Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС Well-Known Member

Ну карочь... я всё одобряю, мне всё нравится...

Теперь потрох может к любой тваре подъехать как пиздец незаметный и по харе...
    Пора ник менять на : Пиздецприходитнезаметно какАмарочий Потрох)))))
    SeIsv, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  2. такую вот масочку купил под болгарку , опробовал , ничотак , только очень мелкие всё равно пролетают
    Посмотреть вложение 26150 Посмотреть вложение 26151

ну и корыто
    Посмотреть вложение 26152 Посмотреть вложение 26153 Посмотреть вложение 26154 Посмотреть вложение 26155

просто разрезал трубу 40 пополам вдоль и загнул , получилось прикольно
    ВПОС, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  3. та нее , попрёт , всё учтено могучим ураганом:)
  4. корыто неубиваемое , в бордюр въёбся так что катки снегоходные погнул , после чего поменял на колёса , корыто прогнулось , но после воздействия рукой с другой стороны встало на место , я сам охуел . И мороз был , точно помню , да и на форумах народ тоже офигевает , пластик реально могучий , толщина ок 3мм всего ...... очень на вкладыш в кузов похож кстати
    danilkin71, SeIsv, ВПОС и ещё 1-му нравится это.
  5. ВПОС Well-Known Member

У меня стойкое предчувствие, что у такой штуки появятся ноги....
    З.ы. потрох не оставляй в Карелии- люди злые.....
    danilkin71, SeIsv, anatos и ещё 1-му нравится это.
  6. да не думаю , если тока разобьют ироды , там постоянно что-то расхуячивают , включая даже баню:D:rolleyes: а вот таскать её туда каждый раз точно заибёсся , она весь кузов занимает
    danilkin71, ВПОС, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  7. anatos Well-Known Member

Секретку поставь)))шоб не завели и не котался никто
    danilkin71, ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  8. точно , отвезти без двигателя:Dчем не секретка:rolleyes:
    danilkin71, ВПОС и anatos нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

И катки тоже,что б совсем у халявщиков вариантов не было)))
    danilkin71, АмарочийПотрох и ВПОС нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

Шоб током мразу убивало....
    danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

А чего не кто не спит?
    danilkin71, ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  12. угу , в шесть подорвалсо , капец , рановато , надо было на час позже . Арбайтен надо ехать , станкА сламалась :eek::D
    ВПОС, SeIsv и anatos нравится это.
  13. anatos Well-Known Member

Во,я не 1 кто в столь погожий денек работает)))
    Окуратней гайцов больше,чем машин на дороге
  14. о , и Серёга глаза продрал:rolleyes:
    ВПОС и anatos нравится это.
  15. совсем дедушке не спица:)
  16. ВПОС Well-Known Member

А меня супруга подняла в шесть... Гришка у нас жаворонок как я ... встает в полшестого-шесть... Машка спать завалилась, а я с этим писюном... покормил, поиграл, щас он спать завалился... такой смешной сидел у меня на руках танцевал под мультик летучий корабль, потом голову мне на плечо положил и заснул....
    Потрох кстати ты вот говорил , что с некоторой опаской к малышам подходишь, а у меня несколько примеров, что кто вот такой как ты потом отличным дедом становится чуть ли не лучше отца родного.... у тебя ещё всё впереди как грится))))
    danilkin71, АмарочийПотрох и anatos нравится это.
  17. anatos Well-Known Member

Вчера вроде тяпница была)) вот и думал,что народ к 12 очнется))
    Данилкин видимо отмечал вчерась)))
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  18. постараюсь врыть подальше:Dнафик такая ответственность , подрощенного можно взять , а совсем пиздюков боюсь , не понимаю и поэтому боюсь:eek::rolleyes:ну в любом случае будущее покажет , хули зарекацца;)
  19. это уже как грицца не мой размах :D;) ближе к весне начинаю строить танк :eek::rolleyes:
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  20. anatos Well-Known Member

danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  21. наделал фоток , короче всё готово
    Посмотреть вложение 29123 Посмотреть вложение 29124 Посмотреть вложение 29125 Посмотреть вложение 29126 Посмотреть вложение 29127 Посмотреть вложение 29128 Посмотреть вложение 29129 Посмотреть вложение 29130 Посмотреть вложение 29131 Посмотреть вложение 29132 Посмотреть вложение 29133 Посмотреть вложение 29134 Посмотреть вложение 29135 Посмотреть вложение 29136 Посмотреть вложение 29137 Посмотреть вложение 29138 Посмотреть вложение 29139 Посмотреть вложение 29140

на ходу уже опробывал , пока день снег лежал , успел прокатиться . Где-то 30-35 она разгоняется , а быстрее уже стрёмно :eek::) хуле , дедушка старый , пугливый;) . Лавку обтянул брезентом , под ним пенка вдвое , довольно мягонько , саму лавку покрасил предварительно ободрав болгаркой . Корыто изнутри обклепал нержой , чтобы лавка пластик не протирала . Прорезал в кожухе оконце спецом , чтобы заводить было удобно , не поднимая кожух полностью . Но самое реально крутое это глушак собсного изготовления . Во-первых выхлоп идёт не в ебло , как раньше , а в снег , ну и сам стрёкот ушел . Кто такие моторы слышал , понимает о чём я . Его вообще не слышно , а если закрыть кожух , то и не понять , работает или нет . Можно вполголоса разговаривать . Ручка газа тоже самодельная , долго думал как сделать ход побольше , в итоге он получился настолько большим , что и не нужно , но очень удобно . Когда едешь просто по прямой , даже не надо жать на газ , рука просто лежит сверху , ну и сама ручка управления подпружинена , когда отпускаешь - поднимается на 30см . Вобщем буксировщик мечты . Но придётся всё же сделать подвеску , хотя если по снегу просто рассекать , а по всяким торосам и брёвнам без фанатизма , то может и ничего будет . Короче время покажет , приеду назад - расскажу и фотки покажу:rolleyes::D А вот , каким он был год назад во время первых испытаний , еси кто не помнит
    Посмотреть вложение 29141

фоткал без брызговиков , спереди и сзади ( снял уже , если с ними везти , оборву скорее всего , там уже всё прикручу
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    danilkin71, anatos и SeIsv нравится это.