Проишествия

Объявления (по поводу рекламы на сайте, пишите: mrmikeds@gmail.com)

  

1. Real Wolf Well-Known Member

2. Adv Статус

Реклама

3. Real Wolf Well-Known Member

Чувак утюгом расфигачил еще пару машин, попытался угнать ГАЗель. А полиция сказала, что никого не забрала потому, что не было написано заявлений пострадавшей стороны :) При том, что свидетелей до фига и все в курсе кто это учудил.
  4. Real Wolf Well-Known Member

Можно. А зачем? :rolleyes:
  5. Real Wolf Well-Known Member

6. ВПОС Well-Known Member

Забавно... белка гналась за газелью... мешавший ей гнаться волку белка уебала утюгом....
    Потом приехали ренэеры и послали нахер терпил с возбуждением статьи о хулиганстве... терпилы как обычно помычав разошлись по домам, а надо было переписать номера блях у ренжеров и позвонить прям при них в усб или телеыон доверия с вопросом какого х....
    Real Wolf и danilkin71 нравится это.
  7. ВПОС Well-Known Member

Как грится мычите дальше.
  8. опасный район , чуваки с утюгами по улице бегают:eek: Бирюлёво штоль ?:D:D:D
    ВПОС и danilkin71 нравится это.
  9. ВПОС Well-Known Member

А это дядя Сережа теперь позиция наших сограждан- моя хата с краю никого не знаю. Убивать будут никто на помощь не придет. Не народ, а в натуре быдло.
    Veterok, Real Wolf, SeIsv и ещё 1-му нравится это.
  10. vobla Well-Known Member

ну Вовчег не по этой специализации(раздавать пиздюли)......он обещал отдать или как ?
    Veterok и Real Wolf нравится это.
  11. ВПОС Well-Known Member

Он говорит море свидетелей. Стопудово стояли ржали не их же машины долбят, а как до дела дойдет нема свидетелей будет ведь все такие занятые и вообще когда он трезвый он отличный парень, да и не наши машины бомбанули.
    Real Wolf и danilkin71 нравится это.
  12. Real Wolf Well-Known Member

Я сильно позже вышел... все разошлись... А заяву накатать никогда не поздно.
  13. Real Wolf Well-Known Member

Я виновника еще в глаза не видел.
  14. Real Wolf Well-Known Member

Эта фигова полиция себя защитить не может, чего за остальных говорить.
    danilkin71 нравится это.
  15. Real Wolf Well-Known Member

Ну надо еще это ебло нарыть где то :)
  16. ВПОС Well-Known Member

Не то что не поздно, а надо. Мозгов у дебила не прибавится, но хоть побоится.
    Real Wolf нравится это.
  17. Real Wolf Well-Known Member

В итоге заяву будет рисовать владелец газели, который пострадал больше всех. Там сумма ущерба около 50К рублей получилась. И еще оказалось, что у парня есть справка из психиатрии :/
    Veterok, ВПОС и SeIsv нравится это.
  18. ну и заипёца водитель газели с него этот полтос получать , коль дурень , можна косить как угодно , хм.....дураком штоли стать?????....нее, дуракам права низзя и стволы тоже низзя , не катит:rolleyes:не буду дурнем:Dнадеюсь:eek:
    ВПОС нравится это.
  19. SWAT Well-Known Member

Я полностью за Сергея, на х..я ему платить только 50 тыров? Нет, пусть за все платит.
    И со страховыми меньше проблем будет у Вас, они сами с его родителей стрясут, хотя и попотеть придется.
    Тоже верно. Но есть уже справка, а судимость пусть и по КоАП ст. 158 тоже не плохо, жалко на УК РФ не катит. Ну а потом конечно его, ну сами понимаете .........
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    SeIsv нравится это.
  20. ALPEN Well-Known Member

Вовчег прими соболезнования , но дурака лечить надо, если есть КАСКО , сдай дурня с потрохами и пущяй родители отвечают за своего дитятю
    Veterok, Real Wolf и SeIsv нравится это.
  21. ну или всем двором пригрозить , что на запчасти разберёте всю семейку ( и дурака тож ) :D