Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

1. когда заводил мотор , глушитель проверял , подумалось - заправлял два года назад , до сих пор бензин есть;):) , масло уже при этом второй раз менять буду , хотя при нормальной работе его просто доливают , и пробег при этом часов может 7 , да и то вряд ли . Заводится при этом зараза с полтычка:rolleyes::D . Я его даже умудрился при 28 морозе раздёргать . Первые два три оборота думал даже что не проверну , верёвку оборву быстрее , но ничего , 4 подхода , с перерывами на чаёк и затарахтел , но это извращение , проще его снять и в хату затащить , а утром назад , по-любому быстрее и менее затратнее в плане калорий:eek::D
    ВПОС нравится это.
  2. ВПОС Well-Known Member

Пиздуй на охоту уже мотопедист))).
    serga60000 нравится это.
  3. serga60000 Well-Known Member

и ведь попиздовал !славной охоты потрох !
    пс с новым годом вовка !
    АмарочийПотрох и ВПОС нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

Спасиб, и тебя тоже с новым годом.
    з.ы. Интересно где ещё два старых пердуна дядя Сережа и Олег похмелкин?
  5. serga60000 Well-Known Member

да они здесь уже давно удалились !зарегены здесьhttp://amarokforum.ru/index.php
    данилкин иногда пописывает ,серега походу пока читает! там все наши забанненые с амарок клуба
    АмарочийПотрох нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

Ну мне то амарок клуб, форум и т.д. фиолетов как то))))).
  7. рыбы - ВО , лосей - ВО , карочи отдохнул как надо :D:rolleyes: форели привёз аж 400кил , себе треть оставил , остальное разобрали . На снежике накатался вусмерть:eek::D аж саепало:) рыбы накоптил . Была там компания рыбаков , пробухали всё время , только раз на озеро и вышли:)поставили жерлицы , а снимал их я . Уже третий год подряд история повторяется:D:D , в этот раз щупак , карандаш на триста грамм и налим на полкило , вкусный , шо писец:rolleyes: вопщем было весело
    ВПОС нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

Красава. Фоты где?
  9. да чё-то не сподобился , лениво было фотать . Есть пара десятков фоток пейзажей , хочу фотик пиздатый прикупить . Тогда и фотки будут , как вернулся , всё тему изучаю . Уже присмотрел аппарат , Nikon D7000 и объектив к нему 18-140 , жена наверн прибьёт . Да и хуй с ней , хочу игрушку:rolleyes::eek::D;)
  10. ВПОС Well-Known Member

Не покупай, по собственному опыту знаю, что быстро закинешь. Лучше телефон с хорошей камерой и матрицей. А камера- шляпа.
  11. уже обломался , меркантильное во мне победило :( тоже так прикинул . Хоть желание и велико , но если получится игрушка на пару раз , очень дорогой опыт - где-то сорокет:eek::rolleyes::D короче отпустило , фуух:)
    ВПОС нравится это.
  12. погодка канеш удивляла . Сначала 4 дня морозов , 23-25 было . В Москве по ходу покруче:D 30 слышал . Так что здесь отчасти повезло , не повезло , что на базе сидеть пришлось , хули , в такой мороз никто не лазит , в смысле зверьё :( . Потом отпустило до 14 , но поднялся ветер сильный . Короче охотились всего 4 дня в итоге . Но лося достали . Последний день часа три по следу шли на снежиках по лесу . У меня потом ноги отваливались весь след день:Dс непривычки . Уже темнеть начинало когда прям свежак , следы , увидели . К нам собака пришла с базы ( всего-то 5-7км напрямую было ) и видимо толкнула их , лосей . Я стоял , а охотовед обрезал , но в итоге он же и стрелял . Я млять гринпис , ко мне зверь не идёт:(;) . Ну я особо по этому поводу не комплексую , замочить дело не хитрое , для меня это не самоцель . И рассказывать особо тоже не люблю , мать вечно доёбывается , каво мол пристрелил:mad: .

ну и в итоге успели к нартам привязать и стемнело . Прикольный лось , только маленький совсем , кил на 170 всего .

зато с рыбой чуть не попал на бабки , прикинь 400кг форели по 450р :eek: если бы протухла . 10 числа поехали брать рыбу , утром смотались заказали , а к обеду поехали забирать . Так вот температура из -7 утром превратилась в +1 к часу дня:eek::eek::eek::eek::eek: , едем назад и охуеваем чего делать-то , я ваще домой собирался 15 ехать . Короче к вечеру поднялся ветер и температура ушла едва в минус . Утром встали -2 , но рыба даже не схватилась . Двое кинулись на озеро лёд пилить , а двое пороть рыбу , делать икру и коптить . С дымком рыбка как раз в 0 цельсиев самая охуенная получается . Делаем её в холодной коптильне . Держим часа 2-3 . Сахар соль по вкусу . Солится около 12 часов , потом один раз моем и перед коптильней часа три сушим на бумаге . Короче как со льдом закончили сразу минус пять;):D . Утром , когда выезжал было минус 10 :rolleyes::D , а в вологде 15 . Думал даже остаться , но вещи вроде уже собраны , да и для охоты не особо пиздато . Снег мокрый внизу ибо тепло было , и наст тонкий и крепкий после мороза , вопчем если в такую погоду снежик уронить - это пиздец , впятером назад не поднять , снег не даёт:mad: . Ну и поехал . Перед Переславлем снег пошёл , скорость упала до 60 , но всё равно уже близко было , так что это меня не особо затормозило . Я от Ярославля до Москвы доехал быстрее , чем мои родители от Москвы до Зеленограда:D:D:D . А как две полосы начались я медленнее 110 и не ехал ..... за 15 часов доехал , для зимы просто отлично , да ешо груженый же , одного льда кил под 150 наверн было:)
    ВПОС нравится это.
  13. ВПОС Well-Known Member

Ну ты, блин, Бианки.... такие рассказы пишешь)))))…

а я как и предполагал к ружу остыл. Нихочу ничего. Акт проверки так и не стал делать с того раза. Дадут лицензию хорошо, нет да и ебись оно.
  14. ну ты ваще лентяй ебёнть:D:D
    ВПОС нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Ну должен же я хоть в чём то быть лучшим))))))

З.ы. у меня фишка такая: я лёгок на подъём, а потом если мне мозг ебать начинают или палки в колёса вставлять мне быстро становится скучно.
  16. у меня иногда так же , а иногда наоборот , упираюсь рогом , сука назло делаю , ломая все палки , что в колёса пихают:eek::Dжена грит , это в тебе козерожье взыграло . Но сейчас дилектор хочет от меня ИП . Грит бабки на тебе отмывать бум , как не говорит :eek: ешо закроют , как жирафу в клетку:mad::D пока отмазываюсь , но чую не прокатит , заебут
    ВПОС нравится это.
  17. короче купил фотик , борзеть не стал взял никон 3100 бушный и объектив к нему 18-105 + всякой муйни , блэнду , сумку , карточку , фильтры ультрафиолет и от бликов специальный , вроде всё , в пятнаху уложился . Вроде не особо дорого получилось для игрушки , но не сорокет , как считал поначалу:eek::D , там и фотик был никон 7000 и объектив подороже . Да и этот фотает акуенно , как раз пачпорт менять надо , фотку сам сделал , лучше , чем в любой фотоателье;):Dуже положительный момент есть:rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  18. serga60000 Well-Known Member

директор на собаке ! хммммммм !не закроют !но заебать могут !:):):)
  19. чуть про паспорт не забыл , менять же в 45 надо . Всёё бля , финишная прямая , теперь паспорт тока заберут в конце:eek::rolleyes::D:D:D:D:Dи выдадут документ , который ты уже и не увидишь;)

вспомнил "..... и на твоей улице будет играть музыка , но ты её не услышишь...":D:D
    ВПОС нравится это.