Ошибки

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

У меня даже не иногда, а часто, на это несколько причин (лично у меня)
    а) Как только дождь - кратковременный разрыв связи с интернетом - облом
    б) Настройки модема - могут стоять криво, особенно на исходящий трафик (если ты отправляешь файл и он превышает определенный размер, который установлен - облом. Забыл как называется эта настройка, НО при данном баге не то что фотка не загрузится - интернет отрубается (дисконнект)- при исходящем трафике (заливаешь фотку куда нибудь или отправляешь кому то файл по аське и т.д).
    в) Сетевая карта тупит - обновить драйверы.
    А вообще миллион всего может быть. Все индивидуально. Но если часто все работает (фотки грузятся - у меня, у тебя) - это значит форум работает и надо разбираться с настройками своего компа. Тем более что в логах сервера никаких ошибок нету (т.к форум не показывает мне сейчас ничего, на что стоило бы обратить внимание (поломка) - все работает как часики.

Скорее всего проблема в Flash проигрывателе. На других форумах он не нужен (зачастую). Здесь он - must have.
    anatos и Amarok нравится это.
  2. Mike Пользователь

Абсолютно ничего не делал. НО, бывают фотографии ПНГ, которые сохранены как JPG - их форум не пропустит и будет писать такие ошибки. ) Как и анимированные. Это ошибки тех, кто редактирует фотки.
    У анимированных фото должно быть разрешение .gif (но никак не png или jpg)
    anatos нравится это.
  3. Mike Пользователь

Если сейчас щелкнуть по аватару тому же и попытаться сохранить его, виндус будет по умолчанию придавать ему формат : jpg
    Но нельзя поддаваться на уловки ВИндуза. Надо сменить тип файла: Все файлы и название придать: name.gif
    То же самое на других ресурсах бывает. Вроде анимационную картинку сохраняешь, а потом фиг получается её поставить на аву, потому что формат .JPG (а должен быть GIF)
    anatos нравится это.
  4. Real Wolf Well-Known Member

ну все исправилось, ничего не менял в своих действиях :)
    anatos нравится это.
  5. Mike Пользователь

Я тоже ничего не делал. Еще как вариант - хостер проводил какие-нибудь технические дела на сервере, но я о них не слышал. :)
    anatos нравится это.
  6. Mike Пользователь

Привет) да, изучаю все новые темы. :) Малыш отлично, как у всех это бывает по мелочам, газики и т.д, но мы работаем над этим. :) Если выкидывает из инета, то да - провайдер. :D С форума не должно выкидывать, разве что Cookies почистил или долго не обновлял форум. :)
    danilkin71 нравится это.
  7. Real Wolf Well-Known Member

А можно сделать так чтобы была возможность редактировать название темы, в течении 30 мин после её создания?
    anatos и danilkin71 нравится это.
  8. Mike Пользователь

Приветы! :) Проще попросить модератора переименовать тему, по умолчанию такого функционала тут нету, да и он сомнительной полезности, т.к всегда можно создать новую тему с другим названием и опять же попросить модератора удалить старую тему (вызвав "модерицию" Mike, Amarok). :)
    danilkin71 и Amarok нравится это.