Заказывал кто-нибудь магнит на номер автомобиля?

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. alex.andreev New Member

Наверное каждый сталкивался с проблемой камер-радаров. Ну превысил чуть-чуть, не то чтобы вообще, а так км на 20-30 и пошли «письма счастья». Как можно сделать так чтобы камеры не считывали номер?
  2. Adv Статус

Реклама

3. metiska New Member

Привет форумчане.

Ребята слышали о магнитах на номер автомобиля? С помощью этого магнита можно скрыть номер автомобиля.

Заказывал ли кто-нибудь, прятал номер? Сам хочу заказать, но прежде всего хотелось бы услышать Ваше мнение и ещё, штрафуют ли за скрытие?

Спасибо за ответы.
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2014
  4. WiSkols New Member

Парни, слышали про магнит на номер автомобиля? Пользовался кто-нибудь с ним?
    Меня вот данный магнит очень уж заинтересовал, с помощью этого магнита штрафов думаю станет меньше или нет?
    Если подумать, то менты за магнит ещё больше могут оштрафовать...

В общем жду Ваших ответов и предложений на эту тему.

Кто не знает, вот подобный магнит, за рекламу пожалуйста не сосчитайте, так как я просто показываю пример пользователям
    Если у кого-нибудь есть в наличии магнит, то отпишите в тему, в ЛС, либо напишите мне на почту: metisk@mail.ru
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
  5. ну мозг у нарушителей кипит , кстати отдел мозга , ответственный за выдумку , похоже деградирует :D , даже придумка с плёнкой была интереснее

ПРОЩЕ НЕ НАРУШАТЬ
    danilkin71 нравится это.
  6. иванов86 New Member

Совсем недавно узнал, что существуют магниты, которые крепятся на номер автомобиля и помогают скрыть номер от видео-фиксаторов. Магниты типо этих
    Кто-нибудь уже ими пользовался? Поделитесь своими впечатлениями.
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  7. иди на.... магнит.ру:Dтам вся инфа по этому чудо-девайсу:D
    danilkin71 нравится это.
  8. ВПОС Well-Known Member

Задолбали троли-продаваны.
    danilkin71 нравится это.