Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. мля , жена восстала , однако решил послать её в любом случае . Нормально , пообижается денёк , ничего страшного . Уж дюже охота сегодня прокатица . Испытаю и можно будет со спокойной душой разбирать его , красить и делать кожух с сиделкой . Сегодня 25 число , есть все шансы на успех:rolleyes: в предыдущие два раза 25 числа я был гораздо дальше от конечного результата , нежели сейчас;)
    ВПОС нравится это.
  2. доделал поворотные кулаки и покрасил все рычаги , кулаки и тяги . Такой говённый попался антигравий , плювался всю дорогу , а один флакон вапче на половине просто потёк и красить отказалсо :mad: , но всё равно на всё хватило . Завтра поставлю на место глушитель , окончательно приварю его и покрашу всё вокруг него краской термостойкой , раму тоже . Сделаю шпонку из уголка наверн 75 , он вроде 6мм толщиной , так и не доехал я до шпоночного магазина:rolleyes::D , и пожалуй надо дно завтра вырезать . Засада , ёмаё , резак мой наебнулсо . Шипит , а дугу не даёт :( придётся болгаркой резать , ужс:mad: люминь 3мм болгаркой:mad::mad::mad: и резы опупеть какие будут:eek::mad::( чё ж делать ?
    ВПОС нравится это.
  3. serga60000 Well-Known Member

я не молчу ! я сразу на капу нажал - скрипач свидетель !
    потрох ! вот ты неуемный ! сказали же -подними руку ,махни и скажи -ну и хуй с ним !:):):)
    ВПОС и АмарочийПотрох нравится это.
  4. да по ходу нихуя не успею , придётся в конце зимы ещё разик на недельку смотаца . Как раз обкатаю , доведу до ума , наверняка ведь что-нить да всплывёт , где-то недельки мне не хватило . Ладно , тогда сбавлю обороты и спокойно дождусь НГ:D:):rolleyes: опять же резак в ремонт можно сдать пока

тебе , Саня , всё поржать , а у меня горе , можно сказать . Думал всех лосей догоню , а выходит - не всех и не догоню:rolleyes:;):D
    ВПОС нравится это.
  5. ВПОС Well-Known Member

Ты, блин, лось-травник, вот тебя вштыривает повъёбывать)))))… Отдохни уже Черепанов доморощеный:D. И думай какое ружо мне брать:cool:. Что то я думаю два брать. Смотрю на тоз-120 по мне так оченама симпомпо.
  6. ништяк двустволка , ты её бу хочешь ? а вторую помпу ?
  7. ВПОС Well-Known Member

Да. Наверное. Вот сейчас всё читаю по мр27 , тоз34, тоз120. В коломне есть и то и то. Ижак так вообще с двумя стволами. Двудулку только бу. Ебал я за такие бабки новые брать.
  8. почему именно в коломне ? бешеной кобыле , как грицца:D:D:rolleyes:
    ВПОС нравится это.
  9. всё , короче махнул рукой :D и сказал чё там надо сказать :rolleyes:;):) сегодня даже на работу не попал . Прождал весь день курьера . С утреца думаю позвонит курьер , а я ему и предложу пицот , если до пол двенадцатого приедет;) ..... вобщем позвонил этот гандон аж без десяти час:mad::mad:сказал , что приедет в три . Но я уже вроде успокоился , покатаюсь с кем-нибудь , на номере постою есичо:D
    ВПОС нравится это.
  10. ВПОС Well-Known Member

Как говорит один мой знакомый: отдохни ты , ёбаныйрот!
    :D
    Фоты будут?;):)
    АмарочийПотрох нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

Кабелю , а не кобыле:p:D
  12. фоты как я рукой машу и чё-то там пизжу ?:D:D или как отдыхаю ?:) или чем сборка закончилась ?:mad::eek: если совсем западло не будет собирать - разбирать для того , чтобы сфотать , тогда соберу :rolleyes: но скорее всего вряд ли . Или фоты с охоты ? Канеш будут . Только я трофеи редко фотаю , чаще природу;):)
  13. кобелю , а не кабелю :D бля грамотей:)
  14. ВПОС Well-Known Member

Да я и хотел о написать. Всё изза тебя.:D
  15. Всё у нас не из-за меня , а из-за путена:D:D:D;)
  16. ВПОС Well-Known Member

+100
    Доберусь до нормального компа скину тебе ссыль на запись одной передачи на вести фм ( между прочим пропутинской радиостанции) там чел такие вещи говорил в открытую я офигел. Слушал я его в прямом эфире, а вот запись порезали, но многое осталось и даёт представление кто, что и почему. Порезали ты сам понимаешь почему.;) Меня так смешило как ведущий пытался рот ему заткнуть и углы сгладить а чел рубил дай бог каждому, но порезали заптсь , гады, в частности про наш мид и его работу на ближнем востоке. Там в таких словах енто всё было:eek::oops:
  17. ВПОС Well-Known Member

18. всей правды всё равно нам не узнать , рылом не вышли:D так что не паникуй . Ничего ровным счётом не изменилось , простой народ как считался быдлом , так и считается по сей день . Чего хотели , то и творили , творят и будут творить . У нас в СМИ , я считаю , можно говорить , вапче что угодно . Не пендостан , всякие скандалы нашему обывателю похую , никто на такое и внимания не обратит . Менталитет не тот . Ты вот охуел от того , что там наговорили , а мне фиолетово , обычный вторник . Так что не заморачивайся , спокойнее спать буш . Жратва есть , машину есть на что заправить , остальное лирика . Ну а если чаво совсем не понравица , то я и сейф отпереть могу;):rolleyes:
  19. ВПОС Well-Known Member

Вот и мужик вчера сидит на продление и говорит: оно мне нах не нужно, наигрался, но учитывая в какой стране живу..... пригодится. На всякий случай.
    :D:D:D
  20. всё , ебёнть , заморожено на полмесяца . Вернусь к середине месяца , тогда продолжу . До конца января по-любому должен закончить , там собсна остался только кожух , это из глобального , ну и по мелочи , проводка , аккум поставить , генератор , отрезать под размер втулку , это всё для цепей , заметил , что звезда на ведомой части вариатора никак не зафиксирована на валу , просто посажена относительно плотно , но это ведь только до поры . Так что сделаю по уму . Втулочку отрежу на вал одену и притяну уже болтом к ней . Ну и собрать всё в кучу и покрасить . Часть железок уже покрашена кстати , вобщем если не гнать , как раз за пару недель управлюсь
    ВПОС нравится это.