Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. о , и Серёга глаза продрал:rolleyes:
    ВПОС и anatos нравится это.
  2. совсем дедушке не спица:)
    danilkin71, ВПОС и anatos нравится это.
  3. ВПОС Well-Known Member

А меня супруга подняла в шесть... Гришка у нас жаворонок как я ... встает в полшестого-шесть... Машка спать завалилась, а я с этим писюном... покормил, поиграл, щас он спать завалился... такой смешной сидел у меня на руках танцевал под мультик летучий корабль, потом голову мне на плечо положил и заснул....
    Потрох кстати ты вот говорил , что с некоторой опаской к малышам подходишь, а у меня несколько примеров, что кто вот такой как ты потом отличным дедом становится чуть ли не лучше отца родного.... у тебя ещё всё впереди как грится))))
    danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

Вчера вроде тяпница была)) вот и думал,что народ к 12 очнется))
    Данилкин видимо отмечал вчерась)))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  5. постараюсь врыть подальше:Dнафик такая ответственность , подрощенного можно взять , а совсем пиздюков боюсь , не понимаю и поэтому боюсь:eek::rolleyes:ну в любом случае будущее покажет , хули зарекацца;)
    danilkin71, ВПОС и anatos нравится это.
  6. это уже как грицца не мой размах :D;) ближе к весне начинаю строить танк :eek::rolleyes:
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  7. anatos Well-Known Member

danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  8. наделал фоток , короче всё готово
    Посмотреть вложение 29123 Посмотреть вложение 29124 Посмотреть вложение 29125 Посмотреть вложение 29126 Посмотреть вложение 29127 Посмотреть вложение 29128 Посмотреть вложение 29129 Посмотреть вложение 29130 Посмотреть вложение 29131 Посмотреть вложение 29132 Посмотреть вложение 29133 Посмотреть вложение 29134 Посмотреть вложение 29135 Посмотреть вложение 29136 Посмотреть вложение 29137 Посмотреть вложение 29138 Посмотреть вложение 29139 Посмотреть вложение 29140

на ходу уже опробывал , пока день снег лежал , успел прокатиться . Где-то 30-35 она разгоняется , а быстрее уже стрёмно :eek::) хуле , дедушка старый , пугливый;) . Лавку обтянул брезентом , под ним пенка вдвое , довольно мягонько , саму лавку покрасил предварительно ободрав болгаркой . Корыто изнутри обклепал нержой , чтобы лавка пластик не протирала . Прорезал в кожухе оконце спецом , чтобы заводить было удобно , не поднимая кожух полностью . Но самое реально крутое это глушак собсного изготовления . Во-первых выхлоп идёт не в ебло , как раньше , а в снег , ну и сам стрёкот ушел . Кто такие моторы слышал , понимает о чём я . Его вообще не слышно , а если закрыть кожух , то и не понять , работает или нет . Можно вполголоса разговаривать . Ручка газа тоже самодельная , долго думал как сделать ход побольше , в итоге он получился настолько большим , что и не нужно , но очень удобно . Когда едешь просто по прямой , даже не надо жать на газ , рука просто лежит сверху , ну и сама ручка управления подпружинена , когда отпускаешь - поднимается на 30см . Вобщем буксировщик мечты . Но придётся всё же сделать подвеску , хотя если по снегу просто рассекать , а по всяким торосам и брёвнам без фанатизма , то может и ничего будет . Короче время покажет , приеду назад - расскажу и фотки покажу:rolleyes::D А вот , каким он был год назад во время первых испытаний , еси кто не помнит
    Посмотреть вложение 29141

фоткал без брызговиков , спереди и сзади ( снял уже , если с ними везти , оборву скорее всего , там уже всё прикручу
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    danilkin71, anatos и SeIsv нравится это.
  9. точна , всё мучился , каво оно мне напоминает:D:rolleyes:
    SeIsv, danilkin71 и anatos нравится это.
  10. anatos Well-Known Member

Главные испытания когда!?)))
    Ты ещё про саму охоту не забудь,а то будешь девок среди ёлок катать))))
    ВПОС, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  11. да я ж с женой , но правда 8 числа она сваливает на поезде;):) , ей 11 на работу , а я числа до 15 постараюсь зависнуть , пока патроны не кончаца карочи:rolleyes::D
    vobla, ВПОС, SeIsv и 2 другим нравится это.
  12. anatos Well-Known Member

Это ты ее решил отвадить,от дальнейших поездок,прально)))
    Я свою в Астрахань брал,как увидила,что пол лагеря с утра водку пьёт,больше не поедет)))) она же не в курсе,что такое длится всего 3 дня!))
    ВПОС, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  13. :D нее , ей тоже там нравица , там вапче капец как заебато :rolleyes: особенно зимой . Мы на юг не ездим отдыхать вообще , только на север:eek::)

тем более в этот раз очень прикольная компания подбирается , ещё одна пара муж с женой , он охотник и трое рыбачков , тоже москали , прикольные ребятки . Так что и порыбачим и поохотимся , морозы щас там стоят ночью -15 и снега нет , всё замерзает прям на глазах , а в начале января и снег прогнозируют , главное успеть проехать прежде чем засыпет дорогу;)
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  14. anatos Well-Known Member

В январе и до -20 по ночам будет и снег)))
    Тогда да ,хорошо))но от жёны тоже нужен отдых)))
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  15. дык я весной и осенью один ездил , всё пучком , мы уже даже последние пару лет и не разводились ни разу:D:rolleyes:
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

Куда больше,тебя и так не видно)))
    danilkin71, АмарочийПотрох и ВПОС нравится это.
  17. ВПОС Well-Known Member

вот жену отправит и начнет катать.... на хую галопом;):D
    danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  18. наш водила купил себе мотособаку , вроде Рекс ( 72тыра ) , раз прокатился - сломал заслонку в карбюраторе :) , ну и целая куча сопутствующих косяков , тот кожух , что на ей стоИт , от снега никуа не спасает , колёса цельнорезиновые , но такие , что смотреть страшно , вдруг распадуца на атомы , и выхлоп как раз в морду , для любителей дышать бензином:) напоролся он на те же грабли , что и я . Вопчем всё , что наши нынешние инженеры придумывают - охуенная шляпа с огроменными полЯми :D просто страшно , что дальше будет:eek: . Да ещё и это млин новое модное слово - импортозамещение , скоро распадёмся на атомы сами внезапно :(
    вроде и смешно , но больше грустно
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  19. сёдня знакомый заезжал , от Вольвы избавился . Купил её по дури , бу , маленький год и большой пробег , 250000 :eek: . Но щас не об этом . Наебнулось у него что-то в движке и начала вольва хавать масло как бензин:eek: , на тыщу км 1 литр . Он сунулся ремонтировать , ему его знакомый сервисмен и заявил , типа ГРМ настолько сложный , что в нашей стране ремонту не подлежит , это как скальпель пытаться наточить при помощи напильника . Ну не сделает тебе никто этого нормально . Вобщем наотрез отказался участвовать в этой авантюре . Тот не поверил и отдал в другой сервис , там с него взяли 250тыров и через три месяца вольва опять задымила , только уже как паровоз :eek::D . Хотел судица с ними , я уже и не следил за всем этим , надоело нытьё . Ааа , ещё у вольвы наебнулась коробка , новая коробка 200тыров ;) . Вобчем спустя почти полмильёна денег он таки сдался:D:D:D:Dлапки вверх , отдал её по трейдину доплатил ешо 150тыров и взял субару утбек с 60000 пробегом и наконец хоть просыпается спокойно , зная , что машина поедет

млин , пока писал , забыл к чему это я вапче :eek::eek::D:D куле , склеротик , но история поучительная для обладателей вольвы;):)это жып который

вспомнил к чему ..... ключевые слова - в нашей стране ремонту не подлежит:D и так про многое , а путен всё спутники запускает:(скоро гвоздей на рынке не найти будет , разучимся делать
    danilkin71, ВПОС, anatos и ещё 1-му нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

в прошлом году черные саморезы покупал в упаковке в виде ведра( очень удобно) маде ин чина )))).
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.