Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  2. кстати , Серёга , я засёк сколько отв сверлю , взял пятёрку , пользую только её , уже около 45-50 отверстий сделал , сврлил всё от двойки до восьмёрки . Эксперимент продолжается , сверло живое:rolleyes:
    ВПОС, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  3. чем порадовал полуавтомат - металл не так сильно ведёт от него , особенно касаемо труб . Не смотря на кондовость девайса с размерами всё в порядке , длина 146 ширина 521мм ( такой был первый отрезок трубы и я решил не подтачивать , а сделать вот так вот ) . Длину прикидывал так , посмотрел размеры продаваемых буксов , прикинул куда смогу натянуть гусянку сам , прибавил 3 см -- получилось 146 . Главн в пределах 150 , штоп в кузов влез . Даже придумал уже специальные натяжители , штоп гусянку мона было в одно рыло без напрягов снять-одеть ( применимы только на данном буксировщике:rolleyes::D )
    ВПОС, SeIsv и danilkin71 нравится это.
  4. ну тут вес тоже нужен , тащить он тоже должен , а по моим расчётам кило 100-120 на него только можно будет кинуть , а тащить где-нить 3 центнера . Вобщем уже над следующим думаю:D , этого жене отдам , поставлю ей звёздочку побыстрее пусть гоняет :rolleyes:движка должно хватить

да и варить люминь пока нечем , полуавтомат подходит для этого "по стольку по скольку" , а на всё сразу бабок нету , нищеброд хуле:oops:;)
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    danilkin71, ВПОС и SeIsv нравится это.
  5. пришла посылка:rolleyes::D , только что смотрел , завтра поеду забирать , канеш на другой конец москвы , Мичуринский пр-т у МКАДа :mad:ну всё равно в ту сторону ехать , в Красногорск
    danilkin71, ВПОС и SeIsv нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

В мою степь едешь)))))

Все, сука, такие рукодельные один я жопорукий.... ААААААААААА......:(
  7. ВПОС Well-Known Member

Послать бы тебя дядя Сережа, но я сам виноват.... а вообще у меня начался очередной депресняк от неудач... пожалуй покину форум на энной количество времени. Всех с наступающим.
    danilkin71 нравится это.
  8. совсем не пропадай , Вовик . А с тахой утрясётся , много просто об этом не думай , не нагнетай - это самое поганое;)
    danilkin71 нравится это.
  9. снег капец какой , никуда не поеду , знаю чем может закончиться , а мне сегодня к цирюльнику , записан бля на пять :rolleyes:;):) . Завтра устрою рейд , получается очень знатно , сначала на Щелчок по работе , дальше Алтуфьевка за санками (сани-волокуши , типа в них ездить буду:D) , Красногорск по работе аж в два места , Мичуринский за посылкой и наконец на работу , всю эту хуйню отвезти . Может даже чего успею сделать , с ужасом думаю о второй ступице . Попробуйте в качестве разминки проткнуть 5мм сталь диаметром 55мм при наличии 10мм сверла максимум . С предыдущей ступицей я канеш ступил ( бля каламбур ) , очень далеко сверлил отверстия , много пришлось напильником работать , пару кил веса согнал:D , да заноз понасажал хуеву тучу . И главн не мог понять почему руки так болят , а вчерась пригляделся и охуел . Час наверн себя препарировал , уже даже в глазах темнеть стало в конце:eek::rolleyes::D , штук 20 вытащил пассатижами маленькими ( офигенные , очень помогли , даже лучше пинцета:)
    vobla, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  10. ну набери в яндексе "мотособака видео" -- всё и увидишь:D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  11. млять ну как я тебе объясню как она рулица , проще ж посмотреть:rolleyes::D:mad::D
    danilkin71 нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

А классический подкол лучше:" Пилите, Шура, они золотые"©
    danilkin71 нравится это.
  13. подъёбываешь :D ну я не в обиде , могу спокойно дать над собой глумица ;) главное посылочка пришлаааааа . Всё боялся , что что-нибудь не так будет или что-то не положат , но пока всё складывается . Но времени капец как не хватает :mad: . Всё же надеюсь за выходные закончить и провести испытания
    danilkin71, SeIsv и ВПОС нравится это.
  14. завидуют , мне "про собаку" , тебе "про машину":rolleyes::D;)
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  15. вчера сидел до 12 ночи на работе , пробки итить , сделал вторую супицу , всё закрепил и собрал ведущий вал гусянки , вобщем осталось всё собрать . Завтра натягиваю гусеницу и собираю всё в кучу и испытываю . За один день вряд ли успею , но за пару точно . Потом разбираю , крашу , снова собираю , ну и всё , на охоту . Купил велоручки тормозные ( для газа ) , беленькие бля , это я типа эстет , собачка белой будет . Может если успею ( что сомнительно ) сделаю дополнительный глушак , уж больно громко он стрекочит зараза .

ааа , купил корыто , для передвижения , сани-волокуши называетцо:eek::Dсиделку туда ешо надо какую-нить придумать , наверн типа снегоходного , потом сани нормальные сделаю , щас времени не хватает
    ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  16. Серёга , карочи сломал я то , экспериментальное сверло , его сломал и следом ещё 2 штукиo_O , косорукий , чуть ли не на одном отверстии , так что эксперимент пока не удался:rolleyes:
    ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  17. ага , расшифруй:eek:
  18. у меня на всех свёрлах хвостовик коцаный , проворачивается , так что я убью это сверло . К тому же иногда нужна очень большая длина , выдвигаешь до конца , это сверло не зажать . Но мысль интересная:rolleyes: точно , для листового ништяк , особенно если нержу грызёт хорошо , это , признаться - показатель . Нержа очень специфична в плане обработки
  19. пользовал ? я признаться впервые вижу такое ( фрезеровальное ):eek::rolleyes:
    anatos и SeIsv нравится это.
  20. попробум , у меня на Хабаровской в запчастях хороший инструментальный отдел , именно всякорежущее имею ввиду . Кстати кому это интересно , куча всякой нужной хрени , резцы для токарных , фрезерных станков , всё для шлифовки полировки
    anatos, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  21. угу
    anatos и SeIsv нравится это.
  22. ВПОС Well-Known Member

орудие инквизиции.. отреставрировано:eek::D
    АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.