В праве ли вменять ИП штраф по статье 12.31.1 - нужна консультация юриста



Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)



  



  1. IPman New Member

    Купил грузовую газель. Оформлена на меня. Сам за рулем. Открыл ИП и работаю. Нужен ли мне путевой лист? В ст.12.31.1 КОАП в примечании ИП приравняли к юрлицам. За отсутствие отметки медика в путевке-штраф 30.000р., отметки механика-еще 30.000. В праве ли инспекторам ДПС применять ко мне эту статью. Я же не наемный водитель и руководствуюсь п.2.7 ПДД или я не прав?
  2. Adv Статус

    Реклама

  3. Mike Пользователь

    Добрый день.

    Консультацию юриста можно получить на соответствующем форуме юристов: http://lawyersforum.ru