Пусковое устройство для автомобиля: выбор, отзывы - портативные пуско-зарядные устройства для авто



Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: [email protected])



  



  1. MrTraktor

    MrTraktor New Member

    Прочитал всю инфу, с машинами вроде на ты. Вот только не совсем понял про устройство для прикуривания автомобиля. Как это работает? Вообще, можно ли осуществлять запуск двигателя через прикуриватель. Просто знаю, что портативный прикуриватель для аккумулятора автомобиля – мягко говоря, штуковина ненадежная. Там сама по себе система сложно устроена, что можно машину при запуске авто через прикуриватель на раз, два спалить, и ничего не останется.
  2. Люц

    Люц New Member

    Не знаю, может, какой-нибудь знаток такого метода, как пусковое в прикуриватель объяснит, в чем фишка? Я вот наверно, никогда не решусь прибегнуть к столь радикальному заряду собственного транспорта. Мне в случае чего потом ни одна страховая компания денег не выплатит ))) А вот почитать, как другие использовали пусковое от прикуривателя, почему бы и нет. Может чей-нибудь личный опыт вдохновит меня на подвиг, и когда моя машина перестанет движение по понятным причинам, то запущу пускатель для машины прямо в прикуриватель. Или как там это делается.
  3. Shapik

    Shapik New Member

    Тут все пишут, что используют зарядку авто через прикуриватель, потому что на морозе у них быстро аккум разряжается. А я вот тот еще уникум, у меня аккумулятор в доску разряжается, потому что я просто забываю выключать фары :) Было бы смешно, если б не было так грустно! Потому что такой свет в ночи обходится мне достаточно дорого, ибо помочь мне раньше могли только, мимо проезжавшие машины или того, хуже эвакуатор. В общем, моей экономности можно позавидовать. Потом начитался всяких отзывов о пусковых устройствах для автомобильных аккумуляторов, и понял, чего мне в жизни не хватало. Теперь всегда вожу с собой автономный прикуриватель для автомобиля. Ничего сказать не могу, так как после того, как приобрел переносной прикуриватель для автомобиля, мой аккумулятор просто перестал разряжаться. Прямо закон подлости работает! Меня, конечно, не могут радовать такие перемены, но, чего-то денег жалко. Кто знает, может это довольно компактное средство подзарядки еще сослужит свою службу, но пока пойду, изучу еще, что-нибудь интересное, типо принцип работы зеркала регистратора и его крепление. (перечитал свою стрепню, какой-то сумбур получился) Всем мира!
  4. Потап

    Потап New Member

    Чуваки, я тут приобрел бустер в прикуриватель. Надоело часами стоять на морозе пытаясь отогреть собственную машину. Но че то начитался щас отзывов, там кто-то пишет, что через прикуриватель зарядка не айс, и можно к чертям все спалить. Реально ли дела так обстоят, может есть какие секреты, чтобы все нормально было, просто машина для меня дорога, и работал на ее покупку долго, не хочется, чтобы все насмарку.
  5. ПитерП

    ПитерП New Member

    Если честно, то на машине совсем недавно научился ездить, еще не разобрался во всем. Посоветуйте, как надо правильно обращаться с пусковыми устройствами. Для меня вообще тема была, что можно пускатель для автомобильного аккумулятора при помощи прикуривателя использовать, раньше я только мобильные устройства в него включал. Но ничего страшного, еще не случилось, а вот с пускателем автомобильным, дрифтую связываться. Еще хотел спросить, может, есть определенная марка, выпускающая наиболее безопасные зарядки для аккум. Я просто купил, какую то дешевую, мне кажется, толку от нее не будет. Если знаете, ответите, реал надо.