Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

1. :):)........ сегодня первый раз за последнее время реально повезло , с первого раза сдал документы на нарезное , был один косяк , но я его за 20 мин исправил , менты из р-ной разрешиловки накосячили , метнулся сразу и исправил
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    anatos и danilkin71 нравится это.
  2. serga60000 Well-Known Member

белая полоса пошла !:)
    anatos и АмарочийПотрох нравится это.
  3. дальше будет интересней:D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  4. ага , видел сей девайс , вапче наркомская штука , только нужен вечный полный привод
  5. такие хреновины будут как амарок стоить:eek::Dжаба не подпишет:rolleyes:;)
    danilkin71, SeIsv и anatos нравится это.
  6. как ты ездишь с передним мостом ? он же не рулица :)
    danilkin71 нравится это.
  7. здёздочку сделали , я валяюсь . Цепь не заходит , зубья слишком длинные . Причём сразу не посмотрел , увидел вчерась , звоню им и грю , ну ни разу такого не было , штоп за вами не надо доделывать . Всегда ваши запчасти после ваших мудрёных станков попадают ко мне под болгарку:mad::D . Привозите грят , поправим . Идите грю нафик , сам быстрее сделаю , вы же без четырехчасовых прений не обойдётесь;):) Посмотреть вложение 30913 Посмотреть вложение 30914 Посмотреть вложение 30915 . Во , это я старую звёздочку на новую положил , штоп видно было насколько реально промазали . А чертёж ебать какой захирачили , я ж грю без 4 часовых прений никак;):eek::D

как там мои валы бедные :( доверил ёлки безруким . Ну лан , пусть попробуют реабилитироваца в моих глазах , а то уж и так их засмеял :D:D
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  8. грозяца после праздников валы отдать . Смотаюсь в Карелию поохочусь ну и буду собирать уже , растолстел я чё-то от безделья и никак жрать не могу прекратить:( . Нужна трата каллорий карочи:D . Я даже звёздочку ещё не подточил , собирался , уже 2 недели как минуло:) . За лето надеюсь доделаю . Ну и к осени пожалуй начну вездехот:eek::rolleyes:;):D

а по поводу собаки уже решил , буду делать из неё снегоход обычный , просто из двух частей , разборный вобщем:eek::D уже хорошо , что укоротил её , теперь в кузов влезает , раньше же приходилось одну сторону на борт задирать
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  9. ну что ж продолжым:D
    отдали мне железки . Хотел сфоткать , но забыл . Теперь они уже вварены в другие железки:D:eek:, а отдали валы , 13штук :eek::D
    DSC01710.JPG это должно получиться , ну или примерно ( едем направо ) , впереди будут две тележки по 4 колеса на каждой , сзади одна тележка , на ей 6 колёс .
    DSC01698.JPG это задняя
    DSC01707.JPG это передняя DSC01702.JPG а это с колёсиками:D DSC01700.JPG а это оси рычагов , ну на чём всё это хозяйство болтаца будет . Рычаги сделал из трубы 40Х60 толстостенной , всё вместе это хозяйство килограмм 20 будет весить , а то и больше , ещё ведь амортизаторы

тот вал , на котором бурановское колесо будет крутиться это просто бурановский вал , просто выточен из Ст20 , как и все валы , штоп варился . Бурановский сделан из Ст45 . И обойтись без него низзя , тк нужна хотя бы одна ось , которая будет удерживать гусянку от бокового смещения . Высота ведь от земли до верхнего колеса больше 35см получится
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Mike нравится это.
  10. DSC01711.JPG DSC01713.JPG DSC01714.JPG DSC01716.JPG короче получились пока вот такие рычаги . Торчащая вверх непонятная хреновина это для амортизатора , только пока непонятно в каком месте придётся его крепить , поэтому оставил с запасиком , лишнее отрежу . Получается брутально ииии крепко:rolleyes:;) . Взвесил - получилось 7,5 кг оба рычага