наТаха- будь это имя не помянуто в суе))

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Георгий1960 Well-Known Member

Посмотрел разделы а шеврюшки нет. Серджи исправь несуразность)))
    Тахо 5.3- самый дешевый в своем сегменте)) Создай темку - Дешево и сердито))).
    danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. serga60000 Well-Known Member

ооооооооо ! привет жора ! рад что ты с нами !
    danilkin71, vobla и SeIsv нравится это.
  4. ВПОС Well-Known Member

да тоько у меня такой пиздец.... сегодня продолжился... поехал в гаи- недоехал... домой на эвакуаторе..... хочу в церковь сходить... как о всё очень плохо.... невезуха. без смеха говорю.
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  5. ВПОС Well-Known Member

да уж... если Жорж нарисовался на ак совсем фулово)))))
    SeIsv и danilkin71 нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

Да помоему давно уже.
  7. Георгий1960 Well-Known Member

Моя племяшка сказала- " Я на машине с крестом не поеду- только в морг и ногами вперед" :).
    Но не так все плохо- откатал 30 полет нормальный, правда ЛКП бампера за... три покраски по гарантии, потом "забил" и пленочкой- все пленочкой забубенил.
    Про расход- врут дядьки и тетьки- меньше 17 не получается.
    Про налоги в Рязани- до прошлого года был ноль на любой легковой(для пенсов), а теперь только до 150 кобылячих сил налог сняли, а потом плати (выходит 68 тыров- обыдно).
    Про машину- погремушка.
    Вроде все.
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

Ну у тебя таха 900 или я ошибаюсь? у меня 410-я квадратная... красивая , но очень уставшая... вляпался в неё как в говно никак немогу отмазаться. Даже продать на запчасти и т.д. как слышут, что не на учете ещё..... поставлю немного подлатаю попробую продать. Неполучитмя нах сниму её на утиль и на разбор отдам.
    SeIsv, АмарочийПотрох и danilkin71 нравится это.
  9. Георгий1960 Well-Known Member

Олег, и тебе не хворать))
    danilkin71 нравится это.
  10. Георгий1960 Well-Known Member

ХЗ ,покупал LTZ :), правда с новья.
  11. Георгий1960 Well-Known Member

Нормально... и с пивасиком тоже...
    danilkin71 нравится это.
  12. ВПОС Well-Known Member

Если не ошибаюсь года два три назад? Тогда 900-й кузов. По хорошему завидую. Красивый машин.
    danilkin71 нравится это.
  13. Георгий1960 Well-Known Member

Набираешь АВТОРУ- шевроле- тахо- 2013,и любуешся, да - цвет белий- белий))).
    danilkin71 нравится это.
  14. Георгий1960 Well-Known Member

,Спасибо,они, пока новые- все красивые)))
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

Разок маховик поменял и соскочил)))).
    danilkin71 нравится это.
  16. ВПОС Well-Known Member

Про волчка... он один из первых если не ошибаюсь попал.... давно было просто уже не помню... или разбил его немного....
  17. Георгий1960 Well-Known Member

ну не маховик а сцепа, ну разбил малеха об тетку (слава Богу, жива) , Отдал в Тамбов по сходной цене... но это совсем другая история...
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  18. Георгий1960 Well-Known Member

danilkin71 нравится это.
  19. Вовик , а скажи , нахуя ты волчка продал ? чё-то у меня стёрлось , или ты вообще не говорил :rolleyes:
    danilkin71 нравится это.
  20. ВПОС Well-Known Member

Продал потому что он у меня цвести начал, облез порог я его подкрашивал и начал маховик передавать привет, а я не люблю чувство когда ты не уверен в машине, что она тебя подведет в любой момент, кстати сейчас тоже с тахой- я неуверен, что исправив нынешние косяки я не попаду на новые, плюс на горизонте появилась эфка.... вот и всё.
  21. ВПОС Well-Known Member

Да же всё таки больше любовь к волчку сразу прошла когда эфку увидел..... не теряю надежды когда нибудь опять купить себе американский трак. После него как то к другим пикапам чесное слово душа не лежит. Жена тут сказала : наладится всё может л-200 для хознужд купим? Я так подумал..... я лучше пешком или на ладе 4×4 ездить по хознуждам буду.
    danilkin71 нравится это.