.