будни работы одного сервиса ауди -vw

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. serga60000 Well-Known Member

иногда при ремонте машин которые приезжают ко мне на сервис удивляемся вместе с клиентом и мы !а так как у меня опять появился фотик ,буду выкладывать сюда интересные ( на мой взгляд ) фотки из жизни ,так сказать -реал !для начала из старых !
    КАТАЛИЗАТОРЫ ! Посмотреть вложение 22097 Посмотреть вложение 22098 Посмотреть вложение 22099 Посмотреть вложение 22100 Посмотреть вложение 22101 Посмотреть вложение 22103 Посмотреть вложение 22104 Посмотреть вложение 22098
    Mike и SeIsv нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. serga60000 Well-Known Member

4. serga60000 Well-Known Member

ну продолжим ! приехала ауди а6 1998 года ,типа один другому продает ! продаван орет пробег родной ,в германии бабушка ездила и т д ! по просьбе покупателя диагностируем авто в том числе и реальность пробега ! в итоге на бирке предназначенный для информации о замене ремня грм педантичный немецкий слесарюга написал ,что ремень заменен га пробеге 169377 км 7 сентября 2000 года ! поржали дружно ! Посмотреть вложение 23040 Посмотреть вложение 23041 Посмотреть вложение 23043
    ВПОС, Mike, danilkin71 и ещё 1-му нравится это.
  5. serga60000 Well-Known Member

приехал туарег 2009 года 3литра дизель ! что то как то не едет !сняли впускной коллектор ( часть ) и вот что увидели толщина слоя говна около 8 мм ,пробег 190000 км Посмотреть вложение 23044 Посмотреть вложение 23045 Посмотреть вложение 23046 Посмотреть вложение 23047 Посмотреть вложение 23048 Посмотреть вложение 23049
    Mike, vobla, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  6. itara New Member

Показала мужу, он работал раньше на сто, в некоторых моментах смеялся , но так говорит жесть до чего люди машины доводят..особенно таурэг.
  7. ВПОС Well-Known Member

Главное парафин из нужного места выковырить....)))))
    danilkin71 нравится это.
  8. serga60000 Well-Known Member

Посмотреть вложение 23780 Посмотреть вложение 23781 Посмотреть вложение 23782 приехала дефочка на ауди а6 ! чет говорит в моторе шумит ! коленвалу пиздец -говорю я ! разобрали -валу хана ,но главное прошлые ремонтники оказались честными людьми и оставили нам послание в виде надписи под крышкой ремня грм !
    АмарочийПотрох, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  9. serga60000 Well-Known Member

danilkin71, ВПОС, vobla и ещё 1-му нравится это.
  10. serga60000 Well-Known Member

дык те уже в бане !
    пс видишь меня нет !
    danilkin71 нравится это.
  11. serga60000 Well-Known Member

12. сразу после службы работал в сервисе жестянщиком . Весна . Приехал к нам дед на шестёрке . Гаражная , родная краска , чуть не первая машина с конвейера , даже антикора нету , только летняя . Но суть не в том . Грит , прошлым летом налетел на бордюр , когда с него съезжал жопой , посмотрите чего там . Лезем смотреть , в том месте где удар получился краску до металла сбило и насквозь прогнило за год!!! даже меньше , но самый прикол - в той нише , куда запаска ложится........гнездо и 3 ицца , производитель неизвестен , но чё-то маленькое:rolleyes:
    SeIsv нравится это.
  13. братец мой тоже так чуть не попал , по ТТК ехал и прямо над Проспектом мира , впереди идёт каблук и тут у него распахивается задняя дверь и оттуда что-то типа КПП или редуктор какой ..... ну вобщем рассматривать не было времени , рулил ебёнть , чудом ушел . Она ж формы не имеет , скачет как придётся , поди угадай:D
    anatos, vobla, danilkin71 и 2 другим нравится это.
  14. serga60000 Well-Known Member

anatos, Mike, SeIsv и 2 другим нравится это.
  15. ВПОС Well-Known Member

минусагуть бы тебя Олег за эту попсу....:D
    anatos нравится это.
  16. anatos Well-Known Member

Опять что то не то употреблял!?)))
    SeIsv нравится это.
  17. какой кровожадный , минусануть сразу:eek::D
    anatos нравится это.
  18. ВПОС Well-Known Member

Вот дядя Сережа тему двигает.
    anatos и SeIsv нравится это.
  19. anatos Well-Known Member

Тут два варианта!
    1) банально китайский жип,который сами китайцы и подделали))
    2) он застрял в кислотной болоте и 1 год на первой передаче буксовал)) год машине встал за 20))))
    danilkin71, SeIsv и ВПОС нравится это.