Бурый 4х4

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. YURI New Member

Вот такой транспорт получился .
    ТХ : ДВС Шкода -фелиция 1,3 литра
    Колёса Урал ИДП-84
    Подвеска , поперечные рессоры со стойками независимая .
    Cкорость мин 3 км/ч макс 80 км/ч
    Ну и можно покорять водные просторы .
    Посмотреть вложение 23503
  2. Adv Статус

Реклама

3. YURI New Member

Да есть фото , но в основном процесс постройки , видюшки пробных испытаний имеются . Ежли есть желание посмотреть могу скинуть .
  4. YURI New Member

Немного корявые конечно видики , но что умеем то и имеем .
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
    ВПОС, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  5. YURI New Member

Блин , надо было до кучи ещё кинуть , самое первое испытания так сказать на прочность .
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  6. ага :rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  7. YURI New Member

Ну я бы сказал получилось не то что хотелось , а вот второй заложенный будет считаю получше . Подвеска и диски такой же конструкции , но трансмиссия посерьёзней . Дифы самопалы с принудительной блокировкой , колёсные редуктора планетарка , и колесья поболе в диаметре 1320 мм . Посмотреть вложение 23504
    ВПОС, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  8. редуктора тоже самоделки ? или от трахтура ?:rolleyes: тьфу , с портальными спутал :D:D
    ВПОС нравится это.
  9. YURI New Member

10. да ты настоящий маньяк :D , приятно что есть ещё рукастые , и вдвойне приятно , что они есть на нашем форуме:rolleyes: кстати каков у тебя город обитания , ну ежели это не секрет:eek:;)?
    danilkin71 нравится это.
  11. YURI New Member

Немного из биографии , ежли позволите . Родом из Тюменской области с . Малышенка где и проживал до четырнадцати годков , затем судьбинушка занесла в степи Казахстана ( о чём сейчас сожалею ) в общем недалече от Караганды .
    danilkin71 нравится это.
  12. Понятно , вобщем полигон для испытаний всегда под рукой . Главное не пропадай и фоты выкладывай :D ....... и , тут дело конечно личное , хватит "ВЫкать" . Мы тут все "ТЫкаем":D не выбивайся из коллектива;)
    danilkin71 нравится это.
  13. YURI New Member

Так ясень пень , коллектив это сила , а против силы не попрёшь . А насчёт фото то конечно по мере подвижек обязательно .
    danilkin71 нравится это.