Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. она искусственноэ , мы обычно после дня рождения скво убираем , в конце февраля:rolleyes:
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  2. ага , пока времени нету , работы море , чё-то ломаеца всё:mad:
  3. во во , типа того , и ключ такой тоже есть :rolleyes:
    SeIsv и anatos нравится это.
  4. в игрухе сидел :rolleyes: ток вышел , спать охота
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  5. нее , вампир:)
    anatos нравится это.
  6. а вот неизыду:rolleyes::mad::D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  7. мне дружок , Сашка , отдаёт лист нержы , двоечку . Типа бартер получилсо , я сахар , он мне железа лист . Будет кожух из нержавейки , надо токма проволоку сварочную купить , мошт и аргон заодно . Повешу на фирму , пошли все нах :mad::rolleyes::D . Завтра привезут колёса , решил заменить катки снегоходные на простые пневмо колёса , 200 мм , думаю впихну . Надо начинать шевелиться , ничего не могу с собой поделать . И главн , касается это только работы и всего , что связано с ней ( собаку ведь на работе собираю ) . Всё остальное бодрячком , поохотился съездил на день на Вельё , но не особо , лёд стрёмный , очковал всю дорогу . А ребята рыбашники ,.... ааа , заебатый лёд , удержит и машину ..... еле отговорил .
    danilkin71, anatos и SeIsv нравится это.
  8. да уж насоветуют:eek::eek::eek:
    danilkin71 нравится это.
  9. Установил сегодня генератор , долго думал , что он крутится против часовой , а сегодня трактор выловил на базе и подсмотрел , нихуя - по часовой , пришлось придумать как поставить наоборот , получилось даже лучше , всё рядом всё удобно , завтра куплю фару и наверн попробую с генератором
    Посмотреть вложение 24727 было так , стойку срезал , стало так Посмотреть вложение 24728 появилось место для генератора Посмотреть вложение 24729
    Сделаю кожух одним большим куском , будет весь передок закрывать и откидываться вперёд при необходимости . БЛЯ , колёса опять не привезли , морду набью:mad::rolleyes:

но всё равно пока ещё даже смотреть не на что , кусок ржавого железа :D , но ничего , первый опыт всегда очень сексуален;)
  10. Посмотреть вложение 24736 во , работает . Загорелось как верёвку дёрнул , возбуждается даже без газа . Заехал сегодня в запчасти , фары какие-то уёбищные , те , которые внешние на ножке , с врезными вообще неохота трахаца , в итоге пробовал просто лампочкой на 24 V . Колёса бля , привезли . Звонок в 3 дня , курьера вызывали ? Идите нахуй , говорю ему :mad: , ну неделю ехал урод:mad: , ещё через неделю приезжайте . Сам смотаюсь , нашел даже дешевле . И за нержавейкой надо в выходные съездить , это по Риге 80 км . И наконец-то доделаю и покрашу ( в смысле раму , кожух не буду , нержавейка всё же :D ) , нашел тросики газа в Балашихе , магаз целый с запчастями для скутеров , тоже надо съездить :)
    anatos, Георгий1960, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  11. розетку на руль канеш сделаю , для фары-искателя :rolleyes:
    anatos и danilkin71 нравится это.
  12. стоп-сигнал :D , а как он срабатывать будет без тормозов ?
  13. огнетушитель , аптечку и знак ав остановки ...... и звук тоже , саб и пара колонок в ещё одно корыто сзади :D тогда и глушитель можно не апгрейдить , да его можно вапче будет снять , штоп мощу не отжирал:rolleyes:
  14. оригинал бля , и подсветочку гусянки снизуууу:rolleyes:
    SeIsv, anatos и danilkin71 нравится это.
  15. anatos Well-Known Member

У кого то мозг уйдёт! Увидев это в лесной глуши))
    Ты и гусянку сразу меняй, только протектор с кругами какими подбери и будет Не опознанный Катающийся Объект
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  16. купил колёса ( аж 6 штук ) уже когда прикинул , стало понятно , что и 4 хватит . Мне кажется , что с шестью колёсами она козлИть будет , а без серединки помягче будет .Катки как повыкидывал - прямо легче реально стала , всё же катки тяжеловаты . Единственное , что напрягает , колёса оказались только под 16 ось , под 20 не было . Ну если и погнётся - поставить другую ось проблем не будет . Так что подвеску доделаю и можно будет уже разобрать покрасить . Фары тоже купил . Заехал сегодня в Железяку , полазил там с часик . Хотел маску сварочную прикупить новую , но не склалось , померить можно было только одну , остальные , те что дороже , пристёгнуты . Одну мне собрали , не подошла , неудобная на башке . Взял вместо неё пассатижи :D

Всё никак не мог придумать как сделать кожух двигло закрыть . Решил сделать каркас из трубы 20Х20 , покрасить его а поверх обклепать нержавейкой , так наверн будет лучше всего
  17. нее , наоборот облегчаю по возможности , другое дело , что не всегда есть такая возможность:D:rolleyes:
    anatos, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  18. danilkin71 нравится это.
  19. алюминий есть , но он для другого , сюда пойдёт нержавейка:D , а резину может поискать не совсем китаецкую , ну в крайнем случае поменяю на цельнорезиновые , видно будет , колёса как раз самое легкоменяемое;)
    danilkin71 нравится это.
  20. :eek::Dништяк
  21. я кстати всё думаю как взвесить её потом . Надо развести начальство на весы ..... нам ведь нужны весы , просто необходимы :D для снаряжения патронов прикупил (хотел даже Сарториус взять , но они оказались просто безумно дорогими , взял Кас , люди и китайскими обходятся за 900р :eek::D ) , теперя для завеса собаки ;):)