Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. провозился до вечера с погрузчиком , умер зараза в обед , так и не оживил , только день потерял . Начал собирать собаку , но чё-то не хотелось вапче ничего делать , устал как бурлак . Гусянку накинул , вал ведомый , ну и понял , что переделывать придётся , не много , но придётся . Длинная получилась через чур , тележку переднюю надо будет переносить назад сантиметров на 10 , а то ещё придётся и среднюю переносить . Фотки завтра , а то пока никакого конструктива :(

жена уже наезжает , типа чем целыми днями можно там заниматься , но видит , что не по блядям бегаю , видимо отсюда недопонимание:D , но говорить не хочу - сурприс всё же ;):D
    anatos, ВПОС, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  2. натянул гусянку , перенёс самую переднюю тележку ибо передний вал не влезал . Теперь всё ок , даже длина оказалась то что надо , гусеница тянулась и тянулась .
    Посмотреть вложение 23525
    был придуман вот такой натяжитель гусеницы , долго готовил , зато натянул моментом . Если б станок не наебнулся и не надо было завтра к 8 утра быть в Красногорске , то вапче удачный день

Посмотреть вложение 23525
    Посмотреть вложение 23527
    вот пока как выглядит
    Посмотреть вложение 23528
    это я трансмиссию прикидывал , надо будет сделать площадки под ведомую часть вариатора и под движок . Одел звёздочки , намаялся с ними , шпонки канешна не подходят , с полчаса подгонял . Ну вобщем всё прикольно пока , гусеница крутится , ни за что не цепляет
    anatos, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  3. закрепил ведомую часть вариатора , натянул цепь и прикинул двигатель , сделал под него опоры а дальше обломался . Непреодолимые обстоятельства , ну не нашел ни одной гайки М10 :D , вобщем обиделся и поехал домой . Наверное уже просто заёбся оченна . Завтра , надеюсь , испытания . Осталось мотор поставить и мона ехать:rolleyes: . Потом мелочи , но тоже гемор , ограждение по верху для того штоп барахло не сваливалось . Сделаю из арматуры ( у меня арматура гладкая восьмёрка валяется без дела , вот приспособим ) . Ну и ручку газа и кожух , трансмиссию укрыть от снега
    anatos, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  4. провёл испытания , хирачит дай бог каждому . Где-то 30-35 км ч , но сложно реально оценить сидя на ней :D , пока в таком виде , красить я обломался , так что почти всё готово . Видео не знаю пока , смогу сделать или нет . Единственное , что немного обломало , движок немного далековато поставил - когда заведена , ползёт постоянно :D ( ну все собаки постоянно мечуца ) . Вобщем потянет . Я даже катаясь отломал воздушный фильтр , видимо от избытка чувств ( газу резко дал и машинально за фильтр схватился , вобщем думать , как на место прихуячить ) . КАРОЧИ ДОВОЛЕН КАК СЛОН , хоть и устал как негр на плантации .
    Посмотреть вложение 23564
    Посмотреть вложение 23565
    Посмотреть вложение 23566
    danilkin71, vobla и SeIsv нравится это.
  5. бля , чуть пожар вчера не устроил , залил бензин в движок , ну и пролил на пол . Конечно от сварки он и загорелся :D:eek::eek::eek::eek::rolleyes: , ну ничего , потушили без проблем
    vobla, anatos, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  6. я сам в ахуе Серёг , не ожидал от себя:D . Сегодня окончательные фоты будут , с ручкой и всё такое:rolleyes:
    SeIsv нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

Короче мне всё нравится и руки у тебя из плечь, но на мобиле заёбываюсь ждать когда фотки загрузятся)))).
  8. вот чего получилось . Не удержался , привязал корыто , опробовал . Чума , снегоход отдыхает , с непривычки чуть не уебался . Да ещё с таким тросиком газа ( верёвка :D:eek: ) . Вобщем в корыто обязательно надо сидушку , 2 числа поеду доделывать . Немного осталось - фаркоп , тросик газа , защита трансмиссии от снега , брызговик , пол доделать ну и лавка :rolleyes:
    Посмотреть вложение 23641
    Посмотреть вложение 23642
    Посмотреть вложение 23643
    Посмотреть вложение 23644

Толщину труб не обсуждать:D:rolleyes:чаво было из того и делал . Зато сразу видно , можно сесть спокойно , можно даже попрыгать , даже втроём :D
    danilkin71, vobla, anatos и ещё 1-му нравится это.
  9. anatos Well-Known Member

Потрах а для чего ты это все?
    Мужики с НГ звиняйте ч то ьак долго не был на 4 руме((((
    vobla, serga60000, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  10. :D я по улице , по базе проехал . Снега там канеш мало , сплошняком лёд , так что успел тока испугатсо:eek::D . Верёвочку газа упустил , её затащило под корыто , ну и получился полный газ , пиздец как очково . Хорошо по прямой далеко было , успел вытащить :rolleyes:
    danilkin71, vobla и SeIsv нравится это.
  11. на охоту , вместо снежика . Место мало занимает , весит мало , регать не надо , налогов не надо , вытащить из любого говна можно в одно рыло моментально , короче сплошные плюсы:D:rolleyes: , ну и тащить будет на себе 150 точно , плюс сзади килограмм 300 где-то , мотор 13 сил , хирачит под 40 наверн , посмотрю как ездить будет , может звёздочку поменьше на пару зубьев поставлю ведомую . Будет ешо быстрее:rolleyes: а самое главное -- можно юзать круглый год , подвеска катковая , хоть в говно , хоть по траве , по песку только не рекомендуют , очень гусянка изнашивается .
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
    danilkin71, vobla, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  12. anatos Well-Known Member

с такой техникой и зверь разбежится)))))
    а чего все не спят?
    АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  13. anatos Well-Known Member

Те в КБ танко строение надоть!
    АмарочийПотрох и SeIsv нравится это.
  14. уже следующий проект готов , тока финансов вот нема , так что на полгодика придётся остыть . Займусь пока бампером и кузовом волчары . Бамперок придумал - ни у кого такого нету ;):rolleyes: вернусь с охоты - заморочусь
    ВПОС, vobla, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  15. Серёг , в бошке . Но стоИт перед глазами:D брутально мощно эксклюзивно . Кину рисунок - кто-нить опередит:eek:;):D , так что все фоты уже по исполнении:rolleyes:
    ВПОС, anatos и SeIsv нравится это.
  16. serga60000 Well-Known Member

наблюдаю за темой ! классно все -только не спеши !
    пс и собачку нужно по имени отчеству определить ,там бобик или как еще !а то непорядок
    ВПОС, anatos, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  17. пока ешо непонятно , не проявила себя никак:Dкак покажет себя так и назовём , может она вапче не собака , а волк:eek:;) . Склоняюсь к "Реальный амарок" , будет белой , всё же на охоту , камуфляж какбэ:rolleyes:
    ВПОС, anatos, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  18. serga60000 Well-Known Member

не забудь лестничку для собачки ,шоб она сама в кузов заезжала ,а не на тебе !
    ВПОС, anatos и АмарочийПотрох нравится это.
  19. ну тута закачу по деревяхам , а там уж как-нить скину , всё же лес:)
    ВПОС и anatos нравится это.
  20. serga60000 Well-Known Member

эт я те на будущее !хули корячиться
    АмарочийПотрох нравится это.