с Амароком всё ништяк...

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Георгий1960 Well-Known Member

Это мои "тараканы" :)
    Кстати- фары не светят (оригинал) это все подметили кто ездил на других марках.
    ВПОС и anatos нравится это.
  2. мля , я про фары не понил никуя , ешо рас тока паруски:eek::D:rolleyes:чё с фарами ?
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  3. Георгий1960 Well-Known Member

Мммм, Ам форум дубль- в Аргентине строгие требования к свету фар... ну покури там ньюансы, а моё мнение уже прочел...
  4. мне фар хватает . Кстати валить всё на фары или на машину ( типа и обзор ниасобо и фары не светят ) , когда ёбнутые пешеходы под колёса кидаюца , необычная позиция :rolleyes: не понимаю
  5. дядь Серёг , тебе хорошо видно каво давить ? чисто академический интерес , может тока мне всё видно ?
  6. anatos Well-Known Member

Начинайи пить!)))) и не надо никуда смотреть
    ВПОС нравится это.
  7. с языка снял , хотел написать выпей:D
    ВПОС и anatos нравится это.
  8. anatos Well-Known Member

Если не хочешь бухать! То....
    ВПОС, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  9. думал бибикалку поменять , давно уже хочу . Не знаю у кого как , а у меня прям позорно повизгивает:D(мошт канеш и приход , но вот такой реалистичный ) . Купил волговскую низкий тон , лазил лазил , как макака по вольеру . Нифига не обойтись без снятия всего бампера :eek: , пока обломался:D . Хочу бампером силовым заняца , заодно и биби поменять , но мне нужно жопу возить , а бампер снимать - машину на прикол ставить ..... или без бампера ездить ? а вдруг затянеца , у меня ж по-всякому бывает:rolleyes: вопчем смотрю всякие недорогие буханки , типа конструктор мальчонка присматривает;):)мошт куплю , а мошт кто подгонит покатаца . Братец жалко Ниву продал:( а бампер передний прям готов , перед глазами стоИт:rolleyes::) и материал уже давно вылежался , скоро полгода будет , как лежит:eek::D
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
    SeIsv, ВПОС, anatos и ещё 1-му нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

Бампер снимается быстро,буквально за 2 пива,обратно ставить его проблема((( тяжело выравнить по зазорам!
    Возле туманок 2 болта крепёжных,мне 1 из них ,индейцы с 10 шайб накинули(( для геометрии видать или девать некуда было
    SeIsv и ВПОС нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

пусть благородно патиной покроется материал))))
    з.ы. купят внедорожники с пластмассовыми бамперами, а потом изголяются. За то всегда есть чем заняться и пузо не растет))))).
    АмарочийПотрох нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

ну ничего рано или поздно все с ними познакомимся.
  13. Георгий1960 Well-Known Member

... Все относительно- с ним бы не торопился.