Матовая покраска автомобиля

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Mike Пользователь

Посмотреть вложение 17019 Матовая покраска автомобиля среди водителей сейчас не просто – мода, это – шик.

Во-первых, если я за рулем матового автомобиля, этот шик видят все и в уме прикидывают сколько ж это стоит? Много стоит, но я могу себе это позволить.
    Во-вторых, ну не хочу я ездить на автомобиле «перламутровый металлик» с поточной линии, как у всех! Это все равно, что для женщин платье с пятой швейной фабрики, одно из миллиона точно таких же. Поэтому – все-таки, матовая покраска автомобиля.
    В третьих, если в тишине с калькулятором прикинуть, во что обходиться уход за матовой красавицей и машиной обычной покраски, то развеются все сомнения – конечно матовая покраска автомобиля.
    Все вышеприведенные доводы, – мягко говоря, понты. А вот про то, что надо считать в тишине в компании с калькулятором, с этого места можно подробнее.

Во-первых, в разы увеличивается долговечность лакокрасочного покрытия. Экономия? Еще какая!
    Посмотреть вложение 17020
    Во-вторых, царапины и легкие удары перестают быть поводом для беспокойства, поскольку матовая покраска автомобиля обеспечивает устойчивость к таким неприятностям. Мечта!

В-третьих, свойства матового лака таковы, что упрощается уход за поверхностью автомобиля. Посещать мойку можно гораздо реже, т.к. машину вообще можно не мыть, а ограничиться сухой протиркой – матовая поверхность кузова не поддается царапинам. Да и сам процесс мойки становится легче и быстрее – грязь на матовую поверхность прилипает меньше. Разве это не довод?

В-четвертых, некоторые матовые лаки обладают удивительным свойством – небольшие царапины затягиваются. Без комментариев!

Как происходит матовая покраска автомобиля? А какая разница как? Все равно своими руками такую красоту не наведешь. Пусть это делают мастера своего дела. Две недели – и я получу свой шикарный матовый автомобиль. Главный вопрос – зачем мне это нужно, я решил. Не для того чтобы выделиться, и не для того, чтобы друзья спрашивали – сколько это стоит. Для экономии.