Хочу себе ружье купить - типа Сайги, что делать, куда идти?

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. vobla Well-Known Member

Потрох,хочу себе ружо купить....типа Сайги.... куда идти,кроме как нах ?
    АмарочийПотрох, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. vobla Well-Known Member

ну...уже кажись надо....
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  4. serga60000 Well-Known Member

не понял куда собрались итти с ружжом ,но если че на меня с дрыном можите расчитывать :):):)
    АмарочийПотрох, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  5. идёшь в ментовку по месту жительства , там оружейка , ну я так этот отдел называю . Там всё скажут , но если в двух словах сказать , что потребуется .... сейф , справка какой-то там формы , на этой справке отметки психиатра и нарколога + анализ пописать в стаканчик ( сначала справка потом с ней к нарику и психу ) , курсы в тире ( тир должен иметь соотв лицензию на выдачу таких бумаг ) , в ментовке также дадут рапорт , с которым ты сходишь к участковому , ему же принесёшь фотку , где ты на фоне установленного сейфа , прикрученного к стене , оплатишь некую сумму в сбербанке ( рублей 150 за каждый ствол , если хочешь несколько стволов сразу плати за все и покупай тоже сразу все , их можно приобрести 5шт ) . В ментовке же сдашь экзамен на знание закона об оружии , билеты вроде есть в инете , это не сложно , когда я сдавал было около 25 вопросов вроде , нужно тупо запомнить . Паспорт + копии с рожей и пропиской , копии спавки тоже нужны , короче делай ксерокопии со всех справок и доков , ну и фотки 3х4 по две на ствол вроде ..... ээээ , ну вроде всё . Заяву напишешь в ментовке . Вобщем чтобы начать купи себе сейф и пути назад уже не будет :D , можешь кстати мой забрать , я себе другой купил , нарезное покупать буду , правда уже был соискатель , узнаю сёдня , если откажеца , отдам тебе за тыщу;) ( сейф на 2 ствола ) . Вобщем это дело , покупай , у мужика должен быть калаш:) . Потом ждёшь около пары недель , ну и всё , в ментовке тебе дадут такую простыню зелёную , с ней и паспортом пиздуешь в магаз покупаешь ствол , и тащишь его в течение 14 дней в ментовку , показываешь и после этого получаешь уже лицензию на сам ствол . Ну и в МФЦ можешь сделать себе охотбилет общего образца ( это типа нас считают так , он бесплатный вроде даже , не помню уже ) . Короче проще простого;):D
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    danilkin71 нравится это.
  6. дрын тож ништяк , не хуже ствола приголубить может:D;)
    danilkin71 нравится это.