Про наклейки на авто на заказ

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

В начале 90-х годов, когда все ощутили определенную степень свободы, граждане начали пытаться выделить себя любыми способами и как можно ярче. Авто не стал исключением. Я не имею в виду марку машины или ее внешний вид, я говорю о различных интересных наклейках, которые сегодня можно наблюдать почти на каждом авто. Меня привлекла эта тема после того, как я посетил своего знакомого, который к моему удивлению начал коллекционировать наклейки на авто. Рассмотрев некоторые из них, я пришел к выводу, что если дословно понимать смысл картинок или надписей – то вполне можно составить психологические портреты автовладельцев, но сомнительно, что это стоит делать. Как правило автостикеры - это всего лишь безобидные шутки, цель которых - порадовать позади едущие авто. Но это лишь наше мнение, сторонних, как говорится, обывателей. А что скажут по этому поводу знающие люди? Наклейки любого содержания – это желание самовыражения и привлечение к себе внимания. Смысловая нагрузка стикера очень часто не имеет совершенно отношения к сущности самого человека. Обычно, подобное проявление обусловлено желанием представления собственного «Я», определенным маскированием личных комплексов или малоопытности в езде. Очень веселят автонаклейки, которые утверждают, что едет Мерседес за 200 тысяч USD, а если бросить взгляд на авто, то можно увидеть обыкновенный Запорожец. Не думаю, что такие забавы отрицательно влияют на остальных, скорее, наоборот, если видишь автомобиль с нестандартной эмблемой, на лице возникает улыбка. Но, одновременно с этим, не стоит терять элементарное чувство меры. Вполне хватит одной наклейки вместо десяти, а то и более. Нелишним будет также подумать о том, что люди, прочитав ту или иную надпись расценивают ее с позиций собственного настроения. Зачастую, автолюбители сосредоточенно стоят в пробках и раздражаются от вида надписей, окружающих их. Так называемые стикеры – чайники иногда вводят шоферов в недоумение, и они начинают держаться подальше от подобных автомобилей, несмотря на то, что за рулем автомобиля – чайника может сидеть опытный водитель. Из всего этого можно сделать вывод, что большинство выражений и картинок на авто крепятся с целью развеселить самого себя или своих друзей, но никак не обидеть или раздражать другого водителя.
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  2. Adv Статус

Реклама

3. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Нашел сайт прикольный с наклейками. Много тем и цены не кусаются, а вообще реальный волк с его креативом мог бы озолотиться..... а идей мы бы ему подкинули))))).
    Real Wolf нравится это.
  4. Adv Статус

Реклама

5. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

6. Real Wolf Well-Known Member

С производством этих наклеек не все так просто, как кажется. А идей и у меня найдется ;)
    Я в этом деле за эксклюзив, чтобы не у кого кроме заказчика такого не было :)
    danilkin71, ВПОС и Veterok нравится это.
  7. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Вот ты мне и попался..... я тебе ссылочку одну скину может у тебя идейка какая есть))))). Вот типа такого хоца Посмотреть вложение 19552
    Real Wolf и danilkin71 нравится это.
  8. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

У мну даже диски с резиной такие как на картинке))))
  9. Real Wolf Well-Known Member

Ты хочешь чтобы я монстра тебе нарисовал на ту часть кузова что на картинке? Злого или не очень? o_O :D
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  10. а можно мою аватару сделать???:rolleyes: .... ну вот чтобы рядышком с задним фонарём влезла:)
    danilkin71 и ВПОС нравится это.
  11. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Очень злого)))).
    danilkin71 и АмарочийПотрох нравится это.
  12. ага , очень злого и беззубого:D:D:D
    danilkin71 нравится это.
  13. собираюсь , в 10 вечера выезжаю , груз упакован , всё назад в салон влезло -- мешок гречки , 2 мешка сахара , рюкзак , несколько сумок , ружо , ну и патронов 4 кило где-то . Сижу как на гвоздях , жена дома остаёцца:rolleyes: разглядываю карту , хоть дорогу и так хорошо помню:D
    danilkin71 нравится это.
  14. Онлайн

ВПОС Well-Known Member

Ты хоть дичь еш которую стреляешь? Знаю таких стреляют и не жрут спрашивается нафига тогда?
    danilkin71 нравится это.