Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. serga60000 Well-Known Member

блядь ! шайтан -арба ( эт по казахски ) получается ! пару стаканов и я бы поехал !
    пс ну если б разрешили !:rolleyes:
    danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

А я вот думаю нашей армии такая разработка очень была бы нужна. Например патрулировать границу и т.д. да только наши жулики скорее украдут изобретение, чем отблагодарят по человечески простого конструктора.
    danilkin71, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  3. danilkin71, ВПОС и SeIsv нравится это.
  4. :eek:не надо вставлять :D на сколько могу вспомнить как раз ёбся с выкладыванием в ютуб
    danilkin71 нравится это.
  5. vobla Well-Known Member

блин,а кота нахуя в глушак ощипал ?или прям так засунул...???
    danilkin71, АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  6. кстати вата прикольная , написано на упаковке , что для постоянной работы при температуре +1100 цельсиев , карочи варил - капля сварная падает , остывает и тухнет , а вата даже тлеть не начинает , это убедило , хотя и сомневался в ней сначала . Ну не выглядит она так , что может удержать больше тыщи :rolleyes:

Хотел сначала что-то типа асбеста , но асбест уже 400 плохо держит , да и дефицит уже , хер найдёшь . Зато вот такой хрени много разной - эволюция итить:eek::D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  7. может и каменная , не помню как называется , что радует отечественная , ну вот вату научились делать:):rolleyes: была ещё базальтовая вата , но у неё характеристики поскромнее и выглядит как паутина , вобщем выбор пал в пользу этой

собаку изнутри шумкой обклею , совсем слышно не будет;):rolleyes:я сейчас-то в шоке , не ожидал признаццо такого результата:rolleyes:
    ВПОС, Mike, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  8. не повезу весной собаку в Карелию , чё-то посидел подумал и решил , что уебут её за лето господа рыбачки , что и сам не успею покатаца . Повезу уже осенью или совсем зимой . Есть у меня мысль тачку к ней летнюю сделать покамест , без снега кататься . Всё же корыто плохо будет по почве лазить . А корыто я подковал штоп не протиралось . Искал пвх , в итоге нашел только в виде труб . Думал феном их нагреть и распрямить , хуюшки , ничего не вышло , еле смог загнуть , ужс . Ну и сделал ручку газа из нержы . Всё думал ход маленький будет , а получилось - на два раза хватит:D:D
    Посмотреть вложение 26139 Посмотреть вложение 26140 Посмотреть вложение 26141 Посмотреть вложение 26142 Посмотреть вложение 26143 Посмотреть вложение 26144 Посмотреть вложение 26146 Посмотреть вложение 26147 Посмотреть вложение 26148 Посмотреть вложение 26149

ну вот пока как-то так . Нашёл-таки тросик пиздатый , неразматывающийся:D;):rolleyes:
    SeIsv, danilkin71, Mike и ещё 1-му нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

Ну карочь... я всё одобряю, мне всё нравится...

Теперь потрох может к любой тваре подъехать как пиздец незаметный и по харе...
    Пора ник менять на : Пиздецприходитнезаметно какАмарочий Потрох)))))
    SeIsv, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  10. такую вот масочку купил под болгарку , опробовал , ничотак , только очень мелкие всё равно пролетают
    Посмотреть вложение 26150 Посмотреть вложение 26151

ну и корыто
    Посмотреть вложение 26152 Посмотреть вложение 26153 Посмотреть вложение 26154 Посмотреть вложение 26155

просто разрезал трубу 40 пополам вдоль и загнул , получилось прикольно
    ВПОС, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  11. та нее , попрёт , всё учтено могучим ураганом:)
  12. корыто неубиваемое , в бордюр въёбся так что катки снегоходные погнул , после чего поменял на колёса , корыто прогнулось , но после воздействия рукой с другой стороны встало на место , я сам охуел . И мороз был , точно помню , да и на форумах народ тоже офигевает , пластик реально могучий , толщина ок 3мм всего ...... очень на вкладыш в кузов похож кстати
    danilkin71, SeIsv, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

У меня стойкое предчувствие, что у такой штуки появятся ноги....
    З.ы. потрох не оставляй в Карелии- люди злые.....
    danilkin71, SeIsv, anatos и ещё 1-му нравится это.
  14. да не думаю , если тока разобьют ироды , там постоянно что-то расхуячивают , включая даже баню:D:rolleyes: а вот таскать её туда каждый раз точно заибёсся , она весь кузов занимает
    danilkin71, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  15. anatos Well-Known Member

Секретку поставь)))шоб не завели и не котался никто
    danilkin71, ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  16. точно , отвезти без двигателя:Dчем не секретка:rolleyes:
    danilkin71, ВПОС и anatos нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

И катки тоже,что б совсем у халявщиков вариантов не было)))
    danilkin71, АмарочийПотрох и ВПОС нравится это.
  18. ВПОС Well-Known Member

Шоб током мразу убивало....
    danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  19. anatos Well-Known Member

А чего не кто не спит?
    danilkin71, ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  20. угу , в шесть подорвалсо , капец , рановато , надо было на час позже . Арбайтен надо ехать , станкА сламалась :eek::D
    ВПОС, SeIsv и anatos нравится это.
  21. anatos Well-Known Member

Во,я не 1 кто в столь погожий денек работает)))
    Окуратней гайцов больше,чем машин на дороге