Про дальнобойщиков

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

Ну что! Пиздец((((
    Внешний МКАД перед ленинградской перекрыли фуры((( бастуют ребята и сейчас видно им порвут жопу! 2 Урала с ОМОНом поехали,а я в этой жопе стою((((
    Ну вот чего они хотят добиться!? Вове и Диме срать на пробку на мкаде ! Лучше кремль перекрыли
    danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. anatos Well-Known Member

4. anatos Well-Known Member

5. anatos Well-Known Member

Ну в общем перекрыли менты,а не дальнобойщики! Суки
    Против забастовки дальнобоев я против не имею,а только за! Ну реально заебали,уже не знают за что ещё денег взять!
    Половина дебилов не понимает,что из за этого подорожают продукты
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  6. anatos Well-Known Member

Серег я боюсь там не 15 копеек будет!
    Да даже если и 15 ,то отвать им нахер не хочется(((
    Мол фуры гробят дороги и вот мы решили! Да пошли в жопу с такими решениями,дороги с начало сделайте нормально и прекратите пиздить бюджет,а там и посмотрим

Кто больше наносит ущерб дорожному покрытию за 1 год!? 1 фура!? Или 1 чиновник!?
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  7. да они уже раз решили , новый налог ЖКХшный , у меня получаеца тыщатриста вроде . Чё блять за налог , кто его осваивает ? Путём простых подсчётов получается кругленькая сумма ( у нас 8 подъездов , 16 этажей , по 4 квартиры ) , пусть в среднем по косарю с хаты - полляма в месяц!!!! :eek: и де то техобслуживание , на которое собирают бабло ? за такие бабки они должны просто путаца постоянно под ногами , эти электрики , сантехники , кто там ещё в этом задействован ! ничего нахуй не поменялось , всё как было до налога , так и осталось . Стены не красят , трубы не меняют , провода не протягивают;) должен же народ хоть какое-то шевеление видеть за потраченные бабки ? или они денек сразу накопят и через пять лет нам новый дом заебенят;):D:rolleyes:заместо старого..... точно , так и будет , чёй-то я так скептично настроен;)
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

ЕЕЕ)) ничто не меняется, Что Совдепия, что Сабяния, когда строили мкад анекдотец ходил- глава Московии (забыл как его там звали) молвил- вы как хотите так и стройте эту дорогу, но что б по сантиметру с каждого края были у меня в кармане...
    АмарочийПотрох, danilkin71 и anatos нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

Дом фон наверно в роуменге ещё))
    danilkin71 нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

может я что путаю ??????????? но по-моему въезд грузовикам на мкад днем запрещен полюбому !
    пс протесты -это хорошо ! они нужны ! а нах нарушать то ! как заебали эти все революции ! блядь ! работать надо !
    anatos и danilkin71 нравится это.
  11. serga60000 Well-Known Member

да и хер с ним !
    пс данилкин ! вот хотел бы я посмотреть на твою морду лица когда бы ты проехал по автобану во франции этак км 500 ! ты бы убил все французкое правительство !
  12. serga60000 Well-Known Member

а еще в буржундии есть такой охуительный закон -фура с 22 00 пятницы до вечера воскресенья ВООБЩЕ не имеют право ездить по дорогам ! а если нужно ехать то такое бабло нужно платить -весь пиздец !это сделано чтобы люди могли спокойно съездить куда нибудь отдохнуть или просто покататься по автобану ! а у нас они бабло зарабатывают и на всех пох !ездят в одну харю по 14 часов за рулем ,а потом аварии и люди гибнут !короче на фуры я злой !
  13. там вроде пропуска есть , ну за бабло у нас всё есть , сам в курсе наверн;)я про мкад
  14. Георгий1960 Well-Known Member

Вопросик встал. Каждый владелец платит подорожную, чем больше мощи тем выше налог, а че- все верно... но не совсем, теперь надо и за износ полотна дорожного (кстати за которое отвечают строители дорог- ну там госты фигосты)
    Итог- уход от ответственности дорожников, путем взваливания все на большегрузы большой мощности.
    Глядишь и велосипедистов подключат, а че, если чел больше 80кг, а шина узкая- тоже можно притянуть за (одну)колейость).
    SeIsv, АмарочийПотрох, vobla и ещё 1-му нравится это.
  15. anatos Well-Known Member

Летом у кого то была идея сделать страховку на вело транспорт,как обязаловку! А что нормально,тоже участники движения)))

Меня конечно бесят всякие поборы от власти,но ещё сильнее бесит,что объяснение этим поборам такие вроде правильные аж блять в шоке,кто создаёт пробки,ломает дороги и тд мы ведь платим за это,за то.... А где мать вашу светлое будущие!?
    SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  16. в польше вапче пьяного велосипедиста в тюрму сажаюд :D у них там очереди из заключённых , мест в тюрьмах нету:eek: не шутка , по ящику видел , передача целая была
    anatos нравится это.
  17. Георгий1960 Well-Known Member

Вроде как с дороги начали, а тут туръмой пугають).
    Итак, повторюсь. Каждый владелец зарегистрированного авто платит налог Дорожный, так?
    Так почему у нас дороги не строят нормальные? Говорят налог мал, хорошо- не пиздите в карман и будет всем счастье.
    Теперь вопрос- Кто считает что чиновничьё от дороги не кормиться от асфальта, песка, гравия- далее по списку- ставят-" пожаловаться"
    Поехали))).
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  18. Георгий1960 Well-Known Member

Вступить как наступить можно только в... а потом сандали мыть придеться)
    anatos нравится это.
  19. да не будет у нас дорог никогда , это ж такие бабки и всяк , кто находится в цепочке кормящихся с этого , считает своим долгом отхлебнуть . Причём цепочка с каждым годом увеличивается в длине:mad:
    anatos нравится это.
  20. Георгий1960 Well-Known Member

Помните сказку про репку? Там все люди- родственники))).
    АмарочийПотрох нравится это.
  21. какое удачное сравнение , и точно , никаво со стороны , только свои и тянут , прям с ясельного возраста нам это прививают , штоп не бузили потом ;):D
    anatos нравится это.
  22. Георгий1960 Well-Known Member

А где у нас рюмашная??, а то как малолетки по подъездам из грязной мыльницы
    АмарочийПотрох и anatos нравится это.