Как правильно выбрать незамерзающую жидкость для автомобиля

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Посмотреть вложение 18231 Начнем с того, что незамерзающая жидкость предназначена для омывания лобового и заднего стекла в зимнее время. Но к выбору незамерзающей жидкости следует подходить с умом.

Как правильно выбрать незамерзающую жидкость для автомобиля - дешевая незамерзающая жидкость очень опасна для здоровья человека. Она содержит в своем составе метанол. Метанол - это яд, который действует на нервную и сосудистую системы. Поэтому вдыхать пары такой жидкости не следует, а тем более не не в коем случае нельзя её пить.

К сожаление в настоящее время имеется огромное количество так называемого левака, который проходит мимо государственных глаз. Вот туда могут добавить всю таблицу Менделеева и Вы не будете об этом знать. Так что самое главное - это выбрать качественный продукт. Как же это сделать? Это очень просто. При покупке следует обращать не целостность упаковки и на то как наклеена наклейка (если неровно и со вздутиями, то такой продукт приобретать не следует). Так же важным моментом при покупке незамерзайки является наличие осадка не дне тары. Это говорит о том, что при приготовление использовали обычную водопроводную воду - это 100% подделка.

В заключении хочу сказать, что не следует придерживаться принципу чем дороже, тем лучше. Это конечно выбор каждого, но лично бы я платить 100 рублей за литр такой жидкости не стал. В ходе простых подсчетов за зиму выйдет кругленькая сумма.

В среднем 5 литровая тара незамерзающей жидкости должна примерно стоить 200-250 рублей.
    В этой теме можно еще пообсуждать вопрос о том, как правильно выбрать незамерзающую жидкость для автомобиля.
    danilkin71 нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

100 рублей красная цена)))) Хотя повелся на брэнд и купил ликвимолли в мЕтро за 250 помоему.
    Mike и danilkin71 нравится это.
  4. Veterok Well-Known Member

у меня знакомый на волге 24 тоже водку дешевую заливал,
    охранники на стоянке просекли это дело :rolleyes:
    и с помощью трубочки от капельницы вся водка к утру испарялась ... :rolleyes:
    Пася, Mike и danilkin71 нравится это.