дряхлый самурай)))

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. anatos Well-Known Member

Вот сижу и чешу репу,дабы понять своим воспаленным мозгом,а как я так докатился
    что купил старую тойоту 4 раннер а вернее 2))))))

Ну начнем по порядку и с продажи Амарока))
    К началу лета все чаще стал гореть чек и отключатся турбина!!понять что не толстый кошелек ждет хорошая липосакция было не трудно,а вот в каких размерах предстояло только выяснить((((
    Приговорили клапан ЕГР и турбины при пробеге под 100((((
    часть весны и все лето я пытался продать Амарока (проще было подарить)желающих не то что не было,а они отсутствовали как элемент(((((
    В 1 прекрасный солнечный день приехала молодая пара посмотреть и все им вроде по душе пришлось и цвет и как он рулится)))) переписали вин и изчезли(((((
    Не выдержав всего этого начал сам уже обзванивать перекупов(хоть за сколько но заберити)и о чудо
    нашел перекупа и по деньгам договорились!!!
    Загнали на диагностику приговор 140 тысяч рублей с заменой всякой шляпы типо колодок(((((
    Такие суммы этих харьков не пугают)))))да и я молчу про кое что чего они не заметили))))
    пробиваем через гаи вин!! и тут на тебе!запрет на регистрационные действия от приставов Москвы!
    Выяснить почему наложен запрет почти не реально!!!!Не 1 гаишник вам пробивать машину не будет!!только к приставам
    Кое как нашел приставов,попал на прием и узнаю,что запрет из за 1 штрафа в 500ре(который давно опчен)
    С этого года взаимодействия между гаи и приставоми происходит через сеть в электронном виде!!!(все для удобства граждан)
    Весь счастливый и радостный иду в гаи узнать сняли или нет(а перекупы ждуть) В гаи говорят,что да 1 сняли,а 2 весит!!!в полном не понимание уточняю у них что за дела!!?
    Пристав когда ставил 1 запрет и отправлял его в гаи взял ссуко и задвоил его и как снять второй...хз
    долго я еще бегал с этим запретом и к приставу и по гаи))))2 раза пристав давала не те документы,которые просили в гаи))))но теперь я знаю что снимает запреты только 1 гаи на лобненской))) в общем в августе я его продал))))
    danilkin71, vobla, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. anatos Well-Known Member

Теперь езжу вот на таком
  4. anatos Well-Known Member

Долго думал что купить за те деньги что были))))
    седан не хотел с автоматом связыватся тоже,а если и бу то нах
    После Амарока только 1 мысль сидела в голове это живучесть авто,вот добрые друзья и посоветовали раннер
    Долго искать не пришлось в Тверской губернии продовался достойный вариант в котором много чего поменяли и сделали и к нему еще 1 такой на запчасти))))))
    приехв и посмотрев на сервисе был приятно удивлен,а сервис в непонятках))))
    мастера не понимали,что я от них хочу!!)))что менять???? или делать надо!??все в отличном состояние!!!
    Тек гур и сочилось из под прокладки на клапанных крышках!!!что в москве и устранилось))
    Старый хозяин в птс занизил лошадей из за чего на учет машину поставить нельзя было((((((
    в птс 100 указано а там V6 3L 145 коняк )))))пришлось звонить старому хозяйну и договариватся с ним о постановке или обратном обмене!!номера теперь Тверские))))
  5. anatos Well-Known Member

Как бы все хорошо под ней не выглядело,но делать и менять там много чего надо)))))
    месяц назад стал замечать,что педаль сцепления ведет себя как то не так((((
    стала мягче и берет все ближе к полу(((( приговор замена сцепы!!!!!
    объясните мне дураку как происходит ценообразование в сервисах!????
    просто поменять сцепу задвигали 15-18 тысяч и 10!!!!!! вот за что!???
    да там полный привод и 2 кардана + раздатка вес имеет,но это просто поменять,а по хорошему надо все снять помыть почистить и заменить масла!!!!
    в общем как обычно хочешь что бы было хорошо!!!??? делай сам!!!
    пришлось выискивать время от работы и людей в помощь для снятия корабаса
    в итоге сломана была вилка(((((поменял в итоге все!диск,корзину,подшипник,вилку и масла в коробке и раздатке,болты на карданах!)))
  6. ВПОС Well-Known Member

да дружище... тоже тернист твой путь , но надеюсь , что все будет хорошо!!!! С Новым Годом тебя и чтобы все было хорошо, здоровья и успехов. Пиши ещё, интересно ведь....
  7. anatos Well-Known Member

Спасибо)) тебя тоже с Новым годом)))надеюсь что с тахой ты разберешся!
    сегодня читал и был в шоке!(думал это у меня проблемы были) потихоньку но думаю ты ее добъеш!
    danilkin71, SeIsv и ВПОС нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

у меня густой лес... тишь да гладь.... ёбаные мусора.... никакого просвета.... уебаны сраные
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

знаешь вот давно заметил что то запретить или выписать у этих пидарасов быстро,а что бы все вернуть или по нормальному сделать это у них хрен!!!владелец должен сам везде бегать и ебать голову и им и себе!!!!и самое веселое это когда тебя начинают футболить по разным местам,но ни 1 тварь там не может дать точного ответа что тебе нужно и куда тебе с этим!!!!потому что они сами не черта не знают как и что у них!!
    вобщем что бы им икалось по чаще
  10. ВПОС Well-Known Member

Кстати раннер говорят неплохой машин и проходимец. Частенько их вижу подготовленными, но как любой авто: автомат любит ласку чистоту и смазку))).
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

12. anatos Well-Known Member

Ты наверн про вренглер имееш в виду!!??))
    danilkin71 нравится это.
  13. anatos Well-Known Member

А....это не тахо был,а шеви треил блейзер)))))я еще скидывал фото с рамкой перевертышом!!!
    видно про него ты)))) да нормально бегает))
    Воабще про таху последнее время много слышу))бывший сосед себе таху взял старую))до дома не доехал автомат сжег(( Старый хозяин мало масла залил 100 на ремонт скинул!
    На вранг в гараже сейчас вортек с тахи лежит то ли 5.3 то ли 5.7 не помню,но с установкой та еще песня будет)))))ща идет поиск автомата с раздаткой ну и по мелочи там типа дроселя (на двигле электронный,а у вранга тросик)
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  14. anatos Well-Known Member

Эх климатическая зима)))) то снег,то Яндекс 10 весь день,а кто и лыжи с коньками..... а мне вот достался головняк)))) когда покупал фурик в августе,то и не думал о тепле в автор, а тут на тебе - 20 ночью и не как не могу прогреть салон!!! На что только не гешил и как только не успокаивал себя,мол еду на работу меньше чем грею ещё! Но все как было так и осталось и прогнозы погоды не влияли на температуру(((( ну вродетепло,а вот снять куртку не тянет! Значит нужно делать печку))) тойота у меня не перва,да и у друга кразак 80 и в них жарко!!
    Стал изучать проблему по профильному форуму,много всего там и завоздушенность и тд и тп! но вот пару удельных советов нашёл о том,что проверяются на ощупь патрубки печки входной и выходной и если есть разница,то забит радиатор печки(((( у меня их 2!!! Сложный способ все демонтировать и шомполить,то есть чистить,или заливать химию!!! Химию со школы не любил))) да и не понятно,как она себя может повести с разными металлами,резиной! И один из вариантов меня устроил "Трилон Б"
    Купить его в розницу тяжело,но можно и по отзывам самое то! Используется он в медецине,в котельных да много где ещё))))
    Главная его особенность это взаимодействие не металлами,а с их отложениями,но при этом нерастворяет жировые отложения)))
    Купив 0'5 размешав и засыпав в систему стал замечать,что теплеет и прогноз погоды здесь не причём,но надо учитывать,что он растворителя все отложения и на выходе будет такой кисель)))) вот вчера я все это дело и менял)))) на промывку системы ушло 60 литров воды! Считайте 6 раз залива и гонял воду по двиглу пока чистая не потекла! Ещё и радиатор сразу заменил,а то старый с креплений при мойки двигла слетел(видимо он оторвался и старый хозяин его варил сваркой) и менять и чистить жижу без нового радиатора не имела смысла)))
    Сейчас пью коньяк и наслождаюсь теплом)))
    ВПОС нравится это.
  15. anatos Well-Known Member

Ребят за текст и огрехи в нём извиняйте)))
    Пишу постоянно с телефона(((
    Ноутом доча завладела,да и нет возможности за ним сидеть
    ВПОС нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

17. anatos Well-Known Member

18. anatos Well-Known Member

danilkin71 нравится это.
  19. anatos Well-Known Member

20. anatos Well-Known Member

21. anatos Well-Known Member

Психанул....
    Лампочка подсветки печки не работала,увы((((