Про дальнобойщиков

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

В Омске отличный чиновник!))) мэр или губернатор не вспомню сейчас,а прославился тем,что борьба с гололедом это к высшим силам,а не к дорожникам!)))) и так же любит сугробы покрыть асфальтом!))
    И о каких технологических процессах реч !? Или доктора!?

Во идея! )))) налог который будут платить все! Психиатр для чиновника за счёт населения,а если отказался то к Наполеону в палуту
    АмарочийПотрох нравится это.
  2. anatos Well-Known Member

Я может сейчас многое и в кучу сложу,что не имеет отношения к дальнобоям,но всех нас это касается!
    Раньше в городе было очень много 3 полосных дорог и они всегда были забиты в часы пик,а сейчас там сделали полосу для автобусов и что мы имеем!?)) 2 полосы,которые стоят колом,а ща 3 штраф 5 тр)) борьба с пробками)))
    Платные парковки тоже весело))) в центр проще на метро сгонять чем припарковать машину и дешевле выйдет, мало того что ты не припаркуешся( тупо нет мест) так ещё и заибешся платить( мне так обошлось около 500 рэ) но и + есть род это все наладили сами места и теперь стало возможно проехать на большой машине,а не искать пути объезда))
    И вот самое весёлое это платники! Я по ним не езжу по причине того,что они перед оплатой стоят наглухо и их смысл от меня ускользает)))
    И вот итог всего этого,что как таковых дорог нет,а пробки есть и платить надо больше!))) и в такой ситуации складывается мнении ,что государство борется с пробками следующим образом,а именно заебать население так,что бы меньше использовали машины и поиметь шекелей побольше
  3. ну , Онотоль , определённая логика в твоих словах есть:rolleyes:государство всегда стрижет своих овечек , налоги редко снижают
    anatos нравится это.
  4. да всё равно выебут :mad: и платон введут , а за восстание ещё и тариф подкинут не вдвое , а втрое :mad: ничем другим , уверен , все эти потУги не закончатся .

я один раз сходил на стачку , когда каркас только начинался . Проводилась она у театра Кр Армии ( если ничего не путаю ) , там ещё островок есть , а вокруг проезжая часть . Туда нас и загнали , но щас не об этом . Ушел я через три минуты после начала собсна самих выступлений . Слово взял один из активистов и заявил следующее ,..... мол , год назад мы с вами собирались , подписывали какую-то петицию , кому-то её отправляли и за прошедший год вапче нихуя не изменилось , точнее изменилось ровно в противоположную сторону . Думал я , что раз уж понагнали ОМОНа 10 автобусов , то приедет какой-нить хуй из администрации небесной . Не было хУя . И понял я , что это вапче тупиковое направление . Чего воздух трясти ? Толку ноль . Я вапче считаю , если уж собираца , то сразу с собой кирпичи тащить:Dа там посмотрим . Против наших беев просто роптать и бухтеть - бесперспективно , надо сразу в зубы:mad:
    anatos и vobla нравится это.
  5. anatos Well-Known Member

А я и про это,что если ты хочешь результата,то просто перестань ездить и возить груз)))ну неделю хотя бы и страна почувствует как это,а не не держать трассу 2 часа!
    Гаишники тоже сейчас заточены на проверку алкоголя и штрафов и варианта не оплатить почти нет((( потом хуже будет
  6. Георгий1960 Well-Known Member

Гаишники, дальнобои, мега... разводят, и разводят правильно- всех по кучкам, а там с каждым в отдельности- ведь так проще... И тему замылили и дальнобои в жопе...
  7. согласен с Анатолем , бастуй сидя дома , и на дороге хорошо и может действительно возымеет , но бастовать надо тогда уж всей страной , а не сотню фур поставить так , что даже скорая не проедет .....а ведь не проедет скорая - кто-нить коньки откинет , они ведь об этом нихуя не думают . Вон в Германии бастовали железнодорожники , так там вся страна сразу почуяла , а забастовка была на три дни всего;) , то есть они заранее предупредили и всё такое . И подействовало ведь , подвинулись высшие , чё-то там отменили или наоборот применили , не помню чаво они хотели:D:D
    anatos нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

Исходя из этого можно сделать только один вывод- Насрать на профсоюз (только деньки платите, но мы за высшую власть) насрать на обращение граждан, да и на все насрать- ведь уже решили... а всем остальным- выполнять нашу хотелку- мя так решило... Грустно.
    anatos нравится это.
  9. Георгий1960 Well-Known Member

Итак- отбойник на крышу- что б шлакбаум не потер кузов, катки в цепи- зима наступает и пустым по трассе... на бунт похоже?))
    Вот писал- за что все мы платим, что бы потом дальнобои доплачивали))))?
    Получается ,что только они крайние.
    А скорая и пизды- это просто антураж.
    Я так понимаю.
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
    anatos нравится это.
  10. вот у дальнобоев есть профсоюзы ? вот они и должны всем этим занимаца , базарить с властью , назначать забастовки , выдвигать требования . Все же нынешние акции мне , например , смешны . Добиться же такими акциями чего-то просто невозможно . Ну выстроились вдоль трасс , ну хуй с ним перегородили МКАД . Пролетарий не видит из-за чего он должен быть солидарен с Этими пролетариями . Люди ощущают не необходимость поддержать водил , а скорее пизды им отвалить , хуле они тут понавставали . Нуачо , разве не так . Вот ежели бы ни в один магазин не приехали грузовики и не привезли жратвы и бухла - вот тогда все , и даже пролетарии это прочувствовали бы , когда и не выпить и не закусить:eek::D Не умеют наши бастовать , либо вапче нихуя не получается , либо как 1917году - полный пиздец и разруха на много лет вперёд
    anatos и SeIsv нравится это.
  11. Георгий1960 Well-Known Member

Да кого там назначат директором??? Дальнобои по всей России Матушке, даже 02 rus...
    Кого???
    Вывод- нет головы- можно своё впендюрить, и никто пикнуть не посмеет... Вот и впендюрили по самое мама не балуй.
    anatos нравится это.
  12. anatos Well-Known Member

Они потом бастовать будут против профсоюзных сборов)))
    АмарочийПотрох и Георгий1960 нравится это.
  13. Георгий1960 Well-Known Member

Возможно))), но по мне лучше заплатить 50 коп, чем отвечать за всеобщее распиздяйство на дороге.

В чем смысл побора (иначе не могу назвать)- вы (дальнобои) дорогу калечите (мы ее и по СНИПУ и по ГОСТу), а вы ездите, и ездите, ездите и ездите... прекратите!!!! ездить!!!
    Вопрос. Тогда как они (дороги) построены?
  14. а если проезжая мимо ткнуть ножом в колесо .... ну и так далее , скока другие там стоять продолжат :D а то хули просто так стоять , замёрзнуть можно , а так колёсико махнёшь - вот и пару часиков скоротал:rolleyes:;)
    danilkin71 и anatos нравится это.
  15. ну или просто с камерой проехать мимо них , да штрафов разослать за парковку в третьей полосе МКАД:D:eek:;) а щас со штрафами шутить не айс , права отымут - вот тогда и сиди бля бастуй

я слушал их базары , как они "ща легко сковырнём москву" "ещё и приплатит платон" , бестолковое грузовичьё .
    Тут нам один придурок ворота снёс , 5 дней его держали , отрабатывал ездками:eek:;)а мы всё думали где ещё одну машину взять:D , не хватает своих и даже наёмных не всегда хватает . А ворота пох , до НГ у нас они вряд ли закроюца , круглосуточная работа . Что за кризисы такие , бля , как ни кризис - так третья смена набирается:mad::)
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    danilkin71, anatos и SeIsv нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

Машинисты говоришь злые!?))))
    АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

18. Георгий1960 Well-Known Member

danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  19. Goshan New Member

Интересно, какой процент дальнобойщиков сейчас реально работает, а какой сидит и плачет на лишнюю тысячу отданную в фонд ремонта дорог?
    anatos нравится это.
  20. а интересно каков процент "свободных художников" среди всей массы грузовиков . Вот они и ноют , наконец-то прижали мля , платить придёца . Вот они забастовку устроили , да ещё и под девизом , дальнобои против роста цен . Пиздец они заботяца о нас . На деле-то скажем сахар , перевезённый на 700км подорожает на 5коп за кило , бухгалтера ебучие . Наконец нашли как взять с них налоги , так они и тут бухтят . Хоть одно чмо из них платит хоть копейку налогов ? Так и нехуй пиздеть , а то бля узнают гнев республики и как Родину не любить:D

другое дело , что вокруг всего этого как всегда раздуют слона и реальное подорожание будет куда выше . Это помню как лет 10-12 назад соль была почти как сахар по цене , взлетела меньше чем за неделю . И не понятно отчего , кто-то видать решил подзаработать
    danilkin71 и anatos нравится это.
  21. anatos Well-Known Member

Дело не в подорожание,а что приходится платить за воздух с объяснениями о улучшение обстановки!
    Выезжая из Ростова дальнобой подгадывает время проскочить платник и платит сейчас за КМ ещё!
    Я бы согласился и с взыманием платы и налогами и тд,но блять сделайте условия нормальные и для бизнеса и для другого!
    Дороги полное говно и и пилить бюджет это нормально,а где ещё денег собрать!? Правильно,такси,дальнобои,пятитонники разные!(((
    Сейчас машина от 3 тонн должна быть оборудована тахографом и водитель должен иметь спец карточку(((
    Меня это уже не просто бесит,а что дальше будет!? Им хочется много бобла и как его собрать они придумают,а сказки про то кто разбивает дороги,пусть оставят себе!
    Профсоюзы у нас ,как институт не работает!((( херня это,а не профсоюзы((
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.