Мотособака своими руками - успеть собрать мотособаку до НГ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. дык похуй уже , избавилсо . Грит , оглядываюсь назад и хуею , как я , такой практичный , мог так туго попасть :D я так же в своё время хуел , когда дурень отдал в салон амарыча продавать , вспоминаю и тоже хуею :rolleyes: как такое вапче возможно было
    ВПОС, anatos и danilkin71 нравится это.
  2. вот нихера нельзя тебе доверить , снежыг доломал:mad::D
    ВПОС, anatos и danilkin71 нравится это.
  3. сбросил тебя Боливар ? заебал ты его:D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  4. anatos Well-Known Member

А ты почему без РАСПОРКИ на лед выехал!?))
    ВПОС, vobla, danilkin71 и 3 другим нравится это.
  5. serga60000 Well-Known Member

4 58 утра и о распорках ! жжешь однако !!!!!!!!!!!!!
    danilkin71, anatos, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  6. anatos Well-Known Member

А я на работу в это время встаю((( и мысли только о распорках((( правда в глаза и с кофе(((
    danilkin71, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  7. разобрал я её снова , все колёса поотпиливал , вобщем осталась только рама и гусянка с передней и задней осями:D ( передок весь останется как был , мотор и кожух его закрывающий ) . А дальше всё заново мутить . Буду укорачивать , поднимать , переделывать немного выхлоп , делать подвеску и такую хуёвину , типа сиделка с двумя короткими лыжами и шарнирно соединена с самОй собакой , типа фаркоп . Ну и рулица будет хитро;) пока секрет , даже для меня:eek::rolleyes::D . Впереди будет два рычага совсем независимая подвеска , на каждом рычаге по два колеса + аморт с пружиной , сзади по рессоре от прицепа с каждой стороны и балансир ( 4 колеса с каждой стороны ) . Правда с колёсами пока не определился , но как раз колёс таких море . Завтра наверн наведаюсь в железяку , там запчасти прицепов вроде есть , и может быть пружины вперёд тоже там найду .... штота типа вот этого надо , но штоп не особо дорого Посмотреть вложение 29695

вобщем очередная серия нашего полюбившегося сериала :rolleyes::D
    ВПОС, SeIsv, anatos и ещё 1-му нравится это.
  8. serga60000 Well-Known Member

читал ,читал про новый проект ! бля какой то станок ебальный получается ! потрох -красава !
    anatos, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  9. да фсё пучком , от амарока это сильно , я исчю покороче , 24см нашел , а ты мне от амарыча:D , две собаккэ эта жоска , эту бы доделать:)
    ВПОС, danilkin71 и anatos нравится это.
  10. да я как подумаю , запчасти заново из Архангельска ждать , раму заново варить , кожух , гемороя много . К тому же хочу вездеход заебашить полноценный , с гусеницами плавающий и всё такое:)с задним ходом опять же;):rolleyes:и печкой , а может и климат-контролем:eek::Dс независимой подвеской всех колёс:rolleyes:и полным кузовом пива и баб:eek::D
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
    danilkin71, anatos и vobla нравится это.
  11. anatos Well-Known Member

Ты случаем первый портатип об дерево не задел,а то кардинальная стройка))

Стойки с маленького чего будешь брать!?
    ВПОС, SeIsv, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  12. заказал уже , две стойки на какой-то китаецкий скутер , сёдня вечером привезуд , по 1 т р :D только обломали меня , грят низзя их горизонтально ставить , а я хотел стойку под гусеницу убрать :( придёца мутить штота . Заехал глянул фаркопы , как и чо . Только мало на витрине , мне ж посмотреть надо , а продавец мне "... на какой прицеп тебе рессоры ?" да откуда я блять знаю , не определился ёпт . Зато висят камазовские :D на них смотри скока хошь . До железяки не доехал , туда пробка с утра была , обломался
  13. anatos Well-Known Member

В южку заедь,там что угодно и потрогать можно!
    А зачем рессорах!? Может проще на пружины с аморами!?))у тебя рессора нормально работать не будет! Ей нагрузка больше нужна по весу( скакать будешь,как заяц на них)
    Глянь конструкцию снегоходов по задней подвески и привода на гусеницу
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  14. anatos Well-Known Member

Чет я уже забыл,как твоя ссобака выглядит)))
    Может лучше новый проект!? Взять мотор от байка сверху на него бак! От мотора привод на гусеницу через звезду,а перед с вилкой от байка и лыжами!))
    danilkin71 нравится это.
  15. переделывать много , мотор заново выставлять , трансмиссию , грю же гемора много , я может по-другому бы и сделал .
    Да вот думаю , рессора канеш хорошо , на века , но может и действительно скакучей станет сцобакке . А в конструкции особо ничего не придумаешь , там нужна тележка помощнее , т к помимо своего веса на ту тележку будет падать вес санок с седоком , ну канеш не весь вес , но кил под 100 , а в момент прохождения кочек и поболее .

а байки я не буду брать , ешо моцык купить , да ну нах , на что ты меня разводишь ?:D

теперя вездехот , но пока собака не даст "...заявленных производителем..." не могу за него браца :rolleyes::D
  16. anatos Well-Known Member

а тебе тогда в любом случае многое надо менять!( надо увеличить массу тягового устройства(мотор+ гусянку с колесами) что бы лучше вгрызалось в снег,это при условии большого веса на насанях с сзади ! Сани став на лыжи,так что бы передние были с поворотом( там совсем легко должно быть) а лыжи надо на подвеску,но не рессоры((( у тебя вес маловат слишком будет и жопу отобьешь и скакать будешь
    danilkin71 нравится это.
  17. причём колёса нашел , вот такие
    http://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/bolshegruznye-nejlonovye.html
    чё-то ты меня Онотоль обломал с рессорами , прям уже не хочу их совсем , буду про пружины думать , там места мало совсем . Когда рулить буду , жопа вправо-влево ползать будет , поднимать надо штоп не цепляло нигде

да лыжи понятно , что на пружинах , до этого пока слишком далеко , даже не думаю пока , сначала подвеску доделаю , дальше видно будет
  18. anatos Well-Known Member

О забыл))) тебя будет мотылять из стороны в сторону(((
    Тебе надоть тяги ставить(((
    С распорками ты знаешь к кому))
    ВПОС, SeIsv и АмарочийПотрох нравится это.
  19. точно , только куда компрессор ставить не знаю:D
    ВПОС, danilkin71, anatos и ещё 1-му нравится это.