Надежный кроссовер для города и проселка, посоветуйте)

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Pelikan New Member

Здравствуйте!) Посоветуйте пожалуйста надежный аппарат для города и чтобы на проселочной дороге себя чувствовать уверенно.

Требования примерно такие:

- средние или даже компактные размеры;
    - полный привод;
    - автомат;
    - нормальный клиренс;
    - примерный бюджет: до 1 млн 200 тысяч рублей

Пока присмотрел несколько вариантов: Nissan Qashqai, Subaru XV и Opel Mokka (правда он уж совсем мелковат)

Посмотреть вложение 19562 Посмотреть вложение 19563 Посмотреть вложение 19564
    danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Пася Well-Known Member

Возьми Гранд витару!
    ВПОС, danilkin71 и SeIsv нравится это.
  4. Pelikan New Member

Прокатился я один раз на Гранд Витаре, уж больно она дубовая...
    danilkin71 нравится это.
  5. Pelikan New Member

Хмм...Неплохой самурай) А почему Nissan омно?)) А как вам Субара XV?
    danilkin71 нравится это.
  6. ВПОС Well-Known Member

Субару дорого в обслуживании.
    Я то же за гранд витару. Ну на крайняк оутлендер .
    danilkin71 нравится это.
  7. vobla Well-Known Member

а чего тебе с ауди понятно ? ку 5 например...гуд...или хайлендер...
  8. ВПОС Well-Known Member

Олег просто походу опять жеранул)))))
    danilkin71 нравится это.
  9. vobla Well-Known Member

с цен на авто я тихо охуев@ю....соседский сын заморочился покупкой новой машины....меньше 2-х лямов не получается никак...выбирал между ку5 и хайлендером...взял ауди-2-х литровый дизель,177кобыл,кожа\рожа\все дела...2'050 рупий...пысы-я бы взял тойоту...
  10. ВПОС Well-Known Member

А я бы взял пикап))))).
    з.ы. имхо топикстартер бот от дилера пеликанавто))))). ниссан-хуян и т.д. отсюда и вопрос по паркетам хотя очевидно все они одинаковы.
    danilkin71 и Pelikan нравится это.
  11. Pelikan New Member

Ага, я так без палева взял и выбрал себе ник "Pelikan"))))))) Ну, а если серьезно, мне из этих вариантов сейчас больше Subaru XV нравится.
  12. Ну никак не кашкай . Передача была про них , очень кривая машина получилась . Имеется ввиду , что многое хер разберёшь и только на подъёмнике
  13. и всё это на фоне его безумной цены . По ходу самая невыгодная машина , что весьма странно для ниссана
  14. ВПОС Well-Known Member

anatos и danilkin71 нравится это.
  15. Pelikan New Member

Да, только цена у "лапочки" весьма конская...))
    АмарочийПотрох нравится это.
  16. а надо было раньше реагировать , когда цена ещё боль мень была:rolleyes: , мне за 1150 тыров достался , вполне себе ничего считаю:D
    anatos и danilkin71 нравится это.
  17. Pelikan New Member

Короче заказал я XV...:)
  18. Pelikan New Member

Ну да, на вкус и цвет...) Как по мне, так XV вполне нормального размера) Вот теперь жду)
  19. Pelikan New Member

Где?
  20. Dimasik Barin New Member

Субару XV- отличный выбор, сам гоняю)Подходит и для города и для бездорожья(конечно не внедорожник))Клиринс высокий, сцепление с дорогой на 5 +!Надежная, для современной семьи, на мой взгляд лучший вариант) И жена с ней отлично справляется, она не фанат "танков", а XV говорит: "самое то!"))