с Амароком всё ништяк...

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Сегодня заморгала спиралька на приборной панели , вырубился круиз , и машин перестал ехать . Очканул , глушить не стал , побоялся , что не заведётся , доехал до работы . Машин ехать совсем отказывался , педаль в пол -- скорость 90 максимум , но двигло работает вроде ровно . В горочку начинает терять обороты . Вобщем до работы доехал , заглушил , завёл ..... всё ушло , спиралька потухла , всё ништяк . Но симптом нихера не нравится:mad:
    anatos и danilkin71 нравится это.
  2. anatos Well-Known Member

вот и я пополнил своим Амароком списки по замене маховика((((

обратился к ОД с проблемами след характера(((( свист вентилятора печки,посторонние звуки в районе кпп в основном на холоднуюи при не выжатом сцепление(((
    машина 4 дня на ремонте((((меняют маховик и сцепу +винтилятор и это последний месяц гарантии(((
    у меня такая фигня была уже((((
    адаптировали клапан отработанных газов(((но через пару месяцев снова повторилось и в этот раз компьютер ошибку не выявил((что меня напрягает
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  3. anatos Well-Known Member

в общем начинаю задумываться о продаже через какое то время(((хотя машина очень нравится,но качество реально напрягает......
    такое количество поломок за 70.000 пробега и авто за такие деньги как то не сопоставимы по отношению друг к другу,а ездить и думать,что там еще
    отвалится уже надоело!(((
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  4. у меня в конце апреля гарантия кончается.....тоже сижу думаю , как быть:(
    danilkin71 и anatos нравится это.
  5. anatos Well-Known Member

пусть этот груз лежит на совести Вага)))а не стоит мертво!то в гараже.....то на ремонте))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  6. anatos Well-Known Member

вот такую шляпу можно тоже приобрести)))
    http://www.horstek.ru/product/borto...icheskii-kabel-horstek-obd-2-wifi-dlya-apple-
    danilkin71 нравится это.
  7. anatos Well-Known Member

У тебя брелок от машины с возможностью открытия и закрытия всех четырёх окон!?
    Если да,то попробуй с белка их поаткрывать!! Мне иногда помогало)))
    SeIsv нравится это.
  8. vobla Well-Known Member

для типокожи есть жижи всякие,штоп не трескалась....а тут нуна аккуратно подклеить и намазать-втереть "жидкой кожей" подобрав её по цвету...хуй найдёшь потом где ремонт был....в нете полно контор...
    а для пластика ещё проще-сначала клеишь, а потом сроительным феном греешь....тока аккуратно,штоп не сжечь....и царапина уходит...
    ВПОС и SeIsv нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

может подкисли контакты на стеклоподъемнике?
    SeIsv нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

а что с ключа другие контакты?:eek::D

Интересно, а если моторчик наебнулся? На эскейп, новый 20 т.р. на задний дворник, б.у. 5,5 т.р.)))
  11. ВПОС Well-Known Member

ну если все четыре то предохранитель и если это не он то может быть жопа.
  12. ВПОС Well-Known Member

Так не бывает чтобы сразу четыре сломалось. Значит реле которое за них отвечает наебнулось. Коросе на диагностику тебе дорога
  13. ВПОС Well-Known Member

Или фишка где нить закисла...
  14. Георгий1960 Well-Known Member

Без ремарок- мне Амарыч нравился до ДТП- сейчас в него не сяду.
    danilkin71 и anatos нравится это.
  15. anatos Well-Known Member

А вот ещё вопрос,раз уж с медециной связан))) Влодимира Ермакова ты случаем не занаешь!?
    Работал или работает патологоанатом! В г Рязани
    danilkin71 нравится это.
  16. Георгий1960 Well-Known Member

Лично не знаком.
    danilkin71 нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

А что за ДТП!?
    Чуть подробностей! У нас пол 4рума на Амароке ездит
    Любая машина,это средство передвижения повышенной опасности!((
    Я в прошлую субботу увидал в 6 утра,как газель может залезть под фуру((( лучше я буду ехать 60-80,но ,я это сделаю 1000 км за сутки,чем секунды моя жизнь с надеждами жёны и верой ребёнка(((
    Все помнят! Серегу с АМклуба,который разбился на МКАД((
    Silver
    ВПОС нравится это.
  18. Георгий1960 Well-Known Member

19. а причём тут "в амарок не сяду" ? слабоват ? об пешеходов сильно крошыца ?:eek::D
  20. Георгий1960 Well-Known Member

Дело в обзоре ночью - а вот здесь у него большой минус(.
  21. ну у меню с этим проблем нету , всё вижу . На алмере было , пешеходуса на капоте катал :D . То не было , а то вдруг уже хуяк и едет , да ешо с какими-то трубками железными в руках . И у мну первая мысль , что бля за трубки непонятные , а вторая - ёпт , чувак же едет:eek::D . На стоянке у запчастей на Хабаровской . Ну там всё пучком , без травм , поржали и всё:rolleyes:
    ВПОС, anatos и danilkin71 нравится это.