Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. точна , всё мучился , каво оно мне напоминает:D:rolleyes:
    SeIsv, danilkin71 и anatos нравится это.
  2. anatos Well-Known Member

Главные испытания когда!?)))
    Ты ещё про саму охоту не забудь,а то будешь девок среди ёлок катать))))
    ВПОС, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  3. да я ж с женой , но правда 8 числа она сваливает на поезде;):) , ей 11 на работу , а я числа до 15 постараюсь зависнуть , пока патроны не кончаца карочи:rolleyes::D
    vobla, ВПОС, SeIsv и 2 другим нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

Это ты ее решил отвадить,от дальнейших поездок,прально)))
    Я свою в Астрахань брал,как увидила,что пол лагеря с утра водку пьёт,больше не поедет)))) она же не в курсе,что такое длится всего 3 дня!))
    ВПОС, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  5. :D нее , ей тоже там нравица , там вапче капец как заебато :rolleyes: особенно зимой . Мы на юг не ездим отдыхать вообще , только на север:eek::)

тем более в этот раз очень прикольная компания подбирается , ещё одна пара муж с женой , он охотник и трое рыбачков , тоже москали , прикольные ребятки . Так что и порыбачим и поохотимся , морозы щас там стоят ночью -15 и снега нет , всё замерзает прям на глазах , а в начале января и снег прогнозируют , главное успеть проехать прежде чем засыпет дорогу;)
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  6. anatos Well-Known Member

В январе и до -20 по ночам будет и снег)))
    Тогда да ,хорошо))но от жёны тоже нужен отдых)))
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  7. дык я весной и осенью один ездил , всё пучком , мы уже даже последние пару лет и не разводились ни разу:D:rolleyes:
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  8. anatos Well-Known Member

Куда больше,тебя и так не видно)))
    danilkin71, АмарочийПотрох и ВПОС нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

вот жену отправит и начнет катать.... на хую галопом;):D
    danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  10. наш водила купил себе мотособаку , вроде Рекс ( 72тыра ) , раз прокатился - сломал заслонку в карбюраторе :) , ну и целая куча сопутствующих косяков , тот кожух , что на ей стоИт , от снега никуа не спасает , колёса цельнорезиновые , но такие , что смотреть страшно , вдруг распадуца на атомы , и выхлоп как раз в морду , для любителей дышать бензином:) напоролся он на те же грабли , что и я . Вопчем всё , что наши нынешние инженеры придумывают - охуенная шляпа с огроменными полЯми :D просто страшно , что дальше будет:eek: . Да ещё и это млин новое модное слово - импортозамещение , скоро распадёмся на атомы сами внезапно :(
    вроде и смешно , но больше грустно
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  11. сёдня знакомый заезжал , от Вольвы избавился . Купил её по дури , бу , маленький год и большой пробег , 250000 :eek: . Но щас не об этом . Наебнулось у него что-то в движке и начала вольва хавать масло как бензин:eek: , на тыщу км 1 литр . Он сунулся ремонтировать , ему его знакомый сервисмен и заявил , типа ГРМ настолько сложный , что в нашей стране ремонту не подлежит , это как скальпель пытаться наточить при помощи напильника . Ну не сделает тебе никто этого нормально . Вобщем наотрез отказался участвовать в этой авантюре . Тот не поверил и отдал в другой сервис , там с него взяли 250тыров и через три месяца вольва опять задымила , только уже как паровоз :eek::D . Хотел судица с ними , я уже и не следил за всем этим , надоело нытьё . Ааа , ещё у вольвы наебнулась коробка , новая коробка 200тыров ;) . Вобчем спустя почти полмильёна денег он таки сдался:D:D:D:Dлапки вверх , отдал её по трейдину доплатил ешо 150тыров и взял субару утбек с 60000 пробегом и наконец хоть просыпается спокойно , зная , что машина поедет

млин , пока писал , забыл к чему это я вапче :eek::eek::D:D куле , склеротик , но история поучительная для обладателей вольвы;):)это жып который

вспомнил к чему ..... ключевые слова - в нашей стране ремонту не подлежит:D и так про многое , а путен всё спутники запускает:(скоро гвоздей на рынке не найти будет , разучимся делать
    danilkin71, ВПОС, anatos и ещё 1-му нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

в прошлом году черные саморезы покупал в упаковке в виде ведра( очень удобно) маде ин чина )))).
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  13. дык похуй уже , избавилсо . Грит , оглядываюсь назад и хуею , как я , такой практичный , мог так туго попасть :D я так же в своё время хуел , когда дурень отдал в салон амарыча продавать , вспоминаю и тоже хуею :rolleyes: как такое вапче возможно было
    ВПОС, anatos и danilkin71 нравится это.
  14. вот нихера нельзя тебе доверить , снежыг доломал:mad::D
    ВПОС, anatos и danilkin71 нравится это.
  15. сбросил тебя Боливар ? заебал ты его:D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

А ты почему без РАСПОРКИ на лед выехал!?))
    ВПОС, vobla, danilkin71 и 3 другим нравится это.
  17. serga60000 Well-Known Member

4 58 утра и о распорках ! жжешь однако !!!!!!!!!!!!!
    danilkin71, anatos, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  18. anatos Well-Known Member

А я на работу в это время встаю((( и мысли только о распорках((( правда в глаза и с кофе(((
    danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  19. разобрал я её снова , все колёса поотпиливал , вобщем осталась только рама и гусянка с передней и задней осями:D ( передок весь останется как был , мотор и кожух его закрывающий ) . А дальше всё заново мутить . Буду укорачивать , поднимать , переделывать немного выхлоп , делать подвеску и такую хуёвину , типа сиделка с двумя короткими лыжами и шарнирно соединена с самОй собакой , типа фаркоп . Ну и рулица будет хитро;) пока секрет , даже для меня:eek::rolleyes::D . Впереди будет два рычага совсем независимая подвеска , на каждом рычаге по два колеса + аморт с пружиной , сзади по рессоре от прицепа с каждой стороны и балансир ( 4 колеса с каждой стороны ) . Правда с колёсами пока не определился , но как раз колёс таких море . Завтра наверн наведаюсь в железяку , там запчасти прицепов вроде есть , и может быть пружины вперёд тоже там найду .... штота типа вот этого надо , но штоп не особо дорого Посмотреть вложение 29695

вобщем очередная серия нашего полюбившегося сериала :rolleyes::D
    ВПОС, SeIsv, anatos и ещё 1-му нравится это.
  20. serga60000 Well-Known Member

читал ,читал про новый проект ! бля какой то станок ебальный получается ! потрох -красава !
    anatos, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.