Сгоревшие автомобили - здесь

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

anatos и Mike нравится это.
  4. Real Wolf Well-Known Member

Пася, Mike и danilkin71 нравится это.
  5. danilkin71 нравится это.
  6. мона и керосину было домешать,главн не переборщить:D...я помню болгарский погрузчик грел,это издевательство какое-то,он после 3 тепла вообще отказывался даже крутицца,грел и поддон и сам дигатель,весь чёрный был от сажи.....там правда проблема была в масле,в него нельзя было даже полусинтетику налить,греметь начинал и масло лилось через все возможные сальники,а минералка норм,а стартер настолько слабый,что не мог провернуть даже при +3 ,больше подобного урода среди техники я не видел за всю свою жизнь
    Mike, Amarok и danilkin71 нравится это.
  7. году так в 1993-94 видел как машина горела в Москве на Б Купавенском пр-де , вроде бмв , говорят на льду поскользнулась и об столб жопой тюкнулась, водилу еле успели вытащить, там вроде двери заклинило. Ну сгорела тоже быстро,аж металл плавился
    anatos и danilkin71 нравится это.
  8. по поводу замыкания, брат мой на моей же копейке горел, сижу,грит,и вдруг из-под торпеды дымина как повалит. Хорошо мозг в нужном направлении сработал,выскочил ,капот задрал и клеммы вместе с пеньками выдрал:eek:,с перепугу наверное. Ну хоть машина цела осталась:D
    vobla, Veterok, anatos и ещё 1-му нравится это.
  9. а у меня на той же копейке бибика замкнула,где-то тогда же.....стою на светофоре спокойно и тут замыкает , машина начинает без перерыва сигналить,а нам красный.....из впередистоящей машины вылезают четверо бритых наголо:eek: , краем глаза замечаю справа ментовскую машину,взгляд заинтересованный--ждут расправы:rolleyes: ....всячески размахиваю руками,демонстрируя свою непричастность....увидели, поржали ,сели в машину,после нескольких ударов кулаком удалось заткнуть,потом вообще отрезал,где-то коротило,периодически орать начинала,и без ключа тоже:)
    vobla, Veterok, anatos и 2 другим нравится это.
  10. ага....кстати копейка боевая была,сломалось сцепление , решили сами менять, неделю собирались,за эту неделю брат умудрился сломать кулису ручки КПП остался пенёк сантиметра четыре,так и ездили без сцепы и ручки(вместо ручки был накидной ключ на 13,самый раз подходил,кулиса под конус слегка,так он садился,как родной:D,меня даже менты раз тормознули,типа неуверенная езда,думали пьяный......увидели акуели:eek: ,один сел со мной в машину и попросил продемонстрировать ,как езжу....показал,мент акуел ешо сильнее:eek: ,но отпустили с богом:D(ах да,у копейки тормозило всего одно колесо,левое переднее,сложно было удержать на дороге). Мы ещё умудрялись жить халтуря на ней:eek::D
  11. колдун мля....я его боюсь порой, а у жены моей после общения с ним башка раскалывается.....да нее,нормальный чел,извращенец малость,а так ничё:D
  12. прикольный ник:D

13. :D
  14. Veterok Well-Known Member

Дело было в Астрахани. Некий господин из солнечного Дагестана парковал свой белоснежный БМВ X6 на детской площадке. Жителям это надоело, и они сожгли повозку злодея. Радикальное решение.

Пася, Mike и SeIsv нравится это.