наТаха- будь это имя не помянуто в суе))

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. а у меня наоборот поменялось отношение к волчку ...... сначала всё ждал подвоха , особенно в свете замены маховика в 20000 , а потом , после того как продавал его два месяца и не продал , решил -- может знак такой . Вобщем спасибо , что не смотря на моё предательство , машин меня вроде простил:rolleyes: , теперь хуй продам
    vobla, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  2. vobla Well-Known Member

-портос,а почему вы дерётесь ?
    -я дерусь,потому что дерусь...
    пысы - а я от скуки продал...
    Георгий1960, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  3. Георгий1960 Well-Known Member

Вернемся к теме)) Альтернатива (одна машина в семье, не шикую).
    Тахо- дешев в покупке( вроде как Калининград).
    Дорог в налоге.
    Одноклассный пикап- все наоборот... Может Фордик экобустик? :).
    danilkin71 нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

Нормальный выбор. Только в м.о. например налог 50 кобыл если машина если не ошибаюсь не старше 5 лет, а далее 75. налог как грузовой-бортовой категория В. Обязательно бери двойную кабину если семейный авто. Полуторка на форде неочень удобна. Экобуст очень бодрый моторчик никто не жалуется, но у турбинок всё же ресурс.... У меня был старый 5,4 v8.... говорят 5,0 v8 тоже не плох.
    danilkin71 и Георгий1960 нравится это.
  5. Георгий1960 Well-Known Member

Подниму тему :)
    Покупал за 2.1 (даже пикапы из ... стояли дороже)
    Сервис гарантийный на 3 года
    Да и пить стал меньше- 16,5 - общее за год
    Короче- стоит своих денег и без переплаты за привоз (...хотя там наши уже все впендюрили...)
    Пы сы- люблю старые машины- они в чужих руках смотрятся хорошо...
    danilkin71 нравится это.
  6. Георгий1960 Well-Known Member

Серёг, не дождешься )))
    наТаха тоже пьет, правда голимый бензин:oops:
    SeIsv нравится это.
  7. Георгий1960 Well-Known Member

Пью, определение по ДТП с Амароком (тетю, чуть не "закатал" в 40-а метрах от перехода)
    НЕ ВИНОВЕН (прошел год ебнть).
    SeIsv, ВПОС и danilkin71 нравится это.
  8. Георгий1960 Well-Known Member

Продолжу про Таху, раньше писал, что погремушка, теперь понял почему- в багажник засунул отвертку с пластиковом стаканчике, счаз убрал- стало как в Амароке :).
    Одно напрягает- каждые 10000 надо масло менять.
    SeIsv нравится это.
  9. Георгий1960 Well-Known Member

Расход... зима... обнулил... автозапуск на 10 мин... не падает сволочь- как был так и остался- может наш бензин с кризисом стал чище??? :).
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  10. Георгий1960 Well-Known Member

Как-то зимой температура упала ниже 25, заехал за покупками, выхожу весь обвешанный кульками, на брелоке нажимаю открывание багажника- не открывается, ну там танец с бубном, короче открыл в рукопашную. Я в сервис- косяк говорю, а мне- нет это не косяк- вот будет минус 20 и все заработает. Действительно так и есть, вот только меня это напрягает.
    danilkin71 и SeIsv нравится это.
  11. Георгий1960 Well-Known Member

Налоги, налоги, налоги... машинка нра, но жаба душит платить 68000 (для Рязани) думаю об обмене на Фордик...Раптор или Эфку...
    anatos и danilkin71 нравится это.
  12. vobla Well-Known Member

а 68 за раптор не напряжёт ? не...?.))))
    danilkin71 нравится это.
  13. Георгий1960 Well-Known Member

Начнем от печки- Раптор- грузовой бортовой (в Рязани- в столице может и суперкар) налог 17000...
    Хотя для пенсионера тоже не айс- надо много арбайтен))) или как там у энтих- через терни к звездам, (или иносказательно- придет время и надо будет решать кем быть... (немчура еще лабуду какуюта впендюрила))... иного пути нет.
    Вопрос- где это написано кровью?
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    anatos и danilkin71 нравится это.
  14. Георгий1960 Well-Known Member

" Да, Да!!! И земляным червяком!!! " Я об этом слышу уже лет пять, но вдруг доллар просел, то нефть подорожала, то газ подешевел. А теперь санкции и Псаки)))
    И главное- кто с кем будет делиться , Ну отдавать кому баблосик?- на развитие нефтедобычи и налоги, или на налоги просто? Если все просто то будут непонятки)))
    Или у нас власть срослась с производством... а это не есть правильно (хотя у нас все возможно).Или ИМХО- налог уже втиснули, но нас не предупредили, а транспортный "забыли" убрать
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    anatos, danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  15. Георгий1960 Well-Known Member

Есть варианты?))
  16. Георгий1960 Well-Known Member

Итак наТаха супротив одноклассного (ну там Тундра, Эфка, Барашек) пикабчега)))
    Пикап- винер- налог меньше.
    anatos нравится это.
  17. vobla Well-Known Member

у меня сосед тундру продаёт,брал для астрахани,а перегнал туда старый свой оутлэндер и тундра без дела стоит....в охуенном состоянии,полуторная кабина,5.7 мотор...х\з чё цвет,типа золотистый штоле...могу узнать,есичо...)))
    anatos, Георгий1960 и SeIsv нравится это.